зайдет на ура - Отзывы о Чебупицца курочка по-итальянски горячая штучка

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 82 просмотра
С чебупицце курочка по-итальянски познакомилась на акции в Магните. Точнее не совсем так, увидела как ее пробуют несколько ютуб блогеров и мне захотелось, а потом попалась и на глаза. Стоила упаковка 96 рублей. В ней порядка чуть мень 20 кусочков. Разогревала в микроволновке половину 3 минуту, другую обжарила на скороводке. Первая партия получилась с мягким тестом без корочки, внутри приятный на вкус фарш. Вторая половина была слегка поджарена, поэтому получилась с корочкой. Тоже было вкусно. Могу сказать, что чебупицца от горячей штучки мне действительно понравилась! Ставлю отлично, как перекус зайдет на ура!
Чебупицца курочка по-итальянски горячая штучка - зайдет на ура

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Филе Нежное Латифа