чарджбек.гос-юристы.рф отзывы

чарджбек.гос-юристы.рф

Обидно, что рынок Форекс напичкан мошенниками. Средства не удалось вернуть.

Федя Кличко 22 декабря, 2020 год
Попал на псевдоброкера, полнил счет на 2500$. Естественно был обманут. Для возврата средств решил воспользоваться услугами чарджбек.гос-юристы.рф, которые могут через банк вернуть деньги, доказав мошенничество брокерской организации. За месяц своей работы вытянули из меня 800$ и ноль результата, за который, оказывается, они ответственности не несут.

Ничего хорошего не могу сказать про организацию чарджбек.гос-юристы.рф.

нурлан 9 декабря, 2020 год
Наживаются на людях, которые и так пострадали от рук мошенников! Пообещали чуть ли не за половину возвратных денег решить проблему с брокерской компанией. Навешали на уши, что все потерянные средства смогут вернуть, взяв на себя бумажную волокиту. Но при этом запросили оплату наперёд. Как я не догадался, что никто ничего делать не будет. После перевода средств, телефоны мошенников перестали отвечать.

настоящие аферисты

Абрам 13 января, 2021 год
Сайт чарджбек.гос-юристы.рф принадлежит аферистам, которые наживаются на чужом горе! Обещают вернуть украденные деньги, но, по сути, проворачивают двойной обман.

Я уверен в том, что чарджбек.гос-юристы.рф работают в связке с другими аферистами!

Виталий 29 декабря, 2020 год
Меня кинул на деньги брокер и после этого поступил звонок с неизвестного номера. Предложили решить проблемный вопрос. Заглянул на их сайт - вроде все достойно оформлено, поэтому и повелся. В результате же сотрудничества - ни возвратного платежа не получил, ни аванс не вернули. Разводилы!

пропали и не отвечают...

алексей петров 16 декабря, 2020 год
Чарджбек.гос-юристы.рф уверяли меня, что лучше они решат вопрос с деньгами, чем доверять полиции. Взяли с меня деньги и пропали!

мошенники, разочарован

Егор 4 декабря, 2020 год
Не доверяйте компании чарджбек.гос-юристы.рф. Дают 100% гарантии на возврат средств в результате мошеннической деятельности! Кинули на 20000 руб.!

чарджбек.гос-юристы.рф - обращайся, если хочешь еще потерять деньги!

Ganzha Maxim 28 ноября, 2020 год
Не советую категорически! Кормили обещаниями, заливали о том, что все будет замечательно - в итоге заплатил им, а результата - ноль!
Достоинства:
  1. нет и быть не может
Недостатки:
  1. просто тупой развод...

Мошенники из чарджбек.гос-юристы просто кидают на деньги

Анна 28 ноября, 2020 год
Я думала это настоящие юристы, оказалась мошенники которые кидают отчаявшихся людей. Обещали мне помочь вернуть деньги у брокера, но взяли оплату за услуги и исчезли. До этого рассказывали сказки как они через банковские запросы возвращают деньги.
Достоинства:
  1. обещают золотые горы
Недостатки:
  1. мошенники
  2. украли деньги