chargeback-helper.ru отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 1055 просмотров

продвигают брокеров под видом помощников !!! осторожно

Антон 17 мая, 2019 год
Открыто пишет о себе ,что не имеет юридического образования и утверждает ,что оно вообще не нужно )))))))

вот что предлагает этот сомнительный ресурс :

Приняв решение о самостоятельной работе, я начала свое "одиночное плавание" в море финансов.У меня нет юридического образования, однако мой наставник и учитель говорит, что в данной сфере юридическая подоплека может даже мешать в верном видении... Читать отзыв

вот что предлагает этот сомнительный ресурс :

Приняв решение о самостоятельной работе, я начала свое "одиночное плавание" в море финансов.У меня нет юридического образования, однако мой наставник и учитель говорит, что в данной сфере юридическая подоплека может даже мешать в верном видении ситуации.

Чтобы доказать, что я реальный человек, вот ссылки на мои страницы в ВК и Одноклассниках: https://vk.com/lagoryana и https://ok.ru/lagoryana

Буду рада, если Вы выберете сотрудничество со мной!

Выбор надежного брокера, порой, весьма трудная задача.

Помните, что любая профессия требует обучения и практики. Не думайте, что стать трейдером можно, прочитав пару книг или посмотрев несколько видео уроков. Для освоения трейдерского мастерства понадобятся годы обучения и практики. Если Вы считаете себя асом в форекс, то можно вести торговлю самостоятельно!
Если не хотите сами вести торговлю, доверьте свои "кровные" хорошему трейдеру через сервис копирования сделок. При выборе которого следуйте правилам:
1. Выбирайте трейдера, который работает не менее года;
2. Должна быть пометка о низкой волатильности торговли;
3. Таких трейдеров выбирайте не менее 3-4
Как итог, добьетесь стабильного прироста Ваших вложений на 2-4 % в месяц, практически без риска.
В год это составит 24-48% - прекрасная альтернатива банковскому вкладу, где больше 12 % Вам не предложат.
Однако не рискуйте последними деньгами. Лучше постепенно увеличивать Ваш депозит.
Если Вы будете вносить от 200 тысяч рублей, то я лично займусь подбором наиболее надежного брокера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. гарантируют прибыль на форекс
  2. гарантии может давать только мошенник !!!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес