Чудо 26

Опубликовано 29 июля, 2011 год
4.0
21 отзыв / 25 453 просмотра
Чудо 26
Эффективность «Чудо 26» выше в 10 раз по сравнению с другими продуктами для похудения
Компоненты: - бразильский дикорастущий мелкий черный кофе - аминокислоты - витамины - плоды гарцинии камбоджской.
Принцип действия: активные микроэлементы, синтезированные из плодов гарцинии камбоджской и бразильский кофе, препятствуют образованию жиров непосредственно в клетках и выводят излишки жиров из организма.
Способ применения: каждый день за полчаса до завтрака выпивать чашечку кофе, около 10 граммов.
Внимание: беременным женщинам и тяжело больным нельзя пить кофе Способ хранения: в прохладном, сухом месте
Упаковка: железная банка запаянная, в ней 26 пакетов напитка по 10 гр.
Производитель: Гуанчжоунское акционерное общество с ограниченной ответственностью по биологическим здравоохранительным продуктам Цзиньмэу
Кофе для похудения имеет ароматный запах и приятный вкус, поможет сбросить лишний вес, если каждое утро выпивать чашку вкусного кофе, то можно получить волшебный эффект - сделать фигуру стройной и привлекательной, кожу гладкой, белой и нежной!

Ерунда( Лучше искать другие методы.

Симона 22 июля, 2022 год
Мне сразу врач - косметолог мой во Фрауклиник говорила что это ерунда и что надо заниматься собой, а если лень то на аппаратное похудение лучше потраться чем на всякие подобные вещи. Я в аптеку унесла кучу денег, и только потом как курсом сделала ВИП - лайн процедуру на апапарате, так вот там действительно и целлюлита не стало, и подтяжка... Читать отзыв Мне сразу врач - косметолог мой во Фрауклиник говорила что это ерунда и что надо заниматься собой, а если лень то на аппаратное похудение лучше потраться чем на всякие подобные вещи. Я в аптеку унесла кучу денег, и только потом как курсом сделала ВИП - лайн процедуру на апапарате, так вот там действительно и целлюлита не стало, и подтяжка идеальная для тела и главное что делать ничего не надо) Если лень вперед вас родилась, то самое то) Так это аппарат и токсины и жидкость выводит из организма. Сразу отечность вся уходит. Шафоростова Я.В мне во время сеансов вообще много интересного рассказывала касаемо аппаратного воздействия и я сейчас только понимаю все прелесть когда на себя в зеркало смотрю)
Oksanka 9 января, 2015 год
Первый раз пила это кофе чудо26, оно было противное, вязкое на вкус и кофе никак не напоминало, кушать от него не хотелось в основном пить, похудела на 4 кг за месяц! потом еще купила но совсем не то, наверное подделка((на вкус как слабый кофе и толку не было(((Подскажите может знает кто где его купить можно? моя почта [email protected]
Оля 5 декабря, 2014 год
Не знаю, может кому-то чудо 26 и помог, я лично на себе никакого эффекта не ощутила. Препарат, насколько я поняла, блокирует жиры или расчепляет их сразу, что он там с ними делает. А вообще, как похудеть каждый из нас и так знает - надо бы просто меньше есть, а не впихивать в себя всякую химию
леди 22 августа, 2013 год
пила это кофе, сбросила 5 кг за 2 недели, пью дальше. брала в Перми. могу дать контакты, если кому-то интересно
Екатерина 8 августа, 2013 год
Пью этот кофе только 2 день, для результатов рано, но надеюсь в выборе не ошиблась! Девочки, как вы этот кофе пили? Я имею в виду сколько раз в день?
асия 12 июля, 2013 год
тут все 50/50 но как почитаешь комментарии нешативные-ощущение что их пишут производители и продавцы Лиды или Билайта.не страдайтте хуйней.если человек обращается за информацией в интернет подсознательно он уже готов к покупке того, о чем читает.так что в жопу языки засуньте.я пила в 2012 году, за первый курс скинуа 4 кг всего, через неделю купила еще 1 банку-и скинула 13 кг... Читать отзыв тут все 50/50 но как почитаешь комментарии нешативные-ощущение что их пишут производители и продавцы Лиды или Билайта.не страдайтте хуйней.если человек обращается за информацией в интернет подсознательно он уже готов к покупке того, о чем читает.так что в жопу языки засуньте.я пила в 2012 году, за первый курс скинуа 4 кг всего, через неделю купила еще 1 банку-и скинула 13 кг за курс)))) и ниче не стучит, не отваливается и не разлагаюсь)))))
сабина 5 июня, 2013 год
Пила его 4 года тому назад.супер похудела и не сдохла.
плана 4 июня, 2013 год
я начала пить 2банку кофе,меня это кофе ,очень даже стимулирует! пробовало раньше многое,без результат,а с этим кофе,честно,3 недели минус 5 кг. заметили все коллеги. чувствую себя отлично,настроение отличное,порхаю. Раньше пробовала таблетки всякие разные, отечественные и иностранные, и ни что не помогало. Советую: пить кофе26, по утрам крутить обручь, после 18-00 есть только овощи! Алкоголь - только сухое вино с горьким... Читать отзыв я начала пить 2банку кофе,меня это кофе ,очень даже стимулирует! пробовало раньше многое,без результат,а с этим кофе,честно,3 недели минус 5 кг. заметили все коллеги. чувствую себя отлично,настроение отличное,порхаю. Раньше пробовала таблетки всякие разные, отечественные и иностранные, и ни что не помогало. Советую: пить кофе26, по утрам крутить обручь, после 18-00 есть только овощи! Алкоголь - только сухое вино с горьким шоколадом! Всем удачи!!!
Фонасик Аня 14 апреля, 2013 год
девочки, вы чего фигней страдаете? зачем убивать постоянно свой организм неизвестно чем, если можно один раз убить сибутрамином и при этом окончательно скинуть вес.

пока есть сибутрамин, пользуйтесь и не страдайте!
Наталия 14 апреля, 2013 год
Девочки! не заказывайте кофе по тел. 8-495- 589 - 77 -57 .Я заказала и когда мне курьер его привез не посмотрела товарный чек на котором стояла печать .Через интернет узнала что это строительная кампания не знаю при чем здесь строители скорей всего аферисты какие то продают это кофе теперь боюсь его пить и так проблемы со здоровьем,но хочется похудеть... Читать отзыв Девочки! не заказывайте кофе по тел. 8-495- 589 - 77 -57 .Я заказала и когда мне курьер его привез не посмотрела товарный чек на котором стояла печать .Через интернет узнала что это строительная кампания не знаю при чем здесь строители скорей всего аферисты какие то продают это кофе теперь боюсь его пить и так проблемы со здоровьем,но хочется похудеть диеты не помогают жалко 1500 рублей
Musya808 14 апреля, 2013 год
Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв! Мне это кофе реально помогло! И никаких побочных явлений не наблюдалось! Состояние было как всегда! С тех пор прошло больше года и ничего плохого сказать не могу! Вес не возвратился! Наверное каждому свое, на когото влият на кого то нет! Просто знаю сама что сейчас много подделок, видала такие у нас в городе! Банка вроде... Читать отзыв Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв! Мне это кофе реально помогло! И никаких побочных явлений не наблюдалось! Состояние было как всегда! С тех пор прошло больше года и ничего плохого сказать не могу! Вес не возвратился! Наверное каждому свое, на когото влият на кого то нет! Просто знаю сама что сейчас много подделок, видала такие у нас в городе! Банка вроде похожа и название такое же, но отличия от оригинальной банки все же есть! Недавно купила еще одну банку хочу немного к лету скинуть! Могу переслать кому надо! Фото приложу и своего похудения ( в первый раз скинула на нем 12 кг) и банки самой и пакетикой кофе! Просто читала комменты в некоторых городах его не найти, а в россии стоимость доходит до 1500 руб!!! У нас же всего 3500 тенге! 700 рублей!пишите на почту akhmetova123собакамаил.ру
Мария 21 марта, 2013 год
Пила 2 недели. Вес стал ниже (4 кг). Аппетит действительно пропадает. О еде просто как-то не думаешь. Но вот на кишечник плохо влияет. Через неделю применения возникает конкретный запор. Извините.))) Помучилась неделю - с кишечником все хуже и хуже. Пить его перестала. Прошло где-то пол года. Вес вернулся, а с кишечником еще долго мучалась.
чудо 26 8 декабря, 2012 год
Пью 2 день. Есть хочу так же, жажды и сухости нет,голова не кружиться. Не знаю подделка или нет. Пью воду мало, думала хоть после кофе аппетит пропадёт и пить воду начну. Странно...
1 не согласен Показать 1 ответ
aurumopt 1 декабря, 2012 год
Продам медицинский препарат Меридиа (Германия).
Меридиа 10 №84 - 1435 гривен; Меридиа 15 №28 - 1230 гривен; Меридиа 15 №84 - 2245 гривен;
Доставка. Консультация.
Пишите на почту - [email protected]
Гретта 11 августа, 2012 год
а если оно такое вредное и опасное, по чему не запретят его производство или на пример ввоз в Республику? Куда смотрит здравоохранение?
1 согласен 1 не согласен
Жанека 4 марта, 2012 год
это кофе- говно! пить нельзя ни в коем случае, организм сразу не чувствует побочные эффекты, и правда - вес снижается, но плата слишком дорога- мотор может стукануть!
димон 28 февраля, 2012 год
В русском языке слово"ХУДОЕ" означает -плохое,не хорошее,а цифра 26 не что иное как пророческое изречение №26 юродивого(но не факт что не праведного)не будем называть фамилий во избежание... о том что сей номер циферный-есть кара небесная от не христа......покаяния требуют тысячи,упокоения души -десятки,и даже соти тысяч православных-не от страща нощного не от кары божьей -но от глупости людской -безмерной необузданной-непокаённй!
3 не согласны
мнение медицыны 28 февраля, 2012 год
Прошу прошения дорогие мои!!!сосайтцы,софорумцы,сопереживальшики,соболезнующие и сопереживающие!!!Нет сука,худа без мать его,добра!!!!Выпил сам!!!!Ну на его!!!чуть не отдал душу богу и не встретился с праотцами!!Ни в коем случае не употреблять!!!!Тахикардия!!!мгновенно!!!Экстрасистолы через каждые 20-25 сек!!!Так и СДОХНУТЬ товарищи не долго!!!Явный гипертонус свей кр системы!!!Давление систолич 150-дист80----суматошное сердцебиение!!!!Явная ишемия миокарда!Китаёзов расстрелять!!!Суки Русский народ-Детородный класс решили погубить!!!Сыграли на "Беде нации"суки!!! Не слушать Пидарасов!!!В Печь хрень эту... Читать отзыв Прошу прошения дорогие мои!!!сосайтцы,софорумцы,сопереживальшики,соболезнующие и сопереживающие!!!Нет сука,худа без мать его,добра!!!!Выпил сам!!!!Ну на его!!!чуть не отдал душу богу и не встретился с праотцами!!Ни в коем случае не употреблять!!!!Тахикардия!!!мгновенно!!!Экстрасистолы через каждые 20-25 сек!!!Так и СДОХНУТЬ товарищи не долго!!!Явный гипертонус свей кр системы!!!Давление систолич 150-дист80----суматошное сердцебиение!!!!Явная ишемия миокарда!Китаёзов расстрелять!!!Суки Русский народ-Детородный класс решили погубить!!!Сыграли на "Беде нации"суки!!! Не слушать Пидарасов!!!В Печь хрень эту 26ю!!!

Препараты для похудения

Редуксин форте