вкуснейшие - Отзывы о Чипсы Ядрена копоть Сыровяленые

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 59 просмотров
Сейчас в магазинах продается столько разных продуктов и закусок, которые дома не сделаешь сам, что глаза разбегаются при выборе. Чипсы сыровяленые из натурального филе марки ядрена копоть один из таких новых необычных продуктов. Из любопытства купила на пробу. По сути это тонко нарезанное филе цыплят натурально копченное на решетке с добавлением приправ. На вид как чипсы из картофеля, такие же тонкие и хрустящие. Мне понравился баланс вкусов курицы, дыма коптильни и добавленных специй. Состав длинный, но, как и для любого продукта приготовленного не дома, с необходимыми добавками.На обратной стороне пачки подробно расписанный все жиры, углеводы и т.д. В целом запах, вкус, внешний вид и вкус для меня на отлично. По весу я бы увеличила их в упаковке, потому что пакетик этих чипсов на один зуб мне был.Больше минусов в них не нашла.
Чипсы Ядрена копоть Сыровяленые - вкуснейшие

Анна 13 мая, 2020 год
ни разу не встречала чипсы такой марки) вот сосиски Ядрена копоть пробовала, классные) А вот чипсы как-то еще не довелось попробовать. Более того, даже их в продаже не видела)

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский