чарджбек.гос-юристы.рф отзывы

настоящие аферисты

Абрам 13 января, 2021 год
Сайт чарджбек.гос-юристы.рф принадлежит аферистам, которые наживаются на чужом горе! Обещают вернуть украденные деньги, но, по сути, проворачивают двойной обман.

Я уверен в том, что чарджбек.гос-юристы.рф работают в связке с другими аферистами!

Виталий 29 декабря, 2020 год
Меня кинул на деньги брокер и после этого поступил звонок с неизвестного номера. Предложили решить проблемный вопрос. Заглянул на их сайт - вроде все достойно оформлено, поэтому и повелся. В результате же сотрудничества - ни возвратного платежа не получил, ни аванс не вернули. Разводилы!

Обидно, что рынок Форекс напичкан мошенниками. Средства не удалось вернуть.

Федя Кличко 22 декабря, 2020 год
Попал на псевдоброкера, полнил счет на 2500$. Естественно был обманут. Для возврата средств решил воспользоваться услугами чарджбек.гос-юристы.рф, которые могут через банк вернуть деньги, доказав мошенничество брокерской организации. За месяц своей работы вытянули из меня 800$ и ноль результата, за который, оказывается, они ответственности не несут.

пропали и не отвечают...

алексей петров 16 декабря, 2020 год
Чарджбек.гос-юристы.рф уверяли меня, что лучше они решат вопрос с деньгами, чем доверять полиции. Взяли с меня деньги и пропали!

Ничего хорошего не могу сказать про организацию чарджбек.гос-юристы.рф.

нурлан 9 декабря, 2020 год
Наживаются на людях, которые и так пострадали от рук мошенников! Пообещали чуть ли не за половину возвратных денег решить проблему с брокерской компанией. Навешали на уши, что все потерянные средства смогут вернуть, взяв на себя бумажную волокиту. Но при этом запросили оплату наперёд. Как я не догадался, что никто ничего делать не будет. После перевода средств, телефоны мошенников перестали отвечать.

мошенники, разочарован

Егор 4 декабря, 2020 год
Не доверяйте компании чарджбек.гос-юристы.рф. Дают 100% гарантии на возврат средств в результате мошеннической деятельности! Кинули на 20000 руб.!

чарджбек.гос-юристы.рф - обращайся, если хочешь еще потерять деньги!

Ganzha Maxim 28 ноября, 2020 год
Не советую категорически! Кормили обещаниями, заливали о том, что все будет замечательно - в итоге заплатил им, а результата - ноль!
Достоинства:
  1. нет и быть не может
Недостатки:
  1. просто тупой развод...

Мошенники из чарджбек.гос-юристы просто кидают на деньги

Анна 28 ноября, 2020 год
Я думала это настоящие юристы, оказалась мошенники которые кидают отчаявшихся людей. Обещали мне помочь вернуть деньги у брокера, но взяли оплату за услуги и исчезли. До этого рассказывали сказки как они через банковские запросы возвращают деньги.
Достоинства:
  1. обещают золотые горы
Недостатки:
  1. мошенники
  2. украли деньги

Юридические услуги