Отзывы об Образовательный центр "Эврика", Москва

Отзыв написан 15 апреля, 2014 год 2039 просмотров
Мы это сад отдали нашего сына в возрасте 1,5 года. После долгих размышлений с женой мы решили, что ранее обучение еще никому не шло во вред. А чем раньше начать учить ребенка иностранному языку, тем большая вероятность, что он для него станет вторым родным. К сожалению, мы не обладаем особыми учительскими дарами, чтобы самим выступить в качестве домашних педагогов, а нанимать отдельных преподавателей - это нам не совсем подходит.
Выбор остановили на частном саду, который находится на Соколиной Горы 8-я улице. Он от нас относительно недалеко и, одновременно, подошел нам по многим параметрам. Во-первых, это то, что на каждого воспитателя припадает не больше 5 детей. Это очень хорошо - каждым будут заниматься. Во-вторых, можно первоначально приводить на пол дня, а когда адаптируется, перевести на полный день. Далее - здесь очень хорошие педагоги по английскому, которые нам понравились своим подходом. Также здесь занимаются развитием речи детей, работают над их ритмикой, лепят, рисуют, конструируют и даже занимаются актерским мастерством.
Мы в это сад ходим уже почти год. Нас все полностью устраивает. Все достоинства этого дошкольного частного учебного заведения перечислил выше.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. 8-я Соколиной Горы
Телефон: +7 (495) 766-14-06