cifrosklad.ru отзывы

Берите, не сомневайтесь!

Владимир воскресенье, 20 июня
Брал супруге на подарок Apple iPhone Xs Max 512Gb Space Gray за 42 998 руб. Цена приятно порадовала, дешевле только на барахолке. Доставку выбрал Почтой России по предоплате (всегда сразу оплачиваю). Каких-либо изъянов ни на упаковке, ни на самом гаджете не обнаружено. Кстати, это уже вторая моя покупка в этом магазине, так что в его репутации сомнений нет.

я не разочарован

Макар воскресенье, 20 июня
Имел дело с этим магазином около трёх месяцев назад. По выбору тут преимущественно эппл, меня это и зацепило, я хотел купить айфон и купил iPhone Xs 256Gb за 34 тыс. рублей, цена прям очень приятная. Заказывал его с предоплатой, я обычно так всегда в интернете заказываю и в этот раз всё по честному было, мне товар привезли быстро, со всей... Читать отзыв Имел дело с этим магазином около трёх месяцев назад. По выбору тут преимущественно эппл, меня это и зацепило, я хотел купить айфон и купил iPhone Xs 256Gb за 34 тыс. рублей, цена прям очень приятная. Заказывал его с предоплатой, я обычно так всегда в интернете заказываю и в этот раз всё по честному было, мне товар привезли быстро, со всей комплектацией и документами.

нормально работают

Иван суббота, 19 июня
В первую очередь магазин понравился ценами, когда полтора месяца назад я покупал у них Samsung Galaxy Note 9, я купил его за 25 тысяч всего, я был в шоке от такой низкой цены, аппарат роскошный, очень мощный и привезли мне его в тот же день что я заказывал и привезли без предоплаты, менеджер отличным оказался и главное что я доволен... Читать отзыв В первую очередь магазин понравился ценами, когда полтора месяца назад я покупал у них Samsung Galaxy Note 9, я купил его за 25 тысяч всего, я был в шоке от такой низкой цены, аппарат роскошный, очень мощный и привезли мне его в тот же день что я заказывал и привезли без предоплаты, менеджер отличным оказался и главное что я доволен товаром, новенький и качественный смартфон получил.

магазин не хуже других

Борис суббота, 19 июня
Покупал у них iPhone 6 64Gb по скидке, только по этой причине и решил покупать в этом магазине. Но всё не плохо прошло. Я утром заказывал и после обеда айфон мне уже привезли, при том я заказывал без предоплаты, менеджер без проблем принял мой заказ. К айфону нет вопросов, новый и качественный, товарный чек и гарантия имеется как и в... Читать отзыв Покупал у них iPhone 6 64Gb по скидке, только по этой причине и решил покупать в этом магазине. Но всё не плохо прошло. Я утром заказывал и после обеда айфон мне уже привезли, при том я заказывал без предоплаты, менеджер без проблем принял мой заказ. К айфону нет вопросов, новый и качественный, товарный чек и гарантия имеется как и в любом другом магазине в общем.

Скупой платит дважды ! Лучше не экономить

Анна пятница, 18 июня
Добрый день !
Да, сразу напишу , на своей странице плохие отзывы они не размешают !
Заказала 2 айфона 8+ в подарок дали наушники , наушники сразу брак, обе пары !!
В первый же день телефон завис , с трудом смогли перезагрузить !
Добрый день !
Да, сразу напишу , на своей странице плохие отзывы они не размешают !
Заказала 2 айфона 8+ в подарок дали наушники , наушники сразу брак, обе пары !!
В первый же день телефон завис , с трудом смогли перезагрузить !
Через 2 дня завис окончательное , перезагрузить уже не получаеться , в тех поддержке сказали сдать на экспертизу , не поменяют пока не будет бумажки , что это не наша вина , как мне сказали « может это вы уже что-то с ним сделали !»
Вообщем настроение испорчено , остались без телефона , сколько теперь займёт время разбирательств не знаю !!
Сотрудник во время продажи все вежливые и общительные , а как проблема разговаривают на отвали , это не их проблемы , бросают трубки , нет желания помочь !!
Курьер обманул с суммой доставки, взял вместо 390, 800 руб! Заметила только когда уже начала с чеками разбираться из-за брака !
Вообщем делайте выводы сами покупать здесь или нет ! Но могу сказать точно , это не новые айфоны , а восстановленные !!

Аппарат шикарный

Юра пятница, 18 июня
После того как переехал в большой город потребовалось купить современный и функциональный телефон чтобы держать руку на пульсе событий. Имея на руках ограниченно число средств стал внимательно просматривать варианты в сети. В итоге попал сюда и остановился на Apple iPhone Xs 256Gb Space Gray. Доставка пришла в срок. Аппарат шикарный и в работе проблем не возникало.

Подарок дочке

Андрей четверг, 17 июня
Моей дочке 14 лет и она очень любит компанию эпл, почти фанатка. Решил ей на день рождения подарить макбук про 13 и аирподсы с черным чехлом. Заказал на сайте это все экспресс доставкой, всё приехало быстро, упакованное, чистое. Дочка довольна подарком и качество его на высоте, не нашел каких-либо изъянов внутри и снаружи. Магазин не перекупщики, уже плюс в копилку)good

классный магазин

Сергей четверг, 17 июня
Очень хороший МакБук купил в этом магазине, при том со скидкой, заплатил за него 155 тысяч с небольшим, это не много, такая модель (MacBook Pro 13 3.1Ghz 512Gb) стоит куда дороже, я проверял. Но заказывал его с предоплатой и заказ получил уже до обеда следующего дня. Гарантийный был на месте, паспорт и товарный чек. Ну и качество макбука меня радует,... Читать отзыв Очень хороший МакБук купил в этом магазине, при том со скидкой, заплатил за него 155 тысяч с небольшим, это не много, такая модель (MacBook Pro 13 3.1Ghz 512Gb) стоит куда дороже, я проверял. Но заказывал его с предоплатой и заказ получил уже до обеда следующего дня. Гарантийный был на месте, паспорт и товарный чек. Ну и качество макбука меня радует, магазином доволен.

нормальная цена

Ваня Семенов среда, 16 июня
После того как старый смартфон в очередной раз стал глючить. Решил прекратить бесполезные попытки его реанимировать, а приобрести более современный вариант. В итоге при помощи гугла стал просматривать различные предложения в сети. После чего попал сюда, где заказал Samsung Galaxy S9 за нормальную цену. Доставка пришла в срок. Аппарат работает стабильно.

Телефон galaxy note 9

Андрей Зобнин вторник, 15 июня
Попросил родителей купить мне новый телефон "galaxy note 9" за 24994 рублей в данном магазине. Родители одобрили моё решение и согласились к покупке. Связались с продавцом, к счастью, продавец был очень общительным, ничего не навязывал, продал всё как есть. Пользуюсь сейчас им и пишу отзыв с него. Телефон по корпусу не плохой, никаких косяков нет. Буду дальше пользоваться телефоном и... Читать отзыв Попросил родителей купить мне новый телефон "galaxy note 9" за 24994 рублей в данном магазине. Родители одобрили моё решение и согласились к покупке. Связались с продавцом, к счастью, продавец был очень общительным, ничего не навязывал, продал всё как есть. Пользуюсь сейчас им и пишу отзыв с него. Телефон по корпусу не плохой, никаких косяков нет. Буду дальше пользоваться телефоном и покупать в этом магазине.
Достоинства:
  1. Не лагает, хорошее качество.

годный магазин

Руслан вторник, 15 июня
Выбор айфонов тут изумительный и я ещё скидками доволен конечно, таких цен на новые айфоны нигде не видел. И когда я заказывал у них iPhone 6s 64Gb, то менеджер даже принял заказ наложенным платежом, он пошел мне на встречу, мне это очень понравилось как и понравилась быстрая доставка, менее чем за сутки мне доставили айфон, молодцы. К качеству товара ни... Читать отзыв Выбор айфонов тут изумительный и я ещё скидками доволен конечно, таких цен на новые айфоны нигде не видел. И когда я заказывал у них iPhone 6s 64Gb, то менеджер даже принял заказ наложенным платежом, он пошел мне на встречу, мне это очень понравилось как и понравилась быстрая доставка, менее чем за сутки мне доставили айфон, молодцы. К качеству товара ни одного вопроса нет.

современный и качественный вариант

Артем понедельник, 14 июня
Мне надоело уже чинить старый смартфон, который еще и морально устарел. Поэтому решил приобрести более современный и качественный вариант. Так начались утомительные поисков в сети при помощи гула. Пока не попал сюда и остановился на Apple iPhone Xs 256Gb Space Gray. Доставка пришла в четко указанный срок. Аппарат просто мощь и функционирует стабильно.

Всем советую

Сергей воскресенье, 13 июня
Брал себе Samsung Galaxy S9 оригинал по очень вкусной цене за 20 989 руб. Телефон супер! Заказ обработали оперативно, расплатился картой, доставка 350 руб. Почтой России. Немного опасался за доставку, так как в прошлом был негативный опыт в другом онлайн-магазине. Опасения оказались напрасными. Упаковка на уровне. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо! Закажу еще один подруге.

Классный магазин

Юля суббота, 12 июня
Заказала iPhone 11 в этом магазине. Курьер доставил заказ на следующий день. При нем проверила серийный номер на оригинальность. Расплатилась на месте через Apple Pay без проблем. Телефон был запечатан, в комплект входила зарядка и наушники. Цены, пожалуй, самые низкие по Москве. Достойный ассортимент. Планирую заказать еще и маме телефон в этом магазине.

низкая стоимость

Вова суббота, 12 июня
В прошлом месяце заказал здесь Apple iPhone Xs 256Gb Space Gray в результате поисков в сети с помощью гугла. Понравилась низкая стоимость и хорошие технические параметры модели. Доставка не заняла много времени и прибыла в сохранности. С того момента аппарат функционирует замечательно и ощущается большой спектр возможностей. Считаю, что покупка себя оправдала.

Покупка телефона Samsung

Светлана пятница, 11 июня
Задумалась о покупке телефона т.к старый уже отработал свое, остановилась на фирме samsung она хорошо себя зарекомендовала. Магазином очень довольна в первую очередь ценами по сравнению с похожими магазинами цены очень приятные. Заказала доставку до дома, курьер со мной предварительно связался для уточнения времени доставки, доставили в указанный срок и время. Отдельное спасибо менеджерам на сайте, подсказали как... Читать отзыв Задумалась о покупке телефона т.к старый уже отработал свое, остановилась на фирме samsung она хорошо себя зарекомендовала. Магазином очень довольна в первую очередь ценами по сравнению с похожими магазинами цены очень приятные. Заказала доставку до дома, курьер со мной предварительно связался для уточнения времени доставки, доставили в указанный срок и время. Отдельное спасибо менеджерам на сайте, подсказали как оформить и оплатить заказ.

Прекрасный магазин

Александр пятница, 11 июня
Добрый день. Хотел оставить отзыв про этот сайт. Уже несколько раз покупал товар на этом сайте, и только сейчас решил оставить свой отзыв. Купил недавно новый Iphone. Хотел бы выделить главные плюсы этого сайта с конкурентами. Тут цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Живу я в Москве. Думал будет долгая доставка, но нет, доставили очень быстро. Спасибо за столь... Читать отзыв Добрый день. Хотел оставить отзыв про этот сайт. Уже несколько раз покупал товар на этом сайте, и только сейчас решил оставить свой отзыв. Купил недавно новый Iphone. Хотел бы выделить главные плюсы этого сайта с конкурентами. Тут цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Живу я в Москве. Думал будет долгая доставка, но нет, доставили очень быстро. Спасибо за столь прекрасный сайт.

Очень большое разочарование и урок на всю жизнь

Анна четверг, 10 июня
Заказали телефоны для родителей, чтобы сделать им сюрприз, с доставкой в другой город, телефоны Apple iPhone 7(2 шт.). Выбрали именно этот сайт, несмотря на некоторые плохие отзывы (положительные к слову тоже были, из-за чего и остановили всё же выбор на даном сайте). Срок доставки был дольше заявленного. И вот вчера, когда родители радостно открыли посылку, они обнаружили один рабочий телефон... Читать отзыв Заказали телефоны для родителей, чтобы сделать им сюрприз, с доставкой в другой город, телефоны Apple iPhone 7(2 шт.). Выбрали именно этот сайт, несмотря на некоторые плохие отзывы (положительные к слову тоже были, из-за чего и остановили всё же выбор на даном сайте). Срок доставки был дольше заявленного. И вот вчера, когда родители радостно открыли посылку, они обнаружили один рабочий телефон (и на этом спасибо(((() и не рабочий телефон. Сегодня показали телефон ремонтникам и услышали следующее: батарея мёртвая, перепрошит и вряд ли подлежит ремонту. Мы сразу же позвонили в магазин. Теперь вместо положительных эмоций мы получили расстроенных родителей, и видимо долгий, и неизвестно положительный ли процесс, возврата товара,и потраченных денег. Итог: прислушивайтесь к отзывам и покупайте только на проверенных сайтах. Может это звучит громко, но это чистой воды мошенники!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Нерабочие, перепрошитые телефоны. Видимо кому как повезёт, будет ли работать.

Cifrosklad

Катерина четверг, 10 июня
Покупала в этом магазине часы Apple Watch Series 1 38mm Gold. Товар был по акции (вместо 22 тыс. руб. стоил 20,3 тыс. руб.). За доставку товара (Московская область) доплатила 500 руб. После оплаты менеджер уточнил детали доставки. Курьер привез часы на следующий день, предварительно позвонив и уточнив время. При курьере проверил товар, распечатал, включил. Часы отличные, давно мечтала о таких.

Успешная покупка

Лариса среда, 9 июня
После того как получила отпускные и премию решила обновить смартфон. Старая модель морально и технически устарела. Поэтому по рекомендации друзей обратилась в данный интернет магазин, где подобрала iPhone 11 Pro Max 256Gb Gold. за нормальную стоимость. Доставка пришла в указанный срок. Аппарат замечательно работает и проблем с ним не возникало. В целом довольна.

Всё супер!

Валерий вторник, 8 июня
Захотел купить сыну подарок на день рождения, думаю куплю айпад. Зашёл на сайт, выбор пал на ipad mini 4 за 34 599 рублей. Меня очень порадовала цена за планшет, гораздо дешевле нежели чем в других интернет магазинах. Ну собственно отправил деньги, договорился о доставке. Айпад пришёл за пару дней, чему я был сильно удивлён. Я очень доволен этим сервисом, никаких... Читать отзыв Захотел купить сыну подарок на день рождения, думаю куплю айпад. Зашёл на сайт, выбор пал на ipad mini 4 за 34 599 рублей. Меня очень порадовала цена за планшет, гораздо дешевле нежели чем в других интернет магазинах. Ну собственно отправил деньги, договорился о доставке. Айпад пришёл за пару дней, чему я был сильно удивлён. Я очень доволен этим сервисом, никаких претензий нет!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отзывчивая администрация и доступные цены

Хорошо, зашло

Михаил вторник, 8 июня
Заказывал Apple iPhone 7, оплатил по карте, были маленькие накладки, но помогли их оперативно исправить, пришел довольно быстро, брал его за 15 944, на данный момент цен в интернете дешевле еще не видел. Телефон естественно оригинальный, со всеми документами, гарнтиями и с чеком.
В общем и целом покупкой очень доволен, в случае чего, буду заказывать еще раз.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Кавественно
Недостатки:
  1. особых - нет

работают не хуже других

Илья вторник, 8 июня
Меня приятно удивило что я смог заказать у них iPhone 7 32Gb наложенным платежом, обычно предоплату требуют за брендовые вещи а тут так по человечески с пониманием отнеслись. Конечно скидку похвалю, по обычной цене он 20 тысяч стоит, а тут я его за 12 614 руб купил, это очень выгодно и по качеству никаких претензий, я получил новый и оригинальный... Читать отзыв Меня приятно удивило что я смог заказать у них iPhone 7 32Gb наложенным платежом, обычно предоплату требуют за брендовые вещи а тут так по человечески с пониманием отнеслись. Конечно скидку похвалю, по обычной цене он 20 тысяч стоит, а тут я его за 12 614 руб купил, это очень выгодно и по качеству никаких претензий, я получил новый и оригинальный айфон, магазин совершенно нормальный в этом плане.

Рекомендую. Дешевле, чем где-либо.

Гость понедельник, 7 июня
Покупала в этом магазине знаменитый, разрекламированный Iphone X на 128 гб.На сайте , как по заказу, сразу вышел товар такой какой я хочу. Все подробно о товаре расписано , просто и понятно объяснено. Сравнивая цены разных магазинов понятно, что здесь дешевле. Очень быстрая доставка. Удобно оплачивать и заказывать товар. Буду чаще пользоваться этим сайтом.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Рекомендую обращаться.

Гость понедельник, 7 июня
Заказала себе IPhone 7 Plus 128 Gb в этом интернет магазине. Отличное сочитание цвета и качества. Попала на скидку, что очень обрадовало. Оплатила картой, хоть у них можно расчитываться и наличкой. Доставили быстро. Сразу видно, что стараются угодить клиентам. Буду советовать этот магазин своим знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

всем советую

Виолетта понедельник, 7 июня
Рада что решилась покупать айфон в интернет магазине, раньше айфоны покупала в местном магазине, но тут так выгодно оказалась, я на огромную скидку попала и решилась заказать iPhone 11 Pro Max 256Gb Gold. Он мне обошелся в 63 тысячи и это невероятно выгодно. Я заказала, внесла предоплату за айфон и на следующий день получила его со всеми документами, комплектацией и... Читать отзыв Рада что решилась покупать айфон в интернет магазине, раньше айфоны покупала в местном магазине, но тут так выгодно оказалась, я на огромную скидку попала и решилась заказать iPhone 11 Pro Max 256Gb Gold. Он мне обошелся в 63 тысячи и это невероятно выгодно. Я заказала, внесла предоплату за айфон и на следующий день получила его со всеми документами, комплектацией и главное в шикарном качестве. По этому магазином я так довольна.

Отличный магазин.

Александр воскресенье, 6 июня
Отличный сайт, покупал зарекомендованный Iphone X на 128 гб. Меня очень порадовали цены с этого сайта, они намного дешевле, чем в официальных магазинах (купил телефон за 24тыс.р.). Так вот, заказал я телефон. В Москву привезли очень быстро, сейчас пишу комментарий с нового телефона). Работает, телефон, к слову просто отлично. Никаких торможений и т.п. нет, зарядка держится долго, камера просто отличная!... Читать отзыв Отличный сайт, покупал зарекомендованный Iphone X на 128 гб. Меня очень порадовали цены с этого сайта, они намного дешевле, чем в официальных магазинах (купил телефон за 24тыс.р.). Так вот, заказал я телефон. В Москву привезли очень быстро, сейчас пишу комментарий с нового телефона). Работает, телефон, к слову просто отлично. Никаких торможений и т.п. нет, зарядка держится долго, камера просто отличная! К сайту претензий никаких нет, сейчас уже заказал такой же телефон девушке. Рекомендую этот сайт всем!

Результат радует

Коля воскресенье, 6 июня
Мой опыт сотрудничества с данным интернет магазином вышел сугубо положительным. В середине прошлого месяца мне потребовалось приобрести качественный и функциональный смартфон имея ограниченное число средств на руках. В итоге поисков в сети обратился сюда, где подобрал IPhone 8 Plus 256Gb Space Gray как оптимальное решение. Доставка пришла в срок. Результат радует.

Отличный магазин, теперь буду покупать Apple только там!

Светлана суббота, 5 июня
Недавно по рекомендации знакомого решила зайти на этот сайт (планировала купить себе телефон от марки Apple), мой бюджет конечно мне не позволяет купить IPhone 12 PRO, поэтому я остановилась на IPhone 7 Plus 128 Gb - удобный и качественный девайс. И что больше всего порадовало меня в данном магазине кроме большого ассортимента и удобной оплаты товара - так это цены!... Читать отзыв Недавно по рекомендации знакомого решила зайти на этот сайт (планировала купить себе телефон от марки Apple), мой бюджет конечно мне не позволяет купить IPhone 12 PRO, поэтому я остановилась на IPhone 7 Plus 128 Gb - удобный и качественный девайс. И что больше всего порадовало меня в данном магазине кроме большого ассортимента и удобной оплаты товара - так это цены! Таких цен на оригинальную продукцию Apple, я уверена, вы не найдете нигде!
Купленный мною товар, IPhone 7 Plus, как я и предполагала оказался реально качественным и самое главное оригинальным продуктом! Так что при следующей своей покупке техники марки Apple я без всяких раздумий буду выбирать именно в Cifrosklad!

хороший магазин

Гость суббота, 5 июня
Недавно покупал в этом магазине iPad. Покупкой остался очень доволен! Раньше боялся покупать такие дорогие вещи через интернет,но рискнул. Оказалось,что не зря! Доставили его очень быстро, без лишних заморочек. Цена приятная, покупал с большой скидкой. Гарантийный талон имеется, как и все остальные документы на устройство. Спустя месяц использования iPad работает исправно.

Бытовая техника

Secret FarFetch 50% телеграм канал