ЧОП "Аймерк-1" отзывы
с оценкой «Ужасно»

АЙМЕРК КИДАЛЫ

sliders7 30 января, 2024 год
1. Зарплата серая. Минималка будет вам официальной, остальное будет идти как "преирование", а как вы знаете по закону можно легко вас премии лишить по любому поводу.
2. официальную часть зп выплачивают только на втб банк, а не на ваш.
3. при собеседовании спрашивал есть ли штрафы и все такое подобное. Ответили нет. В итоге принесли несколько листов с "депремированием" для ознакомления, когда... Читать отзыв
2. официальную часть зп выплачивают только на втб банк, а не на ваш.
3. при собеседовании спрашивал есть ли штрафы и все такое подобное. Ответили нет. В итоге принесли несколько листов с "депремированием" для ознакомления, когда вышел на смену.
4. Так же на собеседовании (дело было в декабре) попросил сделать график так, чтоб я не работал 31 и 1, потому что предудыщие 2 года работал в НГ. В этот раз у меня были планы. на собеседовании сказали "что нибудь придумаем". В итоге сделали график именно так, что у меня смены были 31 и 1.
5. Ну и самое главное: НЕ ВЫПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ НА СМЕНУ. Жалкие 3500. Роман васильевич нач охраны не берет трубку, только отписывается в телеграме, то 25-30 января, то якобы неработающие сотрудники получают уже 25-30 февраля.

Не ходите работать в эту шарашкину контору, кинут. ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ ЧОП Аймерк-1 - АЙМЕРК КИДАЛЫ

Полное дерьмо

Русинов Юрий Павлович 21 октября, 2022 год
Проработал с марта по август, на озоне в Обухово, начальник охраны Сантьев Олег Сергеевич хам, думал выше стоящее руководство лучше, ошибался, за свои 52 года трудового стажа, я ещё не встречал таких хамов, да ещё в одном месте, существуют постоянная система штрафов, которые достигают до 40 % от зарплаты, принимают на работу, уходя от налогов, в основном по договору, без... Читать отзыв Проработал с марта по август, на озоне в Обухово, начальник охраны Сантьев Олег Сергеевич хам, думал выше стоящее руководство лучше, ошибался, за свои 52 года трудового стажа, я ещё не встречал таких хамов, да ещё в одном месте, существуют постоянная система штрафов, которые достигают до 40 % от зарплаты, принимают на работу, уходя от налогов, в основном по договору, без официального оформления, заставляют получать форму, за которую высчитывают с зарплаты, ни договор, ни его копию не дают, зарплату выплачивают с двух месячной задержкой, при увольнении, так же задерживают на 2 месяца, справедливости ни у кого из высшего начальства добиться не получится. Ни кому не советую устраиваться работать в эту гнилую компанию
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. А минусов слишком много

Крахаборы руководитель чопа

Гость 18 сентября, 2022 год
Что высылается на заказчика, типа, они задерживают деньгами зарплату? Они вовремя деньги дают, это вы мутите там своё.
Недостатки:
  1. Аферисты, руководство чопа.

Хуже и быть не может

Гость 24 августа, 2022 год
Первое, заключают договор-подряда (с какого такого перепуга должен быть трудовой договор), копию договора не дают. Выносят мозг какими-то бреднями.
Дальше выясняется, что за отсутствие лицензии охранника вычитают 1000 руб. каждый месяц.
Какие-то постоянные штрафы, хотя в журналах проверок, такого и близко нет.
Зажимают смены, в общем, настоящие жулики.
Какие-то постоянные штрафы, хотя в журналах проверок, такого и близко нет.
Зажимают смены, в общем, настоящие жулики.
Никому и никогда не посоветую связываться с этой конторой. Получить там расчёт, это вообще невыносимая мука. При этом, неприкрытое хамство в полный рост.

Кидают людей на деньги!!Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму!

Гость 23 мая, 2022 год
Сын работал в этой охранной организации с марта месяца.Сейчас конец мая.За это время ему было выплачено всего 10 000.Прочитала предидущие отзывы.Почему бездействуют наши правоохранительные органы???
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Не выплачивсют деньги при увольнении!Начальник объекта Олег Сергеевич обманывает, обещает и ничего не выплачивает
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 25 мая, 2022 год
Готовы рассмотреть ваши претензии, приезжайте в офис или звоните на телефон горячей линии. Показать 1 ответ

Обьяденимся и получил свои деньги.

Гость 14 апреля, 2022 год
Всем привет,в связи с тем что магазины Сефора ,Аймерк А потерял,многим не заплатили зарплату.Или заплатили не всю сумму.В связи с этим нужно обьеденится и чем больше будет жалоб в прокуратуре на чоп ,тем быстрее мы получим свои деньги.Звоните с кем работали,кого знали,создадим группу и отправим колективную жалобу во все инстанции.
Недостатки:
  1. Задержка по зарплате 2 месяца.
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! ГК Аймерк дорожит своей репутацией и своими сотрудниками. Прошу Вас связаться по телефону 8 931 251-26-35 или прибыть к нам в офис расположенный по адресу Санкт- Петербург, Свердловская набережная д.60.
Заместитель директора
Показать 1 ответ

Полное фуфл

Андрей 25 февраля, 2022 год
Компания полный отстой, особенно начальник охраны на складах Валдберис в СПБ. Я приехал на смену по приглашению начальника охраны Кирилла, сам нач охраны не приехал, позвонил сказал чтобы я выходил и работал, а он в течение дня приедет и привезёт договор на оформление. Я отработал сутки нач охраны так и не приехал. И за отработанные мной сутки не заплатил ни... Читать отзыв Компания полный отстой, особенно начальник охраны на складах Валдберис в СПБ. Я приехал на смену по приглашению начальника охраны Кирилла, сам нач охраны не приехал, позвонил сказал чтобы я выходил и работал, а он в течение дня приедет и привезёт договор на оформление. Я отработал сутки нач охраны так и не приехал. И за отработанные мной сутки не заплатил ни копейки. А ведь я потратил своё время и своё здоровье. А обещали 2600 руб. За 11 лет работы в охране такое дерьмо встречаю впервые. Полный отстой.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Не оплачиваются отработанные часы.
Санкт- Петербург, Свердловская набережная д.60 тел. 8 931 251-26-35

Вот и не насчитывают как нужно при увольнение , полный обман

Гость 29 декабря, 2021 год
Буду краток, уволился,ждал месяц пока денег насобирают , полные недоумки , так и не выплатили полностью , делайте вывод , ужасное отношения

Москва, 3-я Песчаная ул. д.3, Роман Алексеевич тел. 8 916 142-61-66

Санкт- Петербург, Свердловская набережная д.60, Алексей Петрович тел. 8 931 251-26-35

полные недоумки в Аймерк-А

Сергей 2 декабря, 2021 год
Отработал чуть меньше двух месяцев. При расчете, после увольнения, за октябрь не доплатили. Было распоряжение собственника о пересчете, за октябрь. Гл. бухгалтер, пр окончательном расчете, сказала, что пересчета не будет в связи с тем, что я уволился... И кто, тогда, собственник фирмы и что стоят его распоряжения
Москва, 3-я Песчаная ул. д.3, Роман Алексеевич тел. 8 916 142-61-66

Ужасно что есть ещё такое дерьмо как чоп Аймерк

Гость 20 ноября, 2021 год
Всех обманывают, не ходите
работать , ставки маленькие , отдел кадров обещает одно по факту всё по другому, за все штрафы ,текучка сотрудников , пробегайте мимо этого Чопа, скоро банкротами будут со своей жадностью
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! Прошу связаться с нами по тел. 8 916 142-61-66 Роман Алексеевич. Мы дорожим своей репутацией и сотрудниками.

Не ценят сотрудников

Гость 28 июня, 2021 год
ЧОП АйМЕРК. Не помог разобраться со сменами или не захотел , деньги не заплатили. И молчат , доверяют з/п не порядочным , которые не довозят деньги или не в том количестве, что заработал сотрудник Обещание надо выполнять ГОСПОДА. (( руководство))). ,
Недостатки:
  1. Нет доверия
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 18 мая, 2022 год
Добрый день! ГК Аймерк приглашает Вас к нам в офис или просит связаться по телефону 8 916 142-61-66.

Ужасный ЧОП Один обман и машеничестро руковадителей этова ЧОПА

Сергей 11 января, 2021 год
Начну с руковадителей старшей смены работоющей в г.Подольске Московской обл.ТЦ Капетоли Шаралы Загировича.Проработал я в охране Аймерк-1 с 2020 года с апреля по наябрь плптили вродебы нармально но патом пошли нюансы я попал в больницу с нагами мне были не обхадимы деньги но так как зарплата у нас не как у всех платитца двараза в месяц а в самом канце... Читать отзыв Начну с руковадителей старшей смены работоющей в г.Подольске Московской обл.ТЦ Капетоли Шаралы Загировича.Проработал я в охране Аймерк-1 с 2020 года с апреля по наябрь плптили вродебы нармально но патом пошли нюансы я попал в больницу с нагами мне были не обхадимы деньги но так как зарплата у нас не как у всех платитца двараза в месяц а в самом канце месяца я попрасил ованс у шаралы и он мне дал но не всю зарплату а полавину .....И тут я узнал аказываетца он взял кридитную карту теньков на свае имя и работникам кто нуждаетца срачно в деньгах выплачивает наличными половино зарплаты а не всю каторую заработали а остальное ложет сибе на карту типо праценты так поступает совсеми приезжими людьми но я не приезжий я житель г.Подольска кареной житель.4ноября 2020г.я выехал в г.Хабаровск на продолжительное личение по направлению на операцию нервносасудестой хирургии мне аперацию сделали трамву каторую я получил работая в ЧОПЕ Аймерк-1 где больничный не оплачиваетца.Перед вылитом в Хабаровск а тоесть 4 ноября мне Шаралы Алик выдал 20т.р на билет а остальные дени пообещял выслать потом кагда мая жена ему позванила что-бы он выслал оставшуюся часть дениг то он просто заблакировал телефон......Начальник уних Быковский тоже не отвечает на телефон ......такчто ребята не ведитесь на этот ЧОП ЭТО ОБЫЧНОЕ РАЗВАДИЛОВО ......
Недостатки:
  1. ---------
ЧОП "Аймерк-1" Ответ представителя ЧОП "Аймерк-1" 23 марта, 2021 год
Добрый день, Сергей!

По данному вопросу проводиться служебная проверка, виновные будут выявлены и наказаны, если выясниться что за компанией все таки имеется задолженность перед вами как перед сотрудниками, то мы обязательно выполним полностью свои обязательства, касаемо оплаты труда.
Показать 1 ответ

Отзывы о работодателях