Чехлы Lord AutoFashion отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 304 просмотра

Отличный пошив

Игорь 17 октября, 2021 год
Среди известных мне изготовителей авточехлов про Автофешн хочу отозваться положительно, качеством радуют. Конечно у них не эконом-сегмент, но и на ощупь и по виду сразу видно, что чехлы не однодневки. Пошив подходит к диванам на 100%

Понравился дизайн

Илья 19 сентября, 2021 год
Дизайн чехлов не оставил меня равнодушным, мне вообще особенно нравится, как смотрится и носится экокожа, а тут модель Байрон как раз то, что нужно, и в классическом черном цвете. Покупал я их с полгода назад, все швы до сих пор на своих местах, не ползут. Чтобы обновить внешний вид достаточно пройтись влажной тряпкой, плюсов достаточно для покупки.
Чехлы Lord AutoFashion Ответ представителя Чехлы Lord AutoFashion 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Илья! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о компании Lord AutoFashion. Мы рады, что Вы остались довольны!

Хорошее качество чехлов

Николай 19 августа, 2021 год
Чехлы хорошего качества, заказывал через автоателье и получил годный товар. Менеджер звонил, все уточнили по комплектации автомобиля, сказали, что это для моего же спокойствия, так как чехлы могут отличаться какими-то параметрами. Тютелька в тютельку по размерам пришлись, работа мастерская
Добрый день, Николай! Благодарим за обратную связь о компании Lord AutoFashion. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Автоаксессуары

Интернет-магазин Мир чехлов