Отзывы об Образовательный центр "Эврика", Москва

Образовательный центр "Эврика", Москва
Отзыв написан 15 апреля, 2014 год 2039 просмотров
Мы это сад отдали нашего сына в возрасте 1,5 года. После долгих размышлений с женой мы решили, что ранее обучение еще никому не шло во вред. А чем раньше начать учить ребенка иностранному языку, тем большая вероятность, что он для него станет вторым родным. К сожалению, мы не обладаем особыми учительскими дарами, чтобы самим выступить в качестве домашних педагогов, а нанимать отдельных преподавателей - это нам не совсем подходит.
Выбор остановили на частном саду, который находится на Соколиной Горы 8-я улице. Он от нас относительно недалеко и, одновременно, подошел нам по многим параметрам. Во-первых, это то, что на каждого воспитателя припадает не больше 5 детей. Это очень хорошо - каждым будут заниматься. Во-вторых, можно первоначально приводить на пол дня, а когда адаптируется, перевести на полный день. Далее - здесь очень хорошие педагоги по английскому, которые нам понравились своим подходом. Также здесь занимаются развитием речи детей, работают над их ритмикой, лепят, рисуют, конструируют и даже занимаются актерским мастерством.
Мы в это сад ходим уже почти год. Нас все полностью устраивает. Все достоинства этого дошкольного частного учебного заведения перечислил выше.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Образовательный центр "Эврика", Москва
Образовательный центр "Эврика", Москва
Адрес: Москва, ул. 8-я Соколиной Горы
Телефон: +7 (495) 766-14-06