Частный риелтор Сочи Власенко Роман отзывы

Ответственный подход к работе

Гость 13 мая, 2023 год
Добрый день, выражаю огромную благодарность риелтору Роману Власенко. Он отлично выполнил свою работу и его индивидуальный подход к работе помог нам совершить сделку. Мы приобрели студию в прекрасном комплексе «Фрукты». Теперь это наш дом!!!! Я не могу поверить, что это правда!!! Что у нас теперь новая жизнь - в Сочи!!!!! Спасибо большое!!!!
Достоинства:
  1. 1. Отзывчивость
  2. 2. Ответственность
  3. 3. Индивидуальный подход

Помог продать землю в Сочи

Валентина кирилова 6 апреля, 2023 год
Я уже сказала много приятных слов вам лично. И хочу написать их здесь. Роман вы просто чудесный человек, огромное вам человеческое спасибо. Все произошло так, как вы обещали. Я работала со многими риелторами в городе. Но с вами работать - приятней всего. Вы - профессионал!

Купили квартиру в "Жк Министерские озера"

Никита Герасимов 6 апреля, 2023 год
О

Мы очень давно присматривали этот комплекс в Сочи. Очень понравилась локация: В дали от города со свежим воздухом, но с очень хорошей транспортной логистикой. Задача Романа была найти самую дешевую квартиру, конкретной планировкой. Огромное спасибо Роман, вы справились на 5+

Риелтор Власенко - знает свое дело

Семен из Воронежа 3 апреля, 2023 год
Приехали в Сочи, познакомились с Романом совершенно случайно сдавал нам свою квартиру на лысой горе. Мы сначала были немного в шоке от таких гор. Но потом вошли во вкус. Решили купить себе квартиру в том же районе. Роман помог, оперативно организовал показ. Съездили все посмотрели. Выходим на сделку. Спасибо!

Мой опыт покупки квартиры в Сочи. Знакомство с риелторами и Романом на их фоне.

Аркадий Мальцев 30 марта, 2023 год
Меня зовут Аркадий Мальцев, я родился и вырос в Челябинске. В сочи первый раз посетил в 1996 году ( Помню его еще в состоянии Деревни. В районе нынешнего олимпийского парка было болото, Мы ездили туда на охоту ). С тех пор каждый год в августе мы с семьей ездим в Сочи отдыхать. Последний год мы с семьей решили купить свой... Читать отзыв Меня зовут Аркадий Мальцев, я родился и вырос в Челябинске. В сочи первый раз посетил в 1996 году ( Помню его еще в состоянии Деревни. В районе нынешнего олимпийского парка было болото, Мы ездили туда на охоту ). С тех пор каждый год в августе мы с семьей ездим в Сочи отдыхать. Последний год мы с семьей решили купить свой собственный уголок в этом чудесном городе. Мое более детальное знакомство с сочинской недвижимостью началось около месяца назад. На сайте "Авито" я нашел квартиру за 7.000.000 рублей по адресу Виноградная 216 а общей площадью 75 м2 ее выставил на продажу некий Сергей из агентства недвижимости ( Забыл название, какое то не русское). Нам все понравилось: дом, планировка, вид из окна. Наличных денег у нас не было, но стояла квартира на продаже в ЖК Манхэттен в Челябинске. С намерением быстро купить квартиру в Сочи, я продал ее на 200 тысяч ниже рыночной ценны. Прилетев в Сочи мы поехали смотреть квартиру и на пол пути Сергею позвонили и сказали, что квартира на которую мы едем больше не в продаже. Хозяева сделают в ней ремонт и продадут дороже. ( Все это демонстративно было на громкой связи в машине). Мне сразу же начали ссыпаться кучу предложений, что не расстраивайтесь мы можем посмотреть то, то, то. Приехав в отель я понял, что это был развод. Хорошо, что никаких денег я им не передал. ( Как чувствовал). Но что делать деньги на руках, покупать что то надо. Я человек пожилой всех тонкостей закона не знаю, без помощи купить квартиру не могу. Я начал искать риелтора, чтобы он был порядочным человеком. Первое мое знакомство с Романом было на его сайте: https://chastnyj-rieltor-sochi.ru. Я позвонил, пообщался. Он мне разъяснил все вопросы по рынку. Объяснил, что я попался на местный Сочинский "Фонарь", как они его здесь называют. Роман огромное вам спасибо за честность и проведенную сделку. Я очень рад, что судьба меня свела с таким грамотным профессионалом
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:

Хороший специалист и мастер своего дела !

Олег Ильясов 29 марта, 2023 год
Когда я начал искать риелтора для продажи моей недвижимости в Сочи, я был немного насторожен. Я слышал много историй о том, как некоторые риелторы могут быть ненадежными и неэффективными. Но мне повезло найти Романа.
С первого звонка я почувствовал, что Роман - это человек, которому можно доверять. Он был профессионален, дружелюбен и уверен в своих способностях. Роман прослушал все мои требования и пожелания, а затем предложил мне несколько вариантов продажи моей недвижимости.
Все процессы продажи были прозрачными и были описаны в деталях. Роман объяснил мне каждый шаг и дал мне понять, что он полностью контролирует ситуацию. Я никогда не чувствовал себя потерянным в этом процессе, потому что Роман всегда был на связи и готов был ответить на любые мои вопросы.
Когда пришло время показывать мой дом потенциальным покупателям, Роман проявил свой профессионализм и деликатность. Он знал, как подчеркнуть лучшие стороны недвижимости и привлечь внимание покупателей. Я был приятно удивлен, когда Роман нашел покупателя на мой дом в течение нескольких недель.
Но продажа моей недвижимости - это только половина работы Романа. Он также помог мне с выбором нового жилья и оформлением всех необходимых документов. Роман был настолько отзывчивым, что я почувствовал, что он заботится обо мне, а не только о своей комиссии.
Я очень благодарен Роману за его Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Хороший специалист и мастер своего дела ! Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Хороший специалист и мастер своего дела ! Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Хороший специалист и мастер своего дела ! работу. Он профессионал высшего класса, который знает, как добиться лучших результатов. Я буду всегда рекомендовать Романа всем, кто ищет надежного и опытного риелтора в Сочи.

Благодарность Роме за работу

Гость 27 марта, 2023 год
Поиск квартиры по предварительным запросам проведен грамотно и оперативно, встретил в аэропорте и сопровождал вплоть до подписания Договора и передачи оплаты, все прошло идеально!

Совсем ещё молодой парень, а уже молодец!

Матвей 24 марта, 2023 год
Приятно было иметь дело! Отношения заладились с первой минуты знакомства! Так прошла вся сделка - весело и непринужденно! С удовольствием и радостью будем теперь жить в новой квартирке! Спасибо Роман Александрович!
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Не хватило денег на квартиру побольше, но это не недоработка Романа.

Огромное спасибо за труд и профессионализм!

Георгий Морозов 19 марта, 2023 год
Мы приехали в Сочи с братом и остановились в отеле жемчужина. Нам очень понравился район Светланы. Мы залезли на авито и нашли кучу предложений в ценовой категории 4-5 млн чутли не на первой береговой Линии. Нас начали возить риелторы и показывать полу законный шлак. Первый контакт с частным риелтором Власенко Романом с объяснения ценовой политики по Сочи. С первых минут... Читать отзыв Мы приехали в Сочи с братом и остановились в отеле жемчужина. Нам очень понравился район Светланы. Мы залезли на авито и нашли кучу предложений в ценовой категории 4-5 млн чутли не на первой береговой Линии. Нас начали возить риелторы и показывать полу законный шлак. Первый контакт с частным риелтором Власенко Романом с объяснения ценовой политики по Сочи. С первых минут чувствовался профессионализм. Он объяснил, что в наш бюджет возможно купить квартиру только в районе лысой горы это 4 -5 остановки от Светланы, 20 минут пешком.

Мы приехали на комплекс, он нам очень понравился, с документами полный порядок. Но горы, колорит местности оставлял желать лучшего. Мы отнеслись очень скептически к данному месту и Роман предложил нам очень интересный вариант. Условия были такие: он нашел квартиру которая сдается посуточно в 50 метрах от комплекса который он предлагал для покупки. И предложил в ней пару дней пожить. И в случае если нам категорически не понравилось место и район он оплачивает расходы связанные с ее съемом.

Данный район - реально очень удобный и к холмам быстро привыкаешь. За такой не большой бюджет для Сочи. Квартира находится очень близко к центру. Более менее нормальная транспортная логистика.

Вот так на наш взгляд - очень искусно Роман закрыл нас на сделку. Огромное спасибо !
Достоинства:
  1. Отзывчивый, понимающий парень. Входит в проблему и пытается помочь купить классное жилье, а не втюхать что попало !
Недостатки:
  1. Нет.

Роман 16 марта, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи. Я сотрудничал с ним в процессе покупки квартиры и хотел бы отметить его профессионализм и заботу о клиенте.
Перед тем, как я обратился к Власенко Роману, я уже имел опыт работы с другими риэлторами в Сочи. Я был разочарован их работой, так как они не проявляли должного внимания к моим потребностям и предпочтениям. Они не смогли предложить мне недвижимость, которая бы удовлетворила мои требования. А пытались " Впарить" что угодно, видимо выгодное для них самих Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи Частный риелтор Сочи Власенко Роман - Профессионализм и забота: мой опыт работы с частным риэлтором Власенко Романом в Сочи
Но с Власенко Романом все было иначе. Он прислушался к моим потребностям и желаниям, и предложил мне несколько вариантов квартир, которые полностью соответствовали моим требованиям. Он был очень профессиональным в своей работе, оказывал мне всю необходимую информацию и сопровождал меня на всех этапах сделки.
Кроме того, Власенко Роман проявил заботу о моих интересах, что было для меня очень важно. Он всегда был на связи и отвечал на мои вопросы, даже в выходные и праздничные дни. Это позволило мне чувствовать себя уверенно и защищенно в процессе покупки квартиры.
В целом, мой опыт работы с Власенко Романом был очень положительным. Он показал себя как профессиональный и заботливый риэлтор, который всегда готов помочь своим клиентам. Я очень благодарен ему за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного риэлтора в Сочи.
Достоинства:
  1. Грамотность, внимательность, профессионализм, забота.

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость