Чебупицца пепперони отзывы
с оценкой «Отлично»

Вкус просто бомба

Алеся 24 июля, 2023 год
Чебупиццу пеперони первый раз попробовала у подружки и она мне так понравилась, что теперь раз в неделю точно себя балую этой вкуснятиной. Разогреваю их на сковороде, а когда совсем нет терпения - закидываю в микроволновку на пару минут. Вкус просто бомба! Сочные и насыщенные внутри, при этом в тонком хрустящем тесте. Невозможно оторваться. Обожаю и вам всем рекомендую попробовать!

Это правда вкусно

Мадина 10 июня, 2023 год
Отзыв решила написать только сейчас, хотя периодически беру чебупиццу пепперони с нового года. Мини-пиццы закрытого формата- это интересно, оригинально, а главное практично. Вся начинка остаётся внутри и сочность намного больше, чем у стандартной замороженной пиццы. Как готовить ее, тут вариантов масса, я предпочитаю самый быстрый - разогреваю в микроволновке. Что по вкусу: так начинки внутри много то и вкус насыщенный,... Читать отзыв Отзыв решила написать только сейчас, хотя периодически беру чебупиццу пепперони с нового года. Мини-пиццы закрытого формата- это интересно, оригинально, а главное практично. Вся начинка остаётся внутри и сочность намного больше, чем у стандартной замороженной пиццы. Как готовить ее, тут вариантов масса, я предпочитаю самый быстрый - разогреваю в микроволновке. Что по вкусу: так начинки внутри много то и вкус насыщенный, яркий, по специям тоже всё в порядке. Тесто у чебупиццы тоненькое, слегка хрустящее. Могу рекомендовать. Это правда вкусно.))

Очень вкусно

Саша 18 мая, 2023 год
Что могу сказать о чебупицца пепперони от горячей штучки. Исполнение довольно оригинально, в виде маленьких долек пиццы в закрытом формате. На вкус как классическая пеперони, сочная. Тесто тонкое. Если греть на сковородке, то получается более хрустящее, ни в микроволновке тоже ничего, если лень заморачиваться. Мне удобно брать для перекуса на работе. На разогрев трачу 2 минуты. 1 порции хватает пообедать... Читать отзыв Что могу сказать о чебупицца пепперони от горячей штучки. Исполнение довольно оригинально, в виде маленьких долек пиццы в закрытом формате. На вкус как классическая пеперони, сочная. Тесто тонкое. Если греть на сковородке, то получается более хрустящее, ни в микроволновке тоже ничего, если лень заморачиваться. Мне удобно брать для перекуса на работе. На разогрев трачу 2 минуты. 1 порции хватает пообедать одному человеку.

Необычная чебупицца

Тома 18 мая, 2023 год
Необычный снек с острой салями пепперони. Не новинка, но я вчера попробовала впервые, чисто случайно увидела в магазине и решила купить. Мне понравилось, ничего подобного не ела. Я думаю, такое “блюдо” буду иногда брать для перекусов на работе, в универе. Ну и за счет своей остроты как закуска под пиво отличненько подойдет.

Очень нравится

Оля Табенская 5 мая, 2023 год
Периодически покупаю чебупиццу на обед на работу. Под пиво тоже хорошо идёт за счёт своей остроты. Порция в упаковке довольно большая, на двух человек хватит, чтобы перекусить. Самой никогда не удавалось съесть всё за раз. Мне вкусно, она хрустит и не жирная)

самые вкусные на свете

Богдан Федоров 17 апреля, 2023 год
Я в студенческие годы и после часто забивал на готовку. Я считаю, что Горячая штучка создала потрясающий продукт - треугольные пиццы с начинкой внутри. Они не только вкусные, но и оригинальные по форме, что делает их еще более привлекательными. Кроме того, их легкая острота придает им дополнительный интерес и позволяет наслаждаться ярким вкусом.

Чебупицца вкусная штука

Лина 17 апреля, 2023 год
Прикольно, что есть такой продукт. Чебупицца вкусная штука, пепперони особенно, чаще всего детки выпрашивают, увидев яркую упаковку. Просто обращала внимание в магазинах на людей, кто покупает их. Я тоже любитель этих мини пицц. Обжаренные вкуснее конечно, чем приготовленные в микроволновке. Начинка сочная, вкусная. Если попробовал - не остановишься, пока всё не съешь, как с семечками)

Посиделки удались

Маруся 20 марта, 2023 год
Захотелось с друзьями посидеть и сточить что-то быстрое и простое в приготовление. Затарились чебупиццей от горячей штучки. Прям закупили упаковок 5. Я все выложила на противень и в разогретую духовку минут на 20-25. Как раз как подоспели маленькие конвертики мы уже себе открыли по пиву) И так, что скажу по поводу чебупиццы пепперони. Теста достаточно, оно не толстое. Мяска внутри... Читать отзыв Захотелось с друзьями посидеть и сточить что-то быстрое и простое в приготовление. Затарились чебупиццей от горячей штучки. Прям закупили упаковок 5. Я все выложила на противень и в разогретую духовку минут на 20-25. Как раз как подоспели маленькие конвертики мы уже себе открыли по пиву) И так, что скажу по поводу чебупиццы пепперони. Теста достаточно, оно не толстое. Мяска внутри достаточно. Есть небольшая остринка, учитывайте это. Мы с друзьями с удовольствие под пиво закусили чебуппицей. На такие посиделки подходит в самый раз.

Острая мини-пицца

Никита 1 февраля, 2022 год

По моему, это самый лучший продукт от Горячей штучки. Прикольно сделаны - вроде и вкус пиццы, но по форме треугольники теста с начинкой внутри. Плюс еще, что они немного острые, из-за чего они ещё интереснее.

Чебупицца пепперони - Острая мини-пицца

Чебупицца пепперони - Острая мини-пицца

Часто беру себе на завтрак, т.к. их можно быстро приготовить в микроволновке, и вполне на утро наедаюсь одной пачкой чебупиццы. А для большего вкуса добавляю к ним сырный соус - получается круто.
Достоинства:
  1. слегка острые на вкус.
Недостатки:
  1. -

Правильный отзыв)

Ольга 27 декабря, 2021 год
Чебупицца очень даже отличная. Хорошая альтернатива обычной пицце, мне нравится что эта закрытая и с хрустящей корочкой и начинка внутри всегда остается сочной.

Немножко пиццы никогда не помешает

Инга 26 декабря, 2021 год
Я пиццу всегда любила и сейчас люблю, часто заказываю. Но бывают ситуации, когда и съела бы немного пиццы с чаем вот прямо сейчас, но доставку ждать долго, а целую пиццу заказывать – так одна не съем сразу, потом коробка в холодильнике место занимает, неудобно ну и так далее. Выход из этой ситуации я нашла в Чебупицце Пепперони.

Это очень... Читать отзыв

Чебупицца пепперони - Немножко пиццы никогда не помешает

Это очень удобно: достала из морозилки коробочку, выложила на тарелку несколько треугольников – сколько осилю по ощущениям. Разогрела хорошенько, а остатки снова в морозилку до следующего раза. По вкусовым и питательным свойствам от большой пиццы практически не отличается, но удобство выше всяких похвал.
Достоинства:
  1. удобно, быстро готовить, всегда под рукой, вкусно!

Под футбол отличная вещь

Валерий 31 августа, 2021 год
Чебупиццу часто покупаю на компанию друзей, гостей, когда собираемся под футбол попить пенного. Весь сезон евро 2020 прошел под чебупиццу от горячей штучки, иногда баловались круггетсами. Чебупицца нравится, потому что в отличие от пиццы, ей не заляпаешься, ее не нужно ждать с доставки, достаточно затарить пару упаковок в морозильнике и по мере надобности доставать и размораживать в микроволновке.

... Читать отзыв

Чебупицца пепперони - Под футбол отличная вещь

Внутри маленьких треугольничков находится вкусная острая колбаска и сыр, можно сказать, что он даже тянется, правда первые пару минут после разогревания. Когда чебупиццы остывает, увы, этот эффект мгновенно исчезает. Цена на чебупиццу тоже не кусается, чего не сказать о службах доставки, поэтому наверно чебупицца у меня в фаворитах.
Достоинства:
  1. отличная закуска к пенному

отличная штука

Вася 3 августа, 2021 год
вкусно быстро. ясно что не самое полезное, но спасает иногда - 2 минуты и обед готов и детям только дай

Правильный отзыв)

Ольга 30 июля, 2021 год
Очень выручает чебупицца на работе, да и дома, когда лень готовить. Недавно в магните по акции затарил себе две полки в морозилке)

Какие треугольники!)

Анна 29 июля, 2021 год
Случайно схватила в гипермаркете, когда осталось совсем ничего дойти до кассы. Взяла просто попробовать и заодно заморить червячка, но оказалось, что это так вкусно! Сочно, необычно. Особенно заценил формат мой муж, который тот еще любитель посмотреть футбол или хоккей и пожевать что-нибудь. Сказал - будем и дальше покупать! Начинки внутри много, особенно вкусно, так как сыр плавится, становится мягким. Ветчины,... Читать отзыв Случайно схватила в гипермаркете, когда осталось совсем ничего дойти до кассы. Взяла просто попробовать и заодно заморить червячка, но оказалось, что это так вкусно! Сочно, необычно. Особенно заценил формат мой муж, который тот еще любитель посмотреть футбол или хоккей и пожевать что-нибудь. Сказал - будем и дальше покупать! Начинки внутри много, особенно вкусно, так как сыр плавится, становится мягким. Ветчины, кстати, тоже внутри немало. Разогревала на минимальном количестве сливочного масла, получилась ароматная корочка. Короче, вкусно) Я рекомендую.
Чебупицца пепперони - Какие треугольники!) Чебупицца пепперони - Какие треугольники!) Чебупицца пепперони - Какие треугольники!)

Удобная закуска

Илья 12 мая, 2021 год
Упаковка - обычный пластиковый контейнер, сверху закрыт плотной картонной этикеткой, где указана вся информация о продукте + красочные картинки. Срок годности у чебупиццы большой, так как она продается в замороженном виде. Разогревать можно в этом же пластиковом контейнере, что и продается. Теперь о вкусе: тесто отличное и начинка очень хорошая, хоть и островатая. По сути удобно, чтобы была такая закуска.

Очень вкусный и быстрый перекус

Марина 19 марта, 2021 год
Чебупицца для меня уже несколько лет является идеальным вариантом либо перекуса либо полноценного приема пищи. Получается очень быстро и вкусно, и ведь если не хочется целую порцию, никто не запрещает приготовить не всю коробку и оставить на потом. Удобно, что можно ее разогреть в микроволновке (лично мне так просто быстрее) и ничего не надо мыть потом (для меня это главный... Читать отзыв Чебупицца для меня уже несколько лет является идеальным вариантом либо перекуса либо полноценного приема пищи. Получается очень быстро и вкусно, и ведь если не хочется целую порцию, никто не запрещает приготовить не всю коробку и оставить на потом. Удобно, что можно ее разогреть в микроволновке (лично мне так просто быстрее) и ничего не надо мыть потом (для меня это главный плюс).

Вкусно и экономно

НикитосG 7 октября, 2020 год
Очень нравится их продукция, очень сытные, в коробке их не мало, стоимость не высокая, а если по акции брать - дак вообще даром. Подходит для просмотра фильма или просто брать на обеды, тесто мягкое и не жирное, начинки достаточно, вкус божественный.

Буду первой, кто напишет отзыв о чебупицце пепперони.

Лейла 7 ноября, 2019 год
Мое знакомство с ней произошло не так уж давно. Купила на пробу так сказать. но она мне так понравилась, что теперь буду почаще ее брать. Ведь она хоть и острая, но не сильно, специй хватает, но в тоже время она реально вкусная, хорошо приготовленная. я пачку слопала и даже не поняла как это произошло. Стоит такая пицца 120 рублей, поэтому... Читать отзыв Мое знакомство с ней произошло не так уж давно. Купила на пробу так сказать. но она мне так понравилась, что теперь буду почаще ее брать. Ведь она хоть и острая, но не сильно, специй хватает, но в тоже время она реально вкусная, хорошо приготовленная. я пачку слопала и даже не поняла как это произошло. Стоит такая пицца 120 рублей, поэтому в следующий раз буду однозначно брать пару пачек.
Чебупицца пепперони - Буду первой, кто напишет отзыв о чебупицце пепперони.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд