Довольна выбором нового умного чайника. - Отзывы о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G233S

Отзыв написан 23 октября, 2023 год 28 просмотров
Он так удобен в использовании, что я просто не могу нарадоваться ему. В нем продуманы все мелочи до мельчайших деталей. Я могу выбрать точную температуру нагрева воды в зависимости от вида чая, который собираюсь заваривать. Это значительно улучшает качество чая и позволяет мне получать истинное наслаждение от каждой чашки. Кроме того, чайник также выполняет функции термопота, что очень удобно. У нас большая семья и каждый раз подогревать чай для каждой кружки чая или кофе просто надоедает. А с этой моделью всегла в наличии вода, именно той температуры, которая необходима. Муж обеспокоен качеством воды, поэтому с удовольствием пользуется функцией"умного" кипячения. Воду из магазина практически не подвергает кипячению, а вот если приходится наливать водопроводную воду, то здесь он выбирает долгое кипячение низкой интенсивности. А еще у него есть приятный бонус - мягкое и приятное освещение, которое делает вечерние посиделки с ноутбуком на кухне еще более уютными.
Достоинства:
  1. Выбор температурного режима, прочная колба из термостойкого стекла, настройка интенсивности кипения, оснащен контактной группой Strix, поддержка температуры.
Недостатки:
  1. Не обнаружены недостатки.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Uruzan74