Чебупицца пепперони отзывы
с оценкой «Ужасно»

Жир в тесте

Мартиша 6 января, 2023 год
Кошмар просто , выбросила в помойку! Давненько как то пробовала данный полуфабрикат- было сьедобно, даже типо вкусно . Сегодня решила перекусить по быстрому и купила чебупиццу пеперони и.....что за жир в тесте, это невозможно есть ! Просто мерзкий блевотный вкус жира , как вы можете такое продавать ? Никому не советую , лучше уж дошираком перекусить ... Читать отзыв Кошмар просто , выбросила в помойку! Давненько как то пробовала данный полуфабрикат- было сьедобно, даже типо вкусно . Сегодня решила перекусить по быстрому и купила чебупиццу пеперони и.....что за жир в тесте, это невозможно есть ! Просто мерзкий блевотный вкус жира , как вы можете такое продавать ? Никому не советую , лучше уж дошираком перекусить )

Вкуснень!!!

Ольга 26 марта, 2022 год
Мне кажется, что для написания отзывов вам нужно подтянуть словарный запас. Не воспринимается никак ваш отзыв на этот продукт.

ху**я полгейшая

х*й 25 марта, 2022 год
Купили обрыганку в тесте. Ещё су*а печёт весь рот. Они очень красные. ху**я полная, на вкус ху**я, на вид ху**я, на запах ху**я, привкус ху**я. Я сидел на толчке 5 дней и не мог отойти. Тесто внутри сырое

Брать нельзя этот сгусток из химии

Гость 8 ноября, 2020 год
Не буду многословен . Хотите уничтожить пищеварительную систему вашего организма химическим оружием , тогда можете брать
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одна химия