chargeback.cash отзывы

chargeback.cash

Это все разводняк (Информация от сотрудника СберБанка)

Игорь Б. 14 августа, 2019 год
Решил проверить chargeback.cash, поспрашивал у знакомого парня, который в банке работает, реально ли вообще сделать чарджбек в банке и как долго по времени это может занимать. Мне сказал, что это все дело случая, в основном никто не хочет за эту процедуру браться, а платить сторонним компаниям деньги чтобы они возвращали деньги довольно глупо Он удивился что такие вообще существуют. Клиент... Читать отзыв Решил проверить chargeback.cash, поспрашивал у знакомого парня, который в банке работает, реально ли вообще сделать чарджбек в банке и как долго по времени это может занимать. Мне сказал, что это все дело случая, в основном никто не хочет за эту процедуру браться, а платить сторонним компаниям деньги чтобы они возвращали деньги довольно глупо Он удивился что такие вообще существуют. Клиент сам должен прийти и написать заявление, от сторонних лиц банк не принимает документы. Так что не ведитесь, таких компания как эта много, есть еще Infoscam - тоже известные чуваки, все это разводняк.

Обманывают порядочных людей!

Костя 14 августа, 2019 год
Я не знаю, они себе сами что ли пишут отзывы, но они работают в черную и малыми объемами, украли 200-300 долларов и исчезли. Меня также развели как и нескольких кто тут честные комментарии оставили, уговаривали вложить денег, чтобы заняться возвратом средств от брокера, потом говорили потерпеть, типа дело дало неожиданный поворот, потом сказали, что разбираются, все под контролем, скоро увижу... Читать отзыв Я не знаю, они себе сами что ли пишут отзывы, но они работают в черную и малыми объемами, украли 200-300 долларов и исчезли. Меня также развели как и нескольких кто тут честные комментарии оставили, уговаривали вложить денег, чтобы заняться возвратом средств от брокера, потом говорили потерпеть, типа дело дало неожиданный поворот, потом сказали, что разбираются, все под контролем, скоро увижу свои деньги, потом хоп, вы были заблокированы пользователем и не можете отправлять сообщения. Шарлатаны!!

Кредит на меня взяли твари!

Валентин Савельев 14 августа, 2019 год
Грубо работают. Когда я отказался вкладывать деньги, чтобы они начали процесс чарджбека - обматерили меня и бросили трубку. Потом перезванивают, но уже другой какой чувак, Александр, и говорит чол того типа уволили, звонки прослушиваются у них туда-сюда, все красиво, ну, я сказал, а мне то что, что его уволили, я денег не дам, я уже потерял достаточно с брокером, к... Читать отзыв Грубо работают. Когда я отказался вкладывать деньги, чтобы они начали процесс чарджбека - обматерили меня и бросили трубку. Потом перезванивают, но уже другой какой чувак, Александр, и говорит чол того типа уволили, звонки прослушиваются у них туда-сюда, все красиво, ну, я сказал, а мне то что, что его уволили, я денег не дам, я уже потерял достаточно с брокером, к вам обращался за помощью в надежде что процент потом просто возьмете и без предоплаты. Александр говорит, что будут без предоплаты все таки работать, ну думаю, терять в таком случае нечего, думаю, ладно. Начали собирать документы, просят и карту которой пополнение у брокера делал и паспорт и всю фигню. Я говорю, вы че блин, зачем вам это все? Говорят, а куда мы будем возврат делать?? Стандартная процедура идентификации, данные в банк подают, вместе с заявлением, я и правда заявление писал и весь пакет документов видел, поверил им на свою голову. Через неделю эти козлы пропадают, ни ответа ни привета, ну думаю, насрать, все равно по сути денег не платил им. Через месяц звонок... Здравствуйте, вас беспокоит отдел активно-пассивных операций втб банка. Вы кредит на сумму 66000 рублей брали, до сих пор не погасили проценты и тело кредита. Я говорю, что ничего не брал, они настойчиво мне говорят что я онлайн оформлял займ и приложил документы даже. су*и, и тут я понял, что эти гавноеды кредит взяли на мое имя....

Аферисты и негодяи!

Николай Е 14 августа, 2019 год
Всем привет, друзья, не ведитесь на этих аферистов, они обманывают людей. Под предлогом того что вернут вам деньги, они требуют от вас денег так или иначе, для активации счета или предоплата или еще какая фигня. Не странно ли выглядит, чтобы вернуть деньги - надо дать денег? Это первый признак мошеннической деятельности. Было бы правильно рассчитываться по факту возврата, удержали бы... Читать отзыв Всем привет, друзья, не ведитесь на этих аферистов, они обманывают людей. Под предлогом того что вернут вам деньги, они требуют от вас денег так или иначе, для активации счета или предоплата или еще какая фигня. Не странно ли выглядит, чтобы вернуть деньги - надо дать денег? Это первый признак мошеннической деятельности. Было бы правильно рассчитываться по факту возврата, удержали бы комиссию какую-то, но нет, ни развели меня на 300 долларов и перестали отвечать на сообщения. А повелся я потому что потерял в Forex Optimum $5200 и соответственно, не думал, что попадусь снова, но уже в другой капкан...

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!

Марина 14 августа, 2019 год
Связалась с этими мошенниками на свою голову. Daxioma брокер меня кинули на 7500, слили по черному мне счет, но я не растерялась и стала искать как вернуть деньги. Натолкнулась на chargeback.cash. Описала им всю ситуацию ,они сначала сказали, что дело сложное, придется подключать какие-то их там связи и дополнительные инструменты влияния на банк, чтобы тот вернул деньги. Я уже подумала,... Читать отзыв Связалась с этими мошенниками на свою голову. Daxioma брокер меня кинули на 7500, слили по черному мне счет, но я не растерялась и стала искать как вернуть деньги. Натолкнулась на chargeback.cash. Описала им всю ситуацию ,они сначала сказали, что дело сложное, придется подключать какие-то их там связи и дополнительные инструменты влияния на банк, чтобы тот вернул деньги. Я уже подумала, ну значит точно вернут деньги, а это лишь было набивание себе цены. Взяли предоплату за работу, поскольку звонить, ездить надо, общаться, собирать документы и так далее. Заплатила 200 долларов, через неделю позвонили сказали что добились значительных успехов в возврате, деньги уже возвращаются, брокер испугался типа. Надо заплатить типа им за посредничество кому-то там , запросили еще 200 долларов, я сначала удивилась, мол уже 200 отдала, но они сказали, так вам сумма вся вернется 7500, а я дура поверила. дУМАЮ ЛАДНО. 400 ДОЛЛАРОВ В ОБЩЕМ Я ПОТЕРЯЛА. ОНИ ПРОПАЛИ ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗВОНКИ И НА ПИСЬМА!!!

Мошенники, предлагают решить проблему с брокером-мошенником

Гость 21 июня, 2019 год
Мошенники! Предложили завести счет криптовалюты, чтобы вывести деньги на него от брокера Телетрейд, счет заводили через скайп, где их сотрудник Екатерина через связь видела экран компьютера. Сказали чтобы активировать счет надо положить на него денег. Через некоторое время счет обнулили. Не верьте мошенникам.

сомнительный ресурс

Гость 15 мая, 2019 год
оставил заявку на сайте https://chargeback.cash , мне перезвонили с номера 74997031710 и представились компанией mychargeback.ru
я спросил почему номер отличается , мне ответили ,что у нас много отделений и звоним с разных номеров , хотя на сайте майчарджбэк написано , что от их имени работают мошенники , а звонят только с одного номера .

Бизнес

Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata