cifrosklad.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

161 отзыв / 2258 просмотров

моя покупка

Сергей 13 мая, 2022 год
Отношусь к покупкам в инете с подозрением, но решил рискнуть, ибо в период пандемии в моём городе подоражала даже техника. Купил на cifroskladе Apple iMac за 84 тысячи и обнаружил, что самовывоза нет. Только доставка. Ну так даже лучше. Доставили в течении четырёх дней. Картинка приятная, цвета насыщенные, не рябит. Да и цена хорошая. В общем, классно.

Подарок себе сделал

Роман 13 мая, 2022 год
Решил сделать себе подарок под новый год и обновить старый телефон, который уже проблемно функционирует, что расстраивает меня. Стал внимательно просматривать модели на просторах в сети и анализировать их. В итоге забрел сюда, где выбор пал на iPhone 11 64Gb из-за технологичности с шикарным дизайном. Доставка пришла как положено. Работает четко и проблем нет. Еще понравилось, что менеджер подарок сделал... Читать отзыв Решил сделать себе подарок под новый год и обновить старый телефон, который уже проблемно функционирует, что расстраивает меня. Стал внимательно просматривать модели на просторах в сети и анализировать их. В итоге забрел сюда, где выбор пал на iPhone 11 64Gb из-за технологичности с шикарным дизайном. Доставка пришла как положено. Работает четко и проблем нет. Еще понравилось, что менеджер подарок сделал к покупке (чехол и защитное стекло, как никак но приятно).

семерку еле нашел и еще цена огонь!!!!!!

Кирилл 13 мая, 2022 год
Простенький но очень солидный iPhone 7 плюс на 32 черный покупал в этом магазине, вышло относительно не дорого, всё таки скидка не плохая в магазине была, этот айфон за 15 тысяч получилось купить, а ведь новьё и даже заказал наложенным платежом, заказ нормально приняли. Только небольшая задержка с доставкой была, но в остальном порядок. Айфон качественный и магазин не плохой... Читать отзыв Простенький но очень солидный iPhone 7 плюс на 32 черный покупал в этом магазине, вышло относительно не дорого, всё таки скидка не плохая в магазине была, этот айфон за 15 тысяч получилось купить, а ведь новьё и даже заказал наложенным платежом, заказ нормально приняли. Только небольшая задержка с доставкой была, но в остальном порядок. Айфон качественный и магазин не плохой в принципе.

претензий нет

Лариса 13 мая, 2022 год
Мне этот магазин показался порядочным и ответственным. Я тут только один раз покупку совершала, может мне конечно повезло, но по факту я очень выгодно купила в этом магазине iPhone 11 128Gb Yellow, меньше сорока тысяч отдала за него, а это реально выгодная цена. Заказывала примерно месяц назад, но заказывала с предоплатой, в принципе я так всегда покупаю в интернет магазинах... Читать отзыв Мне этот магазин показался порядочным и ответственным. Я тут только один раз покупку совершала, может мне конечно повезло, но по факту я очень выгодно купила в этом магазине iPhone 11 128Gb Yellow, меньше сорока тысяч отдала за него, а это реально выгодная цена. Заказывала примерно месяц назад, но заказывала с предоплатой, в принципе я так всегда покупаю в интернет магазинах и тут не было проблем. Привезли быстро и айфон шикарный.

Обновление телефона удачное, магазину спасибо

Игорь 13 мая, 2022 год
После того как устроился на новую работу и получил неожиданную премию. Решил обновить смартфон дабы не выделяться среди коллег и иметь больше возможностей чем давал старый телефон. В итоге стал искать подходящий вариант на просторах сети и спустя время попал сюда. Выбрал Samsung Galaxy Note 8 из-за технических параметров и стоимости. Доставка была быстрая. Спасибо за гаджет.

приличный магазин

Валентина 13 мая, 2022 год
Я рада что до зимних праздников успела себе новенький айфон купить, покупала у них новый iPhone 11 на 64 желтый, очень клёвый аппарат и цена со скидкой была, 35 тысяч отдала за него, это классно. И магазин работу отлично выполнил. Я заказывала его утром и после обеда мне его доставили, после доставки я и расплатилась, по моему честная сделка. Айфон... Читать отзыв Я рада что до зимних праздников успела себе новенький айфон купить, покупала у них новый iPhone 11 на 64 желтый, очень клёвый аппарат и цена со скидкой была, 35 тысяч отдала за него, это классно. И магазин работу отлично выполнил. Я заказывала его утром и после обеда мне его доставили, после доставки я и расплатилась, по моему честная сделка. Айфон отличный, качество топовое и магазин приличный.

Нот 8 взял и рад

Артем 13 мая, 2022 год
На день рождение жене покупал здесь Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FD 64Gb, крутейший аппарат, жена в восторге, а я доволен что удалось купить прекрасную вещь по солидной скидке, по этому то я и покупал здесь, цена была ниже чем везде, я заплатил за него 17 794 руб, а везде он почти 25 тысяч стоит. Заказывал наложенным, заплатил за него при... Читать отзыв На день рождение жене покупал здесь Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FD 64Gb, крутейший аппарат, жена в восторге, а я доволен что удалось купить прекрасную вещь по солидной скидке, по этому то я и покупал здесь, цена была ниже чем везде, я заплатил за него 17 794 руб, а везде он почти 25 тысяч стоит. Заказывал наложенным, заплатил за него при получении и когда убедился что он с полной комплектацией и что гарантия есть. В общем нет проблем, смартфон отличный, магазин не подвёл.

Спасибо за телефон

Алексей 13 мая, 2022 год
Старый телефон не вывозил современный ритм жизни в мегаполисе. Навигатор грузится 10 секунд, телега тоже тупит. Поэтому захотелось флагмана. Моя семерка уже не вывозила, никак. Поэтому стал искать более мощный и функциональный аппарат на просторах сети при помощи гугла. В итоге остановился на Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver, который заказал здесь из-за адекватной цены. Доставка пришла в указанный... Читать отзыв Старый телефон не вывозил современный ритм жизни в мегаполисе. Навигатор грузится 10 секунд, телега тоже тупит. Поэтому захотелось флагмана. Моя семерка уже не вывозила, никак. Поэтому стал искать более мощный и функциональный аппарат на просторах сети при помощи гугла. В итоге остановился на Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver, который заказал здесь из-за адекватной цены. Доставка пришла в указанный срок. Работает замечательно и быстро, поэтому считаю покупку оправданной.

12 брала все ок

Анастасия 13 мая, 2022 год
Решила заказать здесь айфон 12, дочери в подарок на день рождения. Изначально, моё внимание привлекла низкая цена. Сотрудники меня проконсультировали и я заказала доставку по Москве, доставили очень быстро, оплатила товар наличными. Сам айфон шикарный, без дефектов и в полной комплектации. Работает все отлично, без сбоев, хорошо держит заряд. Дочь довольна, а значит довольна и я.

положительный эффект

Юра Попов 27 февраля, 2022 год
После переезда в большой город понял необходимость покупки современного смартфона вместо старой мобилки с кнопками. Поэтому полез в глобальную сеть дабы отыскать подходящий вариант. В итоге попал сюда и выбрал айфон 11 по оптимальной цене. Доставка пришла в оговоренный период. Результат получился положительный, что радует и нет нареканий в использовании.

Замечательный товар

Татьяна 26 февраля, 2022 год
Покупала айфон для дочери, сами понимаете, мода такая на такие телефоны. Сама очень плохо в этой технике разбираюсь, но огромное спасибо девочке консультантке, все рассказала, проконсультировала отдоставке, видно, что магазин работает именно для людей. Доставка заняла всего ничего, так приятно была этому удивлена. Пришёл курьер и оплатила наличкой. Дочка теперь радостная, говорит, что работает он отменно. А я и рада,... Читать отзыв Покупала айфон для дочери, сами понимаете, мода такая на такие телефоны. Сама очень плохо в этой технике разбираюсь, но огромное спасибо девочке консультантке, все рассказала, проконсультировала отдоставке, видно, что магазин работает именно для людей. Доставка заняла всего ничего, так приятно была этому удивлена. Пришёл курьер и оплатила наличкой. Дочка теперь радостная, говорит, что работает он отменно. А я и рада, что она довольна, так ещё и прилично сэкономить получилось, плюс все быстро доставили. Большое спасибо!

скоростной болид

Юрец 26 февраля, 2022 год
После новогодних праздников решил обновить старенький смартфон, который уже проблемно функционировал и зависал частенько. Полез в сеть и с гуглом просматривал различные варианты. В итоге попал сюда, где смог заказал айфон 10 по оптимальной стоимости. Доставка пришла в оговоренный период. Результат получился шикарный и словно на скоростной болид пересел.

Магазин я советую

Галина 25 февраля, 2022 год
Магазин хороший, работают на совесть. Приобретала тут Айфон 11 для сына. Очень благодарна консультанту, поскольку рассказал подробно про выбранную модель, рассказал про условия доставки. Цена вообще приятно удивила, ниже я нигде не встречала! По Москве быстро доставили, оплатила наличными курьеру на месте. Телефон очень понравился, сын доволен.

вышло хорошо

Аркадий 25 февраля, 2022 год
В последние дни стал замечать, что старый смартфон постоянно тормозит и вырубается без причины. Это было не в первый раз, поэтому решил хватит и нужно взять на просторах сети новый. Изучал постепенно доступные варианты сравнивая их. В итоге попал сюда и заказал iPhone 11 Pro. Доставка прибыла в положенный период. Результат получился положительный и нет проблем.

стабильно трудиться

Ден 24 февраля, 2022 год
После того как завершил продолжительный проект на работе и получил повышение. Решил обновить свой смартфон на более современную модель дабы соответствовать новому статусу. Стал внимательно изучать доступные варианты в сети. В итоге попал сюда, где взял по привлекательной цене айфон 12. Доставка прибыла быстро. Аппарат стабильно трудиться и нет нареканий.

функционирует быстро

Юра 24 февраля, 2022 год
Надоело ходить со старым кнопочным телефоном словно динозавр и решил приобрести более современный вариант. Стал последовательно просматривать различные модели в сети и сравнивать. Айфон 10 оказался подходящим кандидатом, поэтому заказал его здесь. Доставка пришла в оговоренный срок. Результат получился положительный и функционирует словно Феррари.

Купил iPhone 11 Pro

Стас 23 февраля, 2022 год
Давно собирался купить новый телефон, мой старый заметно износился. Хотел купить себе айфон, благо наткнулся на сайт этого магазина, когда искал. Цены значительнее дешевле средних среди продукции Apple. Заказал доставку телефона iPhone 11 Pro. Вышло чуть больше 40 тысяч с учётом скидки. Доставка с телефоном пришла вовремя, телефон пришёл в отличном состоянии. Отличный сервис.

положительный результат

Илья 23 февраля, 2022 год
Захотелось порадовать себя после осуществления ряда задач в жизни. Телефон старый давно требовал замены и поэтому решил в сети подобрать новый. Стал последовательно изучать подходящие предложения и попал сюда, где по оптимальной цене заказал айфон 10. Доставка пришла в оговоренный срок. Результат получился положительный и нареканий не возникало.

отзыв о покупке

Игорь 22 февраля, 2022 год
Буквально неделю назад сломался телефон, пришлось срочно искать новый, припомнил что в интернете, видел хорошие отзывы о недорогих ценах в данном магазине и решил рискнуть, почему бы и нет. В общем, остался доволен, новинка функционирует отлично и самое для меня главное, отличная камера у телефона и да, спасибо за своевременную доставку, обошлось без дополнительных звонков.

вышло супер

Валера 22 февраля, 2022 год
После достижения ряда задач в жизни решил сделать себе презент в виде современного и функционального смартфона. Стал последовательно изучать предложенные варианты в сети и сравнивать их. В итоге спустя 2 часа попал сюда и подобрал Samsung Galaxy S6. Доставка пришла как положено. Аппарат просто улетный и выглядит аристократично, что приковывает взгляд.

Отличный магазин

Алексей Филиппов 21 февраля, 2022 год
Отжил своё мой старинький iPhone 7, и встав вопрос о замене. Долго думал на что заменить, и выбор пал на iPhone 11 Pro Max. Перечитал много отзывов, и понял: моё! Перебрал очень много магазинов в интернете, пока не наткнулся на данный магазин. Менеджеры по телефону очень вежливо ответили на все мои вопросы, и вот через неделю новенький айфон у меня... Читать отзыв Отжил своё мой старинький iPhone 7, и встав вопрос о замене. Долго думал на что заменить, и выбор пал на iPhone 11 Pro Max. Перечитал много отзывов, и понял: моё! Перебрал очень много магазинов в интернете, пока не наткнулся на данный магазин. Менеджеры по телефону очень вежливо ответили на все мои вопросы, и вот через неделю новенький айфон у меня уже в руках! Большое спасибо продавцу, цена просто сказка, и выбор большой.

вкусная цена

Борис 21 февраля, 2022 год
Моему айпаду уже много времени и он проблемно стал функционировать. Поэтому решил приобрести замену на более современный и качественный вариант. Стал просматривать и анализировать доступные экземпляры. В итоге попал сюда, где взял iPad Pro 12 по вкусной цене. Доставка пришла в указанный срок. Результат получился позитивный и радует меня каждый день.

купили планшет

Мария 20 февраля, 2022 год
Купили на cifroskladru для ребёнка планшет ipad air 3. Покупкой довольна на все 100! во-первых, цена ниже, чем на других сайтах, во-вторых, заказали адресную доставку и нам привезли в оговоренное время, в-третьих, приятный и вежливый консультант. Помог с выбором и оформлением заказа. Планшет оказался не убиваемым. Ребёнок по нему ходил, ронял на пол и проливал чай, и все работает отлично!

Отзыв о покупке

Лиза 20 февраля, 2022 год
Этот магазин мне посоветовала сестра, когда мы приехали к ним в гости и занялись поиском телефонов. Мы с мужем фанаты яблочной продукции, поэтому выбирали только среди смартфонов apple. К моему удивлению, здесь можно приобрести модели в среднем на 5 тысяч дешевле, чем вдругих магазинах,а так как мы покупали 2 телефона, то разница приличная получилась👍🏻 Доставка без задержек, все в срок,... Читать отзыв Этот магазин мне посоветовала сестра, когда мы приехали к ним в гости и занялись поиском телефонов. Мы с мужем фанаты яблочной продукции, поэтому выбирали только среди смартфонов apple. К моему удивлению, здесь можно приобрести модели в среднем на 5 тысяч дешевле, чем вдругих магазинах,а так как мы покупали 2 телефона, то разница приличная получилась👍🏻 Доставка без задержек, все в срок, что тоже очень радует, потому что были в Москве проездом
Достоинства:
  1. Приемлимые цены, быстрая доставка

Лучше не найдете!

Анатолий 19 февраля, 2022 год
Это самый лучший магазин электроники Apple, который я когда-либо видел! В общем, мне выплатили годовую премию и на эти деньги я решил обновить себе телефон, так как старый отслужил уже 6 лет. Случайно наткнулся на рекламу данного магазина, почитал отзывы, ознакомился с сайтом и решил, что буду покупать телефон здесь. Ассортимент широкий, персонал дружелюбный, цены низкие, а доставка за день.... Читать отзыв Это самый лучший магазин электроники Apple, который я когда-либо видел! В общем, мне выплатили годовую премию и на эти деньги я решил обновить себе телефон, так как старый отслужил уже 6 лет. Случайно наткнулся на рекламу данного магазина, почитал отзывы, ознакомился с сайтом и решил, что буду покупать телефон здесь. Ассортимент широкий, персонал дружелюбный, цены низкие, а доставка за день. Лучше условий я давно не встречал. Спасибо магазину, рекомендую!

у меня нет жалоб

Елена Сазонова 18 февраля, 2022 год
У меня тут была покупка перед новым годом, покупала себе новый iPad Pro 12.9. Он здесь стоил почти на 5 тысяч дешевле чем везде и доставили мне его в тот же день, но предоплату при заказе я внесла. Заказывала утром, а получила его после обеда. На товар гарантию и чек привезли и айпад обалденный, радует меня каждый день, по этому... Читать отзыв У меня тут была покупка перед новым годом, покупала себе новый iPad Pro 12.9. Он здесь стоил почти на 5 тысяч дешевле чем везде и доставили мне его в тот же день, но предоплату при заказе я внесла. Заказывала утром, а получила его после обеда. На товар гарантию и чек привезли и айпад обалденный, радует меня каждый день, по этому и магазином я довольна, по моему нормальный.

Дешевые цены

Юрий 18 февраля, 2022 год
Купил для дочки Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32gb Золотой - Gold, так как сам всю жизнь пользуюсь смартфонами Samsung. Качество хорошее. Купил на этом сайте, потому что здесь самые низкие цены. Сайт удобный, представлено много моделей, много новинок. Оформил доставку, оплатил. Доставили быстро. Это очень удобный сервис покупки техники. Если понадобится смартфон теперь буду заказывать здесь.

Новый iPhone

Юля 17 февраля, 2022 год
Продукция Apple всегда вызывала у меня доверие, поэтому я частый покупатель "яблока". Недавно купила себе 12 iPhone, думаю, о нем все и так знают, так что расскажу про магазин) еще на этапе выбора со мной связался менеджер и помог оформить заказ, определиться с выбором. Заказала доставку, оплатила по карте без проблем. Долго ждать не пришлось, телефон привезли быстро. Приятно покупать... Читать отзыв Продукция Apple всегда вызывала у меня доверие, поэтому я частый покупатель "яблока". Недавно купила себе 12 iPhone, думаю, о нем все и так знают, так что расскажу про магазин) еще на этапе выбора со мной связался менеджер и помог оформить заказ, определиться с выбором. Заказала доставку, оплатила по карте без проблем. Долго ждать не пришлось, телефон привезли быстро. Приятно покупать оригиналы по такой низкой цене!

оптимальная стоимость

Тимур Николаев 17 февраля, 2022 год
К дню влюбленных хотел приобрести своей любимой девушке современный смартфон, который бы показал серьезность намерений. Стал постепенно просматривать различные экземпляры размещенные на просторах глобальной паутины. В итоге попал сюда, где выбрал phone 12 pro. Устроила оптимальная стоимость и широкие возможности. Доставка пришла в оговоренный срок.

всё хорошо

Гость 16 февраля, 2022 год
Мой старенький телефон не выдержал и разлетелся,встала необходимость покупки нового,коллега на работе посоветовала данное место.Решила приобрести тут айфон 11.так как цена меня очень удивила,намного меньше где либо еще.Заказала,доставили точно в срок,оплатила наличными.Вот теперь пользуюсь смартфоном и радуюсь,всё работает безупречно.Сотрудники замечательные.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 161 отзыва

Бытовая техника