Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи - Отзывы о Частный риелтор Сочи Власенко Роман

Отзыв написан 16 марта, 2023 год 30 просмотров
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи. Я сотрудничал с ним в процессе покупки квартиры и хотел бы отметить его профессионализм и заботу о клиенте.
Перед тем, как я обратился к Власенко Роману, я уже имел опыт работы с другими риэлторами в Сочи. Я был разочарован их работой, так как они не проявляли должного внимания к моим потребностям и предпочтениям. Они не смогли предложить мне недвижимость, которая бы удовлетворила мои требования. А пытались " Впарить" что угодно, видимо выгодное для них самих Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи
Но с Власенко Романом все было иначе. Он прислушался к моим потребностям и желаниям, и предложил мне несколько вариантов квартир, которые полностью соответствовали моим требованиям. Он был очень профессиональным в своей работе, оказывал мне всю необходимую информацию и сопровождал меня на всех этапах сделки.
Кроме того, Власенко Роман проявил заботу о моих интересах, что было для меня очень важно. Он всегда был на связи и отвечал на мои вопросы, даже в выходные и праздничные дни. Это позволило мне чувствовать себя уверенно и защищенно в процессе покупки квартиры.
В целом, мой опыт работы с Власенко Романом был очень положительным. Он показал себя как профессиональный и заботливый риэлтор, который всегда готов помочь своим клиентам. Я очень благодарен ему за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного риэлтора в Сочи.

Достоинства:
  1. Грамотность, внимательность, профессионализм, забота.
Недостатки:

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент