Чудо-эмульсия «Антикор» 5 в 1 отзывы

3 отзыва / 6744 просмотра

Антикор наеб@лово

Правдоруб 15 апреля, 2020 год
Преобразователь ржавчины ASTROhim АС-470 500 мл 39714, цена 160 рублей, только этикетку переклеели!!

Полный хлам

Гость 12 апреля, 2020 год
Неверьте этим отзывам, продают тоже самое, что на Алиэкспресс только дороже. Весь магазин бесполезная трата денег.

Удалит ржавчину в один миг

Гость 7 апреля, 2020 год
Я люблю свою машину. Она мне служит верой и правдой уже 18 лет. Недавно стал замечать, что кузов стал ржаветь, и никак не избавиться от ржавчины. С каждый разом ее становится всё больше. Моя жена пробовала чистить губкой и каким-то раствором, но ничего не изменилось. Я спрашивал совета у своих друзей-автомобилистов, один из них подсказал купить «Антикор». Когда товар дошел... Читать отзыв Я люблю свою машину. Она мне служит верой и правдой уже 18 лет. Недавно стал замечать, что кузов стал ржаветь, и никак не избавиться от ржавчины. С каждый разом ее становится всё больше. Моя жена пробовала чистить губкой и каким-то раствором, но ничего не изменилось. Я спрашивал совета у своих друзей-автомобилистов, один из них подсказал купить «Антикор». Когда товар дошел до меня, я удивился тому, сколько много функция заявлено. Оказывается, можно чистить не только автомобили, как я подумал изначально. Ржавчина с кузова ушла после первого же применения. Самое интересное, что больше пока что новая ржавчина не появилась. Значит средство еще и предотвращает появление новой коррозии. Я доволен. Теперь слежу за своим любимым авто ещё более тщательнее.
Достоинства:
  1. по-нестоящему действенная эмульсия
Недостатки:
  1. Малый объём, хотелось бы ещё побольше

Товары для дома

Лента гипермаркет