Чай Эвалар Био Гипотензивные травы отзывы
с оценкой «Отлично»

Очень советую.

Ирина 17 декабря, 2020 год
Подбор трав в нем очень понравился и по вкусу сразу понятно, что пьется действительно натуральный напиток, без добавок, для меня это важно. Эффект не мгновенный, но при регулярном применении скачки давления стали реже случаться.

Чай маме нравится

Татьяна 7 декабря, 2020 год
Мамуле своей его покупаю, она у меня конечно молодец, за здоровьем следит, но вот с давлением беда, отвары сама себе мешает, но это же опасно! Я за уже созданные специалистами сборы, поэтому начала покупать ей чай эвалар БИО гипотензивные травы. В нем тоже одни растения, только в правильных дозировках и комбинациях, пьет она у меня его уже около полугода, с... Читать отзыв Мамуле своей его покупаю, она у меня конечно молодец, за здоровьем следит, но вот с давлением беда, отвары сама себе мешает, но это же опасно! Я за уже созданные специалистами сборы, поэтому начала покупать ей чай эвалар БИО гипотензивные травы. В нем тоже одни растения, только в правильных дозировках и комбинациях, пьет она у меня его уже около полугода, с перерывами конечно, и могу сказать, что переживаю за нее теперь намного меньше, на скачки давления почти не жалуется, говорит и голова даже реже болит, да оно и неудивительно, когда давление в норме много побочных проблем уходит, главное только не забывать, что такие вещи нужно регулярно пить, а не время от времени.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Чай Эвалар Био Гипотензивные травы цены в аптеках

• Ютека

• 134 руб. Чай Эвалар Био Гипотензивные травы, фиточай, 1.5 г, 20 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 131 руб. ЧАЙ ЭВАЛАР БИО ГИПОТЕНЗИВНЫЕ ТРАВЫ 1,5 N20 Ф/ПАК
  • Ригла