Степан Отзыв написан 25 февраля, 2015 год992 просмотра
Мы отдавали нашу бабушку в этот дом престарелых, когда у нее возникли проблемы с передвижением и ей нужно было много внимания, особенно специализированного. И для того, чтобы ее подняли на ноги, в принципе было не жалко никаких денег. Хотя здесь и не самые высокие цены, зато за стариками хорошо ухаживают. Бабушка даже стала в спорт зал при этом доме сейчас ходить, больше двигается. А раньше с этим были проблемы, конечно. Большое спасибо специалистам дома престарелых!
У них есть тренировочный зал, да. Там лечебная физкультура проходит и еще есть кстати у них физиотерапия. Дорого или нет - каждый сам для себя решает. На мой взгляд за столько услуг, что они здесь предоставляют не так-то и дорого. Отдаем 1500 р в сутки.
Ну в нашу сумму входит проживание в 3-х местной палате (кстати, думаем в одноместную в скором переводить, это подороже уже будет стоить). И она самостоятельная у нас сейчас уже, какая-то особенная помощь дополнительная не нужна, но если это нужно, то тогда подороже будет. Вот тут можно посмотреть собственно https://uhod-smeds.ru/stoimost-prebyvaniya-v-dome-prestarelyx/
А, спасибо за ссылку. Поняла. Да, в принципе цены нормальные. Мы посмотрели для нашего варианта, возможно тогда и правда сюда пристроим. Еще раз спасибо за помощь!
Отзывы о Частный дом престарелых Славиа
отзыв
Комментарии к отзыву