ООО «АПХ “Мираторг”» отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
ООО «АПХ “Мираторг”»

Отзыв о работе прорабом

Александр Гусев понедельник, 4 марта
Работаю прорабом по шестидневке. Платят неплохо стабильно и главное в белую. Мне 56 и по частникам метаться уже вообще не хочется, пенсия то уже маячит. Коллектив сложился хороший. Понятно без форс мажоров не обходится, я за 30 лет стажа не видал чтобы все прям гладко было. Обязанности стандартные, кому надо в курсе чем прораб занимается и какая ответственность. Лишнего не... Читать отзыв Работаю прорабом по шестидневке. Платят неплохо стабильно и главное в белую. Мне 56 и по частникам метаться уже вообще не хочется, пенсия то уже маячит. Коллектив сложился хороший. Понятно без форс мажоров не обходится, я за 30 лет стажа не видал чтобы все прям гладко было. Обязанности стандартные, кому надо в курсе чем прораб занимается и какая ответственность. Лишнего не просят. Кто нормально свое дело делает тем все условия создают. Сам разнорабочим начинал знаю что говорю.

Работа в Мираторг

Илья понедельник, 4 марта
Добрый день.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в Мираторг.
Первое что не может не радовать- это своевременная з/п. Нет задержек и депремирований по пустякам.
Условия труда максимально понятны. Все линии автоматизированы и просты в обслуживании.
Также хотелось бы отметить слаженность коллектива на предприятии. Каждый сотрудник, к кому бы вы не обратились, поможет с той или иной проблемой.
По желанию,... Читать отзыв
Добрый день.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в Мираторг.
По желанию, сотрудники собираются играют в футбол и занимаются в тренажерном зале.
Каждый 3 месяца дают мясные подарки.
В целом, не пожалел, что пошел работать именно в эту компанию.
Достоинства:
  1. Своевременная з/п,
  2. Карьерный рост,
  3. Условия труда

Оператор линии

Оператор понедельник, 4 марта
Работаю здесь не по специальности, взяли меня на перспективу, за что и благодарна. Всему научилась и сейчас уверенно консультирую новеньких, только прешедших на работу, передаю опыт. Вообще руководителю благодарна, что приняли меня на работу.

Стабильная работа

Гость понедельник, 4 марта
Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде, но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи.

Работаю водителем-экспедитором

Грачев Даниэль пятница, 1 марта
Когда устраивался говорили буду ездить только по городу, по итогу все равно бывают маршруты на область. Собственно это для меня единственный недостаток. Зарплата для Питера нормальная - в районе сотни стабильно выходит. Если не полениться помочь мужикам на погрузке получается без задержек откатать и попасть домой к ужину. Невыполнимых маршрутов не строят. Машины нормальные хоть и не новье конечно но... Читать отзыв Когда устраивался говорили буду ездить только по городу, по итогу все равно бывают маршруты на область. Собственно это для меня единственный недостаток. Зарплата для Питера нормальная - в районе сотни стабильно выходит. Если не полениться помочь мужикам на погрузке получается без задержек откатать и попасть домой к ужину. Невыполнимых маршрутов не строят. Машины нормальные хоть и не новье конечно но ухоженные. Гсм оплачивают. Ночных смен нет.

Личный опыт диспетчером в Мираторге.

Наталья Иващинникова четверг, 29 февраля
Два года отработала диспетчером в орловском представительстве и даже жалею что ушла. С коллективом и руководителем очень повезло, до сих пор общаемся. Если б не переезд осталась бы. Возили на работу на рабочем транспорте. Вставать конечно рано, зато сутки отработала и три выходных на свои дела с головой. Не знаю как сейчас, когда я работала платили неплохо + скидки на... Читать отзыв Два года отработала диспетчером в орловском представительстве и даже жалею что ушла. С коллективом и руководителем очень повезло, до сих пор общаемся. Если б не переезд осталась бы. Возили на работу на рабочем транспорте. Вставать конечно рано, зато сутки отработала и три выходных на свои дела с головой. Не знаю как сейчас, когда я работала платили неплохо + скидки на продукцию для сотрудников. Хорошие воспоминания остались.

Попробовал устроится и не пожалел.

Николай Грабко среда, 28 февраля
Арматурщик
В том году пришел вообще без опыта по сварке сетки. По здоровью со старого места ушел и не жалею. Начальник нормальный мужик и вообще коллектив сложился. Всему обучили, помогли приноровиться. Работа сама по себе не то, чтобы тяжелая больше на аккуратность и внимание. Думаю каждый если захочет научиться. Зарплату и аванс выплачивают строго без задержек на карту. Переработки все учитывают

О работе на складе грузчиком.

Евгений Бобов 27 февраля, 2024 год
Хоть и тяжелая физически зато денежная работа. Если профессии не получил и силы есть хорошее место. Не могу сказать что пашу не разгибаясь. Рабочий день на складе пролетает как час от того что всегда при деле и на посидеть, кроме обеда и времени нету. Питание компенсируют. Прямо на месте столовая можно не дорого брать горячее и вообще готовят прилично. График... Читать отзыв Хоть и тяжелая физически зато денежная работа. Если профессии не получил и силы есть хорошее место. Не могу сказать что пашу не разгибаясь. Рабочий день на складе пролетает как час от того что всегда при деле и на посидеть, кроме обеда и времени нету. Питание компенсируют. Прямо на месте столовая можно не дорого брать горячее и вообще готовят прилично. График день ночь два дома на свои дела времени хватает и можно брать подработки что бы больше в месяц выходило.

товары "по акции" - "Лазанья с соусом Болоньезе"

Валя 17 февраля, 2024 год
купили в Дикси - товар от компании Мираторг - "Лазанья с соусом "Болоньезе" 350 грамм,
первый раз - до акции, задорого, и она мне более понравилась, но 279 рублей для неё - это всё равно слишком дорого за ломти хлеба с некоторым количеством соуса и фарша :)
второй раз - "по акции" за 99 руб., в магазине Дикси, несколько пачек

... Читать отзыв
второй раз - "по акции" за 99 руб., в магазине Дикси, несколько пачек

какое же было мое удивление, когда в лазанье "по акции", почти не оказалось ни мяса, ни соуса Болоньзе, от слова вообще...
то есть, когда "акция", Мираторг почти не кладет дорогую начинку в лазанью, одни хлебные слои с мизерным количеством соуса и мяса...

Надо же быть такими непорядочными...
Видимо, вся продукция МИРАТОРГ - такая
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман с начинкой, когда продают товар "по акции"

Фарш домашний

Гость 14 февраля, 2024 год
Купила фарш домашний. За какое число не скажу, т.к. сразу выкинула упаковку. Замешивая фарш на котлеты, ощутила множество мелких косточек или это хрящи перемолотые уж не знаю. Вынять это невозможно. Все выкинула. Купила 3 упаковки и заплатила за каждую 229 р. Господа производители, имейте совесть. Куда технологи смотрят? Или главное нажива? Покупатель недолжен платить такие деньги за кости.

Биточки нежные

Гость 31 января, 2024 год
Покупали 31.01.2024 в Ашане биточки нежные, в вакуумной упаковке. От 28.01.2024 года до 07.02. 2024. Это точно не натуральный фарш, а какой то заменитель. Ранее мы их покупали частенько, и фарш был настоящий. Теперь же это просто резиноподобная субстанция. 186 рублей выброшены на ветер.

Младший менеджер отдела продаж.

Золотарева Милана 23 января, 2024 год
“Мираторг” одна из крупнейших компаний в России, поэтому я стремилась сюда попасть, чем до сих пор рада! Собеседование адекватное, вышла быстро. График стандартный офисный. Зарплата для старта хорошая, ожидала меньшего. Много возможностей для обучения с перспективой роста, что для молодого специалиста наверное самое важное. Не хватает разве что возможности хотя бы раз в неделю работать удаленно. В остальном все ок

Хорошая работа и условия.

Наримон Файзуллоев 22 января, 2024 год
С лета работаю на заводе жби арматурщиком до этого шабашки на стройке кое какие навыки нужные имелись. Взяли без проблем начальник хороший мужик помогал и отношение человеческое , все так и получилось как он обещал по зарплате и по обязанностям. Мне при устройстве выдали спецовку и прикрепили к мастеру на обучение. Завод от дома недалеко добираться удобно. График нормальный без... Читать отзыв С лета работаю на заводе жби арматурщиком до этого шабашки на стройке кое какие навыки нужные имелись. Взяли без проблем начальник хороший мужик помогал и отношение человеческое , все так и получилось как он обещал по зарплате и по обязанностям. Мне при устройстве выдали спецовку и прикрепили к мастеру на обучение. Завод от дома недалеко добираться удобно. График нормальный без переработок. Платят за отработанные часы.

Работаю на складе в Домодедове.

Шевелев Леонид 19 января, 2024 год
Платят все во время на карточку. к режиму первое время привыкал потом понял без него вообще никак с таким потоком. О работодателе нечего плохого сказать не могу. Начальник смены адекват, до него тоже работал толковый но ушел на повышение. Из того что не нравиться сказал бы питание на любителя и что добираться сюда только на развозке или на такси за... Читать отзыв Платят все во время на карточку. к режиму первое время привыкал потом понял без него вообще никак с таким потоком. О работодателе нечего плохого сказать не могу. Начальник смены адекват, до него тоже работал толковый но ушел на повышение. Из того что не нравиться сказал бы питание на любителя и что добираться сюда только на развозке или на такси за дорого. В остальном работа как работа, получше многих.

Диспетчер. Прохлаждаться не получится, зато платят стабильно.

Юдина Александра 18 января, 2024 год
Устроилась диспетчером полтора года назад, если кратко то не жалуюсь. Работаю сутки/трое в хороших условиях за современным компьютером. Все рабочие расходы оплачивает работодатель, кроме развозки-утром с работы уезжаю своим ходом, муж на машине забирает, благо от дома не далеко. Работа в некотором смысле нервная (кто работал на потоке, тот понимает о чем я). Но ко всему привыкаешь. Тем более платят... Читать отзыв Устроилась диспетчером полтора года назад, если кратко то не жалуюсь. Работаю сутки/трое в хороших условиях за современным компьютером. Все рабочие расходы оплачивает работодатель, кроме развозки-утром с работы уезжаю своим ходом, муж на машине забирает, благо от дома не далеко. Работа в некотором смысле нервная (кто работал на потоке, тот понимает о чем я). Но ко всему привыкаешь. Тем более платят нормально, оплачивают больничные, отпускные и выдают сладкие подарки к праздникам для детей.

Водитель кормовоза. Нормальный работодатель в Орле

Мурад Талабоев 17 января, 2024 год
Устроился водителем на кормовоз по объявлению. За работу через пару недель после первого созвона. Предложили стажировку, я отказался потому что опыт есть, но кому другому может и пригодиться. На дальняки не гоняю и это удобно. Разве своей рембазы у нас в Орле нет, в остальном все условия - соцпакет, аванс, зарплата.

Водитель кормовоза. Платят стабильно

Артём Волков 12 декабря, 2023 год
Решил попробовать устроится в Мираторг, как ферма своя разорилась. Очень не хотелось в дальняки ездить, поэтому попросился на кормовоз. Сразу все решили с мед.комисией. Отвезли в Курск на развозке, там всех врачей прошел. Работаю 6 на 6, мне такой график самый удобный. Платят по километражу+суточные. Все вместе получается норм.Все белыми и без задержек. У меня знакомый как узнал что... Читать отзыв Решил попробовать устроится в Мираторг, как ферма своя разорилась. Очень не хотелось в дальняки ездить, поэтому попросился на кормовоз. Сразу все решили с мед.комисией. Отвезли в Курск на развозке, там всех врачей прошел. Работаю 6 на 6, мне такой график самый удобный. Платят по километражу+суточные. Все вместе получается норм.Все белыми и без задержек. У меня знакомый как узнал что тут все официально, тоже захотел. Мне за него еще и премию 7т. выплатили)) Уходить не собираюсь, все устраивает, особенно график!!

Хорошие деньги, но тяжелая работа

Филатов Ярослав 7 декабря, 2023 год
Проработал в Мираторге полтора года сборщиком. Помню что при трудоустройстве особых проблем не было…. Прошел собеседование.Склад показали, отправили на мед комиссию. Сразу как все справки получил -вышел. Дня три оформлялся не больше. Сразу скажу физическая нагрузка высокая. В складах холодно. Первое время мне эти паллеты даже снились)) Но есть один большой плюс. Платят за такую работу хорошо. Сколько отработал столько... Читать отзыв Проработал в Мираторге полтора года сборщиком. Помню что при трудоустройстве особых проблем не было…. Прошел собеседование.Склад показали, отправили на мед комиссию. Сразу как все справки получил -вышел. Дня три оформлялся не больше. Сразу скажу физическая нагрузка высокая. В складах холодно. Первое время мне эти паллеты даже снились)) Но есть один большой плюс. Платят за такую работу хорошо. Сколько отработал столько на карту и получишь, нет каких то выдуманных причин почему надо заплатить поменьше. Без задержек день в день. Плюс кормят бесплатно. Вполне прилично кстати.

За что плачу ?!

Ира 6 декабря, 2023 год
Из 600 гр мяса , 230 это жир ! Больше не куплю !!!! Это отвратительное отношение к клиенту !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов , подсовывают го*но под названием мясо

Колбаса балыковая

Гость 28 ноября, 2023 год
Колбаса балыковая. Стоимость в Волгограде)была 110-119за 350 гр. (Вкусная была). Но, подорожаоа, и почему-то качество уменьшелось до нуля

Кость в фарше

Сергей Семенченко 26 ноября, 2023 год
Куплен Фарш"Любительский" Мираторг, дата изготовления 20.11.23, при употреблении блюда расколот зуб.

Не качественная продукция.

Валентина константиновна. 7 августа, 2023 год
Я жительница Тюмени. Купила первый раз фарш из Мироторга и очень не довольная. В фарше было два куска туалетной бумаги. Больше не когда не куплю и другим не посоветую. Фарш выбросила. Вот так вы себя зарекамендовали.
Недостатки:
  1. Не качественная продукция. 2

Свинина для шашлыка

Романова Оксана Михайловна 24 июня, 2023 год
Куски мяса разной величины. В остальном все более менее. В упаковке много жидкости. Нет лука. Шашлык получился неплохой.
Недостатки:
  1. Куски мяса разной величины.

МИРАТОРГ ПАЭЛЬЯ С ВОЛОСАМИ

Анатолий 8 февраля, 2023 год

Жаль раньше не увидел. Очень не приятно. Сам работаю технологом на пищевом предприятии. Это не допустимо. Шапочки, перчатки, длинные рукова на спецодежде, маски и прочее. СМБПП соблюдаете?

Приятного аппетита от Мираторга

Zloitenor 29 декабря, 2022 год
Купил я овощную смесь компании «Мираторг»Решил приготовить обед -картошку с мясом,добавил овощную Мексиканскую смесь.Приготовил,разлил семье по тарелкам ,сели обедать ,жена зачерпывает ложку и видит в ней вареную гусеницу.Обед был испорчен,все начали ковыряться у себя в тарелках и искать насекомых.Огромную кастрюлю пришлось выливать.Я сразу позвонил на горячую линию Мираторга ,чтобы предъявить им претензию ,они прислали мне электронную почту службы поддержки,на которую... Читать отзыв Купил я овощную смесь компании «Мираторг»Решил приготовить обед -картошку с мясом,добавил овощную Мексиканскую смесь.Приготовил,разлил семье по тарелкам ,сели обедать ,жена зачерпывает ложку и видит в ней вареную гусеницу.Обед был испорчен,все начали ковыряться у себя в тарелках и искать насекомых.Огромную кастрюлю пришлось выливать.Я сразу позвонил на горячую линию Мираторга ,чтобы предъявить им претензию ,они прислали мне электронную почту службы поддержки,на которую мне нужно было прикрепить жалобу и фотографии.Я направил всю информацию,перезванивал туда несколько раз.Сначала мне сказали ,что для решения вопроса назначен менеджер,но мне так никто и не перезвонил .Направил жалобу в Роспотребнадзор,после их рассмотрения буду подавать в суд на компанию «Миратогр».Номер обращения 4851237 ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга ООО «АПХ “Мираторг”» - Приятного аппетита от Мираторга

Пельмени от Мираторга

Гость 13 декабря, 2022 год
Купила пельмени от Мираторга, бульон мутный, тесто рыхлое, мясо с жилами, качество отвратительное! Гнать их из России, травят народ, куда смотрит госнадзор!?!?

Гнилые продукты!

Марина 24 ноября, 2022 год
В магазине продают гнилые продукты! На оставленные через сайт заявки не отвечают даже при повторном обращении. Беседовала со старшим сотрудником в магазине - тоже никакой реакции, предложили скидку 40% на любую покупку, но ни извинений, ни возврата денег за гнилой товар!!! Отвратительное отношение! Никому не рекомендую и больше не хожу в этот магазин.

Борщ??? Или еда доя поросят..

Михаил 22 ноября, 2022 год

Это не борщ! Это что-то по вкусу напоминающее рассольник сваренное на воде!
Кислый прогорклый водянистый

Отравители

Ильвира 17 сентября, 2022 год
Здравствуйте, сегодня 17.09.2022 года купила куриный фарш, срок годности соответствует этикетке . Это ужас какой-то,из чего изготовили этот фарш? Вонь стоит всю квартиру. Прошло уже 1,5 часа я не могу вывести вонь из квартиры.. Воняет ацетоном, каким-то лекарством( возможно пенициллином, )пластиком, нефтью... , и много ещё чем. Запах едкий, щиплет гортань. Зачем вы травите людей?
Это не продукт,... Читать отзыв
Это не продукт, это нечто неописуемое.
Я, думаю, если я его съем, то отравлюсь.
Хотя не то что есть. Подойти невозможно к приготовленной химии

Ужасная гадость

Ольга 9 августа, 2022 год
Купила в "5" Пельмени Домашние.Такой гадости ни разу не видела-мясо внутри , как пластилин. Варить или жарить, как был пластилин , так и остался, ни вкуса ни запаха мяса.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасная гадость, ничем не напоминает пельмени.
ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд