Checkcalc отзывы

checkcalc.ru

помогли разобраться

Гость 20 ноября, 2020 год
Заказал расчет стоимости ремонту у них, пока ждал расчета в страховой, расчет пришел быстрее чем страховая посчитала и насчитали больше чем страховая, на мои возмущения по расчету ремонта, сотрудница взяла присланный мне расчет, через час страховая пересчитала и предложила подписать соглашения совершенно на другую сумму, чем изначально, но немного меньше чем присланный расчет. Сервисом доволен, не хотелось конечно опять попасть... Читать отзыв Заказал расчет стоимости ремонту у них, пока ждал расчета в страховой, расчет пришел быстрее чем страховая посчитала и насчитали больше чем страховая, на мои возмущения по расчету ремонта, сотрудница взяла присланный мне расчет, через час страховая пересчитала и предложила подписать соглашения совершенно на другую сумму, чем изначально, но немного меньше чем присланный расчет. Сервисом доволен, не хотелось конечно опять попасть в дтп.

разборки со страховой

Гость 20 ноября, 2020 год
Попал в ДТП, приехал в страховую, осмотрели машину и предложили подписать соглашение или отправят на ремонт. Сумма которую предлагали, честно говоря смешная просто, но на ремонт не хотел ехать машина старая, решил обождать пару дней. После сразу полез в нете искать где сделать независимую экспертизу, но цены сильно кусались, не хотелось еще и на это денег тратить. Наткнулся на этот... Читать отзыв Попал в ДТП, приехал в страховую, осмотрели машину и предложили подписать соглашение или отправят на ремонт. Сумма которую предлагали, честно говоря смешная просто, но на ремонт не хотел ехать машина старая, решил обождать пару дней. После сразу полез в нете искать где сделать независимую экспертизу, но цены сильно кусались, не хотелось еще и на это денег тратить. Наткнулся на этот сайт за 380 деревянных закал расчет, прислали расчет в течение часа, но так как уже был на работе, поехал в страховую на следующий день, показал им расчет и сказал что на меньшее не согласен, они поставили все на ремонт, когда мне посчитали все на замену. Спустя час ругани, подписал соглашения на моих условиях

Вредная страховая

Ульяна Николаевна 20 ноября, 2020 год
На днях была в страховой компании, подавала документы по ДТП. Эксперт который смотрел машину, показал мне сайт checkcalc.ru, сказал что лучше сразу заказать расчет, что на днях клиенты проверяли расчет страховой компании. Пока ждала оформления всех документов, прислали расчет. Потом меня позвали и предложили выплатить деньги или поехать на ремонт на их станцию. Сумма которую предложили была значительно ниже присланного... Читать отзыв На днях была в страховой компании, подавала документы по ДТП. Эксперт который смотрел машину, показал мне сайт checkcalc.ru, сказал что лучше сразу заказать расчет, что на днях клиенты проверяли расчет страховой компании. Пока ждала оформления всех документов, прислали расчет. Потом меня позвали и предложили выплатить деньги или поехать на ремонт на их станцию. Сумма которую предложили была значительно ниже присланного мне расчета, но страховая не согласилась с данным расчетом, отправили на станцию ремонтировать машину. На станции так же провели осмотр и сделали расчет, но уже больше чем был расчет присланный от checkcalc.ru. На мои возмущения и просьбу выплатить деньги, страховая компания отказала и сказали отдавать машину на ремонт или забирать изначально ими рассчитанную ими сумму. В итоги оставила машина на ремонт.frownfrown
Достоинства:
  1. быстро, вроде все правильно посчитано.
Недостатки:
  1. страховая компания не согласилась

Онлайн расчет ТС

Андрей Арсеньев 19 ноября, 2020 год
Всем привет! К сожалению, пришлось столкнуться со страховыми компаниями, так как попал в ДТП. Предварительно решил обратиться в независимую экспертизу, так как был уверен что в страховой обманут и занизят выплату. В итоге сделал экспертизу за 12 к., которые, как мне сказали, в страховой должны вернуть. Потом записался на прием в страховую и стал ждать назначенную дату. Знакомый порекомендовал мне... Читать отзыв Всем привет! К сожалению, пришлось столкнуться со страховыми компаниями, так как попал в ДТП. Предварительно решил обратиться в независимую экспертизу, так как был уверен что в страховой обманут и занизят выплату. В итоге сделал экспертизу за 12 к., которые, как мне сказали, в страховой должны вернуть. Потом записался на прием в страховую и стал ждать назначенную дату. Знакомый порекомендовал мне попробовать проверить сколько стоит ремонт моего авто по ДТП на сайте checkcalc. В итоге же я получил такой же расчет стоимости ремонта авто, как и независимая экспертиза. Правда стоимость экспертизы 12 к., а расчет онлайн около 400 р. В итоге и в страховой, и на checkcalc и в независимой экспертизе посчитали одну и ту же сумму, а стоимость независимой экспертизы не вернули))) То есть за 400 р. я получил тот же результат, что и дорогущая экспертиза. В качестве проверки стоимости ремонта могу порекомендовать сервис checkcalc, дабы сэкономить деньги на независимой экспертизе
Достоинства:
  1. - дешево
  2. - быстро

Отличный сервис

Гость 17 ноября, 2020 год
Удобный сервис который помогает быстро определить стоимость ремонта автомобиля, просто грузишь фотки и заполняешь данные. Особенно порадовала цена всего 380рублей и ты уже готов идти в страховую понимая сколько тебе должны выплатить!

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)