Мой опыт покупки квартиры в Сочи. Знакомство с риелторами и Романом на их фоне. - Отзывы о Частный риелтор Сочи Власенко Роман

Отзыв написан 30 марта, 2023 год 15 просмотров
Меня зовут Аркадий Мальцев, я родился и вырос в Челябинске. В сочи первый раз посетил в 1996 году ( Помню его еще в состоянии Деревни. В районе нынешнего олимпийского парка было болото, Мы ездили туда на охоту ). С тех пор каждый год в августе мы с семьей ездим в Сочи отдыхать. Последний год мы с семьей решили купить свой собственный уголок в этом чудесном городе. Мое более детальное знакомство с сочинской недвижимостью началось около месяца назад. На сайте "Авито" я нашел квартиру за 7.000.000 рублей по адресу Виноградная 216 а общей площадью 75 м2 ее выставил на продажу некий Сергей из агентства недвижимости ( Забыл название, какое то не русское). Нам все понравилось: дом, планировка, вид из окна. Наличных денег у нас не было, но стояла квартира на продаже в ЖК Манхэттен в Челябинске. С намерением быстро купить квартиру в Сочи, я продал ее на 200 тысяч ниже рыночной ценны. Прилетев в Сочи мы поехали смотреть квартиру и на пол пути Сергею позвонили и сказали, что квартира на которую мы едем больше не в продаже. Хозяева сделают в ней ремонт и продадут дороже. ( Все это демонстративно было на громкой связи в машине). Мне сразу же начали ссыпаться кучу предложений, что не расстраивайтесь мы можем посмотреть то, то, то. Приехав в отель я понял, что это был развод. Хорошо, что никаких денег я им не передал. ( Как чувствовал). Но что делать деньги на руках, покупать что то надо. Я человек пожилой всех тонкостей закона не знаю, без помощи купить квартиру не могу. Я начал искать риелтора, чтобы он был порядочным человеком. Первое мое знакомство с Романом было на его сайте: https://chastnyj-rieltor-sochi.ru. Я позвонил, пообщался. Он мне разъяснил все вопросы по рынку. Объяснил, что я попался на местный Сочинский "Фонарь", как они его здесь называют. Роман огромное вам спасибо за честность и проведенную сделку. Я очень рад, что судьба меня свела с таким грамотным профессионалом
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Kv24.pro