Чери Арризо 8 - Отзывы о Chery Каширский

Chery Каширский
Тимофей Отзыв написан 19 января, 2025 год 23 просмотра
Владею автомобилем Chery Arrizo 8 примерно 2 года, за это время не было никаких нареканий. Автомобиль надёжный, расходники не дорогие. Внешний вид машины на мой взгляд очень удачный. По комфорту очень хороший автомобиль, есть все что необходимо. Салон просторный, багажник кстати тоже большой и вместительный. По ходовой части удобный, мягкий. Эх двигатель бы помощнее, но для 1,6 достаточно бодрый разгон + очень маневриный и в целом хорошо отзывается по управлению. До этого была мазда 6, этот автомобиль во всем лучше, сразу видно что прогресс идет вперед, мазда тоже хорошо, но она 2017 года, морально устарела, так что Арризо 8 - достойный его приемник в этом плане!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Chery Каширский
Все отзывы

5.0 5
103 отзыва / 1933 просмотра

Автосалон

Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
19 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
25 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва