chorno-beloe.ru отзывы

Прекрасная работа!

Гость 7 декабря, 2021 год
Спасибо ребятам огромное!!! Приехали вовремя, фортепьяно подготовили (поставили защиту и замотали стрейч-пленкой. Оперативно спустили и перевезли. И даже получилось погрузить в легковой лифт (т.к грузовой внезапно сломался), но у нас легковой достаточно глубокий, и, поставив, на попа тютелька в тютельку фортепьяно поместилось. Очень благодарна ребятам!!! Да и по цене все 👌

Спасибо большое за отличную работу!

Даниил 26 октября, 2020 год
Вовремя приехали и технологично упаковали наш старинный рояль. Отвезли по адресу и провели ремонтно-восстановительные работы на новом месте (подклеили и подкрутили ножку). Выполненной работой очень остались довольны!

У нас старое трофейное фортепиано

Кристина 17 сентября, 2020 год
У нас старое трофейное фортепиано. Никак не могли найти фирму, чтобы вывезли бесплатно. Муж обзвонил практически все фирмы, которые вывозят инструмент бесплатно под реставрацию.
Удача улыбнулась и муж позвонил в фирму chorno-beloe.ru.
Подробно распросили про инструмент, сказали вывезем бесплатно, завтра приедем.
Я переживала, что обманут и в итоге скажут, платите деньги.
НО
Удача улыбнулась и муж позвонил в фирму chorno-beloe.ru.
Подробно распросили про инструмент, сказали вывезем бесплатно, завтра приедем.
Я переживала, что обманут и в итоге скажут, платите деньги.
НО
Ребята приехали четко к указанному времени, приятные ребята. Быстро вынесли фортепиано, с 3 этажа спустили за 5минут(лифта нет). Денег мы не платили.
Машина чистая не только снаружи, но и внутри.
Осталось очень приятное впечатление от фирмы chorno-beloe.ru

!!!!!!!!!!

Ольга 15 мая, 2019 год
Спасибо команде Сергея и его помощника за транспортировку ф-но, быстро, четко , без нареканий.Очень быстро и аккуратно перевезли пианино, ничего не повредив. Подняли на 6 этаж без лифта за короткий промежуток времени. Очень слаженная работа!

радость за проделанную работу

Неля 15 мая, 2019 год
Великолепный сервис, добродушные ребята, очень аккуратные и внимательные! Спасибо огромное за пунктуальную и качественную доставку и подъем/спуск пианино!

лучшая компания!

Иван 15 мая, 2019 год
Все отлично! Вовремя без опозданий приехали. Аккауратно забрали инструмент и так же аккуратно перевезли на новое место, несмотря на все сложности с разными контактными людьми, шлагбаумами, собаками и прочим) большое спасибо! Обязательно воспользуемся ещё раз! Отличная работа и очень приятная стоимость

Перевозка пианино

Иван 15 мая, 2019 год
При перевозки пианино обратились за помощью в данную компанию , волновались за инструмент так как по весу очень
тяжелый и грузчики не справятся или поцарапают дорогой инструмент. Приятно удивлены тем то приехали всего 2 человека славянской внешности, специальные ремни, маленькая тележка для перемещения инструмента по длинным коридорам.
Все было быстро упаковано и доставлено до места.

Перевозка рояля

Ксения 15 мая, 2019 год
Перевозили рояль, инструмент очень дорог для нас, готовились к худшему ибо за такую цену вряд ли сделают все аккуратно, а о упаковке инструмента вообще можно было забыть. На удивления опасения были напрасно, инструмент упакован и перевезен аккуратно

Отличная работа!

Елизавета 15 мая, 2019 год
паркет не поцарапан, все быстро, аккуратно, я довольна работой данной компании, низкая цена и высокое качество

Перевозка пианино

Андрей 15 мая, 2019 год
Удивлены отличной ценой, приехали два человека славянской внешности, перевезли инструмент без лишних слов и главное аккуратно, спасибо!

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка