Чай Акбар красно белый отзывы

Хороший продукт

Елисей Козаченко 28 июня, 2017 год
Акбар, наверное, мой любимый чай .
Во-первых, чай продается в нескольких вариациях упаковки, всегда можно подобрать размер под себя , будь то поход, домашние чаепитие , праздничный банкет.
Во вторых чай представлен обширной линейкой разных вкусов и сортов . Всегда можно подобрать что-то по вкусу и настроению.
Акбар, наверное, мой любимый чай .
Итак, всё это в сочетании с мягкой ценовой политикой делает чай Акбар одним из лучших товаров на рынке.

Чай Акбар

Елисей Козаченко 28 июня, 2017 год
Всегда в магазине берём именно этот чай, раньше я не совсем понимал на чём основан данный выбор. Но теперь я понял , что это наверное лучшие что может прежложить рынок широкого потребления . У чая всегда насыщенный вкус и аромат , а одного пакетика всегда хватает на несколько ... Читать отзыв Всегда в магазине берём именно этот чай, раньше я не совсем понимал на чём основан данный выбор. Но теперь я понял , что это наверное лучшие что может прежложить рынок широкого потребления . У чая всегда насыщенный вкус и аромат , а одного пакетика всегда хватает на несколько кружик.

Порадовал

Олег 28 июня, 2017 год
Замечательный представитель из линейки чаев Акбар. Красно-белый уже стал настоящей классикой, но ведь на то она и классика, чтобы ее предпочитать. Всем советую!)

Чудо!

Ян Собеский 28 июня, 2017 год
Вкуснейший чай по оптимальной цене и частыми акциями! Пьем всем коллективом и все очень довольны, рекомендую!

Доступная цена

Александ 28 июня, 2017 год
согласен со всеми пользователями, оставившими свои комментарии ниже. Добавлю лишь, что цена очень оптимальна и доступна, покупайте.

Чай прекрасен

Серафим 27 июня, 2017 год
Давно слышал об этом чае, видел много рекламы и прочих плодов классического маркетинга и вот решил наконец попробовать. И, знаете, это именно тот случай, когда обещание соответствует действительности. Чай отличный, наверное, даже мой любимый. Терпкий, в меру крепкий, в меру мягкий, насыщенный. Пью его я с минимальным количеством сахара, не добавляя лимона или молока, чтобы прочувствовать его замечательный вкус в... Читать отзыв Давно слышал об этом чае, видел много рекламы и прочих плодов классического маркетинга и вот решил наконец попробовать. И, знаете, это именно тот случай, когда обещание соответствует действительности. Чай отличный, наверное, даже мой любимый. Терпкий, в меру крепкий, в меру мягкий, насыщенный. Пью его я с минимальным количеством сахара, не добавляя лимона или молока, чтобы прочувствовать его замечательный вкус в большей мере и проникнуться им полностью. Очень нравится и его упаковка, будто красная и белая армии взяли перерыв и испили по чашечке черного чая. Всем советую покупать.

На твердую пятерку)

Димка 27 июня, 2017 год
Отличный чай: удобная упаковка, насыщенный вкус, терпкий чайный аромат, отборность листочков чая, многоразовость пакетиков, оптимальная цена -- все это гарантирует вам Акбар. Всем советую, ребята!smile

Изумительный вкус!

Оля Торсукова 27 июня, 2017 год
Чай Акбар стал самой настоящей душой компании в нашем педагогическом коллективе! Ощутить тот терпкий вкус и мягкий густой аромат после тяжелого рабочего дня в школе -- милое дело. Всем советую!

Замечательно.

Михаил Зощенко 27 июня, 2017 год
Чай поразил приятным и, если пожелаете, плавным вкусом. Вне назойливой конкуренции, это чай является моим фаворитом и фаворитом душевных вечеров за вязанным столом на даче. Качество в купе со смехотворной ценой созидают мою пламенную симпатию. Я говорю сему продукту весомое Да!

Тонизирующий эффект

Перед работой всегда завариваю себе чай, с недавних пор перешла на чай Акбар в красно-белой упаковке. Из всех представителей этот чай заслуживает моего и вашего внимания и желания. Этот чай концентрирует мою энергию в нужном русле, расслабляет, но в то же время сосредотачивает на текущей задаче. Уверена, чай Акбар порадует вас по всем параметрам и свойствам.

Чай Акбар - отличное качество и хороший вкус

Людмила 26 июня, 2017 год
Чай Акбар очень нравится всей нашей семье. Хорошо заваривается, ароматный, насыщенный вкус. Качество чая всегда остается на высоком уровне уже много лет. Поэтому всегда уверенно покупаю его. В основном покупаю Акбар Голд или Акбар в Красно-белой пачке. Дома завариваем только листовой, на работу беру пакетированный. Приятно, когда еще и акции на него проходят в Ленте, Окее и других

знаменитый

Эльвина 25 июня, 2017 год
В каждом магазине продается эта пачка поэтому купить ее не составляет особого труда. Мы так и делаем, покупаем этот чай очень часто.

популярный

Екатерина Борозна 22 июня, 2017 год
Акбар в красно-белой упаковке самый популярный и знаменитый чай. При этом вкус и качество у него насыщенное и яркое. Отличный черный чай!

Качественный

Ольга 21 июня, 2017 год
Здравствуйте всем!
Здравствуйте всем!
Пакетированный чай плотно вошел в нашу жизнь из-за простоты в использовании. Я конечно, бывает и заварю листовой в заварочном чайнике, но это бывает чаще всего по выходным. А вот по утрам или в обеденный перерыв проще бросить пакетик в чашку, залить и пить через три минуты. Да еще если чай сам по себе не плохой, состоит не из чайной пыли и красителя, то это вообще хорошо. Мы нашли для себя хороший чай по приемлемой цене, и это чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках.
Пачки бывает разного размера от 25 пакетиков до 100 штук. Мы чаще покупаем пачки по 100 пакетиков.
Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.
Нашей семье этот чай очень даже по душе.

стоит попробовать

Глеб 20 июня, 2017 год
Марку Акбар знаю давно, но в основном покупал листовой, т.к. к пакетированному чаю в целом отношусь не очень хорошо. А недавно угостили в офисе чаем Акбар в красно белой пачке в пакетиках. Был приятно удивлен! Качество оличное. По вкусу напоминает листовой, только покрепче. Стоит попробовать!

Хороший чай

Андрей 20 июня, 2017 год
Чай Акбар в красно-белой упаковке хорошо заваривается, крепкий и ароматный. Не имеет посторонних запахов и привкусов. Покупаем его для всей семьи. Пробовали и другие виды чая торговой марки Акбар, нам понравились все. Но красно-белый пакетированный покупаем чаще, так как самый крепкий.

Потрясающий вкус

Надежда 18 июня, 2017 год
Пью только чай, кофе не употребляю. Перепробовала много различного чая, но вкус чая Акбар в красно-белой пачке, незабываем. Приобретаю чай в основном в пакетиках, заваривается быстро и на один раз, не простаивается. У этого чая превосходный насыщенный вкус и аромат. Теперь покупаю в основном только его.

Крупно-листовой чай акбар

Дмитрий 11 июня, 2017 год
Приобрел в магазине крупно-листовой чай Акбар (красно-белая пачка). Чай цейлонский, расфасован в России. Чаинки действительно крупные, от этого долго завариваются. Раскрываются только после минут 15. Вкус чая легкий, без резкости. Аромат слегка терпкий, приятный. Пьется с удовольствием.

Чай акбар

Андрей 11 июня, 2017 год
Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке , потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар , но теперь в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250... Читать отзыв Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке , потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар , но теперь в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250 граммов, нам хватает почти на месяц завариваем с травками, с ягодами, с фруктами- отличный вкус!!!

Акбар 100 пак. красно-белая пачка

Егор 25 мая, 2017 год
В офис всегда берем только Акбар 100 пак. красно-белая пачка. Очень хороший чай. Вкусный, ароматный. Нас в офисе работает 20 человек, всем нравиться!

Нам нравится

Олег 25 мая, 2017 год

Вкусный очень!

Анна 23 мая, 2017 год
Добрый вечер,

Сегодня напишу отзыв о очень вкусном чае в пакетиках АКБАР. Покупаем мы его в магазине Магнит. Сначала купили маленькую пачку на 25 пакетиков, а позже стали покупать большую упаковку на 100 пакетиков. Чай очень вкусный и ароматный.
Добрый вечер,

Этот чай мы пьём всей семьей. Даже наш сынок маленький тоже полюбил этот чай. Мне одного пакетика хватает на 2 больших кружки. Муж пьёт один пакетик на одну маленькую кружку.
В общем чай нам очень понравился по вкусу и всем такой чай советуем попробовать.

отличный чай

Карина 22 мая, 2017 год
Акбар в красно белой пачке незаменимый чай на нашей кухне.Пьем его много.Завариваем в чайничке листовой,в пакетиках в чашках и вприкуску с лимоном или цукатами.Очень насыщенный крепкий вкус и аромат.

Превосходный

Евгений 21 мая, 2017 год
чай акбар, каждое утро моего рабочего дня начинается с чашечки этого чая, его непревзойденная особенность - это заряжать энергией на весь день, его терпкость очень хорошо сочетается со вкусом, однозначно рекомендую. 5 из 5.

Самый вкусный

Елена 21 мая, 2017 год
Акбар красно-белый -это чай,который мы пьем всей семьей и все его обожаем.Мама и бабуля пьют его с молоком,дедушка заваривает покрепче,а я мы с мужем пьем с медом и лимоном.Нравится и вкус и аромат.

Супер чай !

Роман 19 мая, 2017 год
Чай акбар в красно-белой пачке - это чай - легенда, очень хороший, а соотношение цена-качество - просто изумительное, пью его уже несколько лет. Вкусный, крепкий и ароматный.
Достоинства:
  1. небольшая цена

Отличный чай

Вячеслав 16 мая, 2017 год
Хочу сказать, что этот чай очень великолепный, за свои деньги соотношение цена/кач-во просто поражает, очень нравится, рекомендую.

самый лучший

Лера 16 мая, 2017 год
очень люблю чай АКБАР красно-белый. на долго нам его не хватает) выпиваем за пару дней)) самый лучший чай )

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7