Чипсы Ядрена копоть Сыровяленые отзывы

3 отзыва / 271 просмотр

Просто вкусные

Георгий 13 апреля, 2023 год
Для меня это новый продукт. Мясные чипсы сыровяленые из натурального филе. Ломтики тончайшие, хрустящие. Вкус приятный, ожидаешь чего то сильно солёного, но они просто вкусные. Есть специи, чувствуется чеснок, паприка. Немного островаты. Хорошая идея для быстрого перекуса в дороге или к тому же пенному.

Отличный прекус в дороге

Виктория 27 марта, 2023 год
Муж большой любитель сыровяленых чипсов ядрёна копоть. Не жирные, их не жарят, а вялят. Тонюсенькие, ажурные. Покупает их не только к пенному, но даже чаще просто в дорогу, так как работает экспедитором на межгород. Чипсы хоть и солёные, но вот жажды сильной говорит муж от них нет. Так что как перекус тоже они подходят.

вкуснейшие

Анастасия 9 декабря, 2019 год
Сейчас в магазинах продается столько разных продуктов и закусок, которые дома не сделаешь сам, что глаза разбегаются при выборе. Чипсы сыровяленые из натурального филе марки ядрена копоть один из таких новых необычных продуктов. Из любопытства купила на пробу. По сути это тонко нарезанное филе цыплят натурально копченное на решетке с добавлением приправ. На вид как чипсы из картофеля, такие же... Читать отзыв Сейчас в магазинах продается столько разных продуктов и закусок, которые дома не сделаешь сам, что глаза разбегаются при выборе. Чипсы сыровяленые из натурального филе марки ядрена копоть один из таких новых необычных продуктов. Из любопытства купила на пробу. По сути это тонко нарезанное филе цыплят натурально копченное на решетке с добавлением приправ. На вид как чипсы из картофеля, такие же тонкие и хрустящие. Мне понравился баланс вкусов курицы, дыма коптильни и добавленных специй. Состав длинный, но, как и для любого продукта приготовленного не дома, с необходимыми добавками.На обратной стороне пачки подробно расписанный все жиры, углеводы и т.д. В целом запах, вкус, внешний вид и вкус для меня на отлично. По весу я бы увеличила их в упаковке, потому что пакетик этих чипсов на один зуб мне был.Больше минусов в них не нашла.
Чипсы Ядрена копоть Сыровяленые - вкуснейшие