cifrosklad.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

161 отзыв / 2259 просмотров

Четко фукнционирует

Олег Иванов 16 февраля, 2022 год
После того как получил новогоднюю премию на работе решил приобрести последний айфон. Старый аппарат уже совсем стал плохо работать плюс не тянут современные запросы. Внимательно изучал доступные предложения и попал сюда, где смог найти нужное по вкусной цене. Доставка пришла в обозначенный срок. Результат получился позитивный и функционирует четко.

работает четко

Жека Тимуров 15 февраля, 2022 год
В прошлом месяце мне потребовалось приобрести современный и функциональный смартфон. Старый окончательно сломался. Переговорил на эту тему с друзьями и коллегами с работы. По их совету обратился сюда и просмотрел подходящие экземпляры. В итоге остановился на айфоне 11. Доставка пришла оперативно. Работает четко аппарат плюс дизайн солидный оказался.

Отличный сервис

Елена 14 февраля, 2022 год
Заказала на Цифроскладе телефон в подарок для самой себя) выбрала Iphone 12 pro, качество супер! Все привезли очень быстро (доставка была в московскую область). Оплатила наличными без проблем, что тоже очень удобно для меня. Телефон проверила, это точно оригинал! Цены самые низкие из тех, что вообще встречала где-либо. Упаковка во время доставки не пострадала, все целое, приятно держать в... Читать отзыв Заказала на Цифроскладе телефон в подарок для самой себя) выбрала Iphone 12 pro, качество супер! Все привезли очень быстро (доставка была в московскую область). Оплатила наличными без проблем, что тоже очень удобно для меня. Телефон проверила, это точно оригинал! Цены самые низкие из тех, что вообще встречала где-либо. Упаковка во время доставки не пострадала, все целое, приятно держать в руках! Люблю продукцию Apple, скоро точно еще что-то куплю!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, продают оригиналы

исправно работает

Аркадий 14 февраля, 2022 год
Для новых задач на работе и в жизни потребовался современный смартфон потому как старый просто не вытягивал. Стал исследовать предложения в интернете и сравнивать их. В итоге удалось попасть сюда и заказать по нормальной цене айфон 11. Доставка не заняла много времени. Аппарат оказался суперский и оперативно пашет, что радует меня и экономит кучу сил. Получилось супер.

Отличный магазин

Валерий 13 февраля, 2022 год
Брал в Цифроскладе Apple 12 на подарок, доставили домой через четыре дня в Брянск. Если честно, при покупке дорогого девайса всегда есть сомнение, оригинальный ли товар. Тем более телефон брался на подарок, и вскрыть для проверки я его не мог. Но все хорошо, зря переживал! Поверили по коду на официальном сайте Apple- все отлично! Я доволен, именинница тем более!

Буду еще покупать

Оленька 13 февраля, 2022 год
Мне этот сайт порекомендовали, причем несколько человек сразу. Говорили про низкие цены и я в этом убедилась сама. Купила недавно себе новый iPhone 11 64Gb взамен старого. Цены конечно приятно удивили. Оплатила картой, заказала доставку. Привезли на следующий день. Упаковка новая, смартфон классный, качественный, выглядит солидно и дорого, как я и мечтала. Теперь я сама рекомендую всем где нужно покупать.

Покупка Apple iPhone 12 pro 256 gb

Кристина 13 февраля, 2022 год
Давно хотела приобрести себе новый телефон. Заглядывалась на Apple iPhone 12 pro 256 gb, в нем меня заинтересовала хорошая камера и приличный объем памяти. Так как я веду блог в инсте, для меня это очень важно. Данную модель по привлекательной цене нашла в "Цифроскладе". Доставили курьерской службой, оплачивала курьеру после осмотра гаджета. Внешний вид моего айфона просто супер, камера и... Читать отзыв Давно хотела приобрести себе новый телефон. Заглядывалась на Apple iPhone 12 pro 256 gb, в нем меня заинтересовала хорошая камера и приличный объем памяти. Так как я веду блог в инсте, для меня это очень важно. Данную модель по привлекательной цене нашла в "Цифроскладе". Доставили курьерской службой, оплачивала курьеру после осмотра гаджета. Внешний вид моего айфона просто супер, камера и звук на высоте, комплектация полная. Очень довольна, тем что модель - оригинал, да ещё и по такой сладкой цене.

Довольна на все 100!

Мариша 12 февраля, 2022 год
Искала телефон для мамы. Основные критерии - приемлемая цена и простое и понятное для пенсионера меню. Менеджер магазина предложил несколько оптимальных вариантов, выбрала, доставили в Нахабино на следующий день. Что очень удобно- принимается оплата картой. Цены на аналоги в других магазинах выше в разы! И не факт, что придет оригинальный товар. В Цифроскладе с этим всё отлично- телефон оригинал,... Читать отзыв Искала телефон для мамы. Основные критерии - приемлемая цена и простое и понятное для пенсионера меню. Менеджер магазина предложил несколько оптимальных вариантов, выбрала, доставили в Нахабино на следующий день. Что очень удобно- принимается оплата картой. Цены на аналоги в других магазинах выше в разы! И не факт, что придет оригинальный товар. В Цифроскладе с этим всё отлично- телефон оригинал, IMEI пробивается на сайте производителя.

выглядит супер и работает нормально

Максим 12 февраля, 2022 год
Совсем замотался в прошлом году по рабочим делами и решил сделать приятное себе. Старенький смартфон стал проблемно работать, поэтому требовалась замена его на более мощный и функциональный вариант. Полез в глобальную паутину и попал сюда, где смог за нормальные деньги взять айфон 11. Доставка пришла четко в срок. Функционирует, что гоночный болид и выглядит супер.

работают стабильно

Денис Пехов 11 февраля, 2022 год
После того как получил приличную премию на работе решил побаловаться себя и приобрести современный гаджет. С этой целью полез в интернет дабы подобрать оптимальный вариант по технических характеристиками и стоимости. В итоге попал сюда и выбрал умные часы Apple Watch Series. Доставка пришла четко в срок. Работают стабильно и показывают кучу информации.

нареканий не было

Олег Степанов 11 февраля, 2022 год
В прошлом месяце решил приобрести новый смартфон вместо сломавшегося. Стал последовательно изучать различные экземпляры размещенные на просторах интернета. В итоге попал сюда, где смог отыскать айфон 10 по умеренной стоимости. После чего сделал заказ. Доставка прибыла в оговоренный период. Результат получился позитивный и нареканий не возникало.

Покупка Iphone 11 RED

Николай Аверьянов 10 февраля, 2022 год
Заказал на Новый год с данного сайта Iphone 11 RED на 128 GB. Курьер привез телефон на следующий день после заказ. О персонале: тактичен, вежлив, общителен. Позже я обнаружил в телефоне небольшой заводской брак - битый пиксель в нижней части экрана. Позвонил в магазин и через день мне привезли новый телефон! Вот так вот! По-моему горькому опыту отзывчивость и понимание... Читать отзыв Заказал на Новый год с данного сайта Iphone 11 RED на 128 GB. Курьер привез телефон на следующий день после заказ. О персонале: тактичен, вежлив, общителен. Позже я обнаружил в телефоне небольшой заводской брак - битый пиксель в нижней части экрана. Позвонил в магазин и через день мне привезли новый телефон! Вот так вот! По-моему горькому опыту отзывчивость и понимание большая редкость в интернет-магазинах. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность доставки, цена

отличный магазин качественных гаджетов

Ольга 10 февраля, 2022 год
Покупала здесь умные часы Apple Watch Series цвета розового золота в подарок на День Рождения себе любимой. Хороший магазин в плане выбора товара и цен. Часы предлагают разные, на любой вкус и цена намного дешевле, чем я до этого смотрела. Выбрала на сайте, уточнили моменты с менеджером, ребята молодцы, помогли определиться с моделью, сервис отличный. Часы классные, качество на высоте,... Читать отзыв Покупала здесь умные часы Apple Watch Series цвета розового золота в подарок на День Рождения себе любимой. Хороший магазин в плане выбора товара и цен. Часы предлагают разные, на любой вкус и цена намного дешевле, чем я до этого смотрела. Выбрала на сайте, уточнили моменты с менеджером, ребята молодцы, помогли определиться с моделью, сервис отличный. Часы классные, качество на высоте, видно, что оригинал.

Покупка телефона

Ольга 9 февраля, 2022 год
Давно хотела себе Айфон. Промониторила цены на других сайтах, здесь самые низкие. Менеджер помог определиться с выбором модели телефона. Покупку сделала по предоплате с доставкой на почту. Доставили посылку в течение нескольких дней.
Сам телефон просто бомба. Оригинал,что не мало важно. Объём памяти огромный, камера просто супер. Фото получаются чёткие и яркие. Батарея держит долго, мне на три дня хватает.

работает исправно

Николай 9 февраля, 2022 год
В последнее время стал проблемно функционировать старенький смартфон плюс морально уже не смотрится. Поэтому решил подобрать новый экземпляр на просторах сети. Спустя парочки часов обратился сюда, где остановился на iPhone X. Он устроил запросам и цена оказалась привлекательная. Доставка заказа прошла оперативно. Работает исправно и нареканий не было.

Лучший магазин

Артур 8 февраля, 2022 год
Отличный сервис! Давно мечтал о новом Iphone 11. Благодаря этому магазину, моя мечта сбылась. Позвонил по телефону, мне ответил доброжелательный диспетчер, заказал свой новенький телефон, оплатил по карте после звонка (не обманули), договорились о времени и месте доставки. Курьер привез заказ вовремя. Цены ниже еще нигде не видел. Все понравилось, буду заказывать еще наушники. Рекомендую!

до свидания

Susana 7 февраля, 2022 год
Они хорошо справились с заказом, я очень доволен, я действительно должен сказать, что они работают хорошо, я позвонил им, и они прибыли без задержек, также следует отметить, что их цены очень выгодные, все прошло очень хорошо, отлично, не раздумывая поставил 5+. Однозначно буду заказывать еще, в мойке окон тоже показывают отличную добросовестную уборку на 5+, действительно отличное качество.

Спасибо за заказ!

Иван 2 февраля, 2022 год
Взял себе iPhone X на 256 по мега низкой цене за 29999 и рад как ребенок. Спасибо магазину за такой низкий прайс и быструю доставку. Кстати на смарт прайсе за БУ цена дороже даже в состоянии 5+. А люди кто тут пишет и чем то недоволен. Идите в связной и покупайте ростест за дорого. Хотите подешевле и что то еще... Читать отзыв Взял себе iPhone X на 256 по мега низкой цене за 29999 и рад как ребенок. Спасибо магазину за такой низкий прайс и быструю доставку. Кстати на смарт прайсе за БУ цена дороже даже в состоянии 5+. А люди кто тут пишет и чем то недоволен. Идите в связной и покупайте ростест за дорого. Хотите подешевле и что то еще по гарантии вопросы задаете. Меня лично все устраивает. Дешево и сердито.

доволен покупкой

Николай 29 декабря, 2021 год
После того как получил повышение на работе решил обновить трубу, а то она морально и технически устарела. Стал последовательно просматривать кучу вариантов в интернете. В итоге попал сюда и остановился на айфоне десятом, который оптимально вписался в запросы. Доставка пришла в указанный срок. Работает быстренько и смотрится солидно в руке. Доволен.

магазин в порядке

Марат 29 декабря, 2021 год
Мне нужен был простенький айфон, дорогой не хотел, а в этом магазине три месяца назад очень крупные скидки были и я приобрёл по скидке новый iPhone X 64Gb Space Gray. Скидка почти на 10 тысяч была в сравнении с другими магазинами. Даже без предоплаты заказать можно было, я так и заказывал. Айфон быстро привезли, с гарантией и остальными документами. Заплатил... Читать отзыв Мне нужен был простенький айфон, дорогой не хотел, а в этом магазине три месяца назад очень крупные скидки были и я приобрёл по скидке новый iPhone X 64Gb Space Gray. Скидка почти на 10 тысяч была в сравнении с другими магазинами. Даже без предоплаты заказать можно было, я так и заказывал. Айфон быстро привезли, с гарантией и остальными документами. Заплатил при получении, магазином остался доволен.

Apple IPhone 8 Plus 64Gb Space Gray

Сергей Давыдкин 29 декабря, 2021 год
По моему мнению айфоны стоит покупать в более специализированных магазинах, в таком как этот. Здесь я эту модель брал около 4-х месяцев назад, по акции его покупал за 20 тысяч всего, цена шикарная, ведь новенький айфон и тогда я заказывал его наложенным, оплатил после получения товара. Айфон на гарантии, как положено, комплектация полная была и в целом покупка прошла легко.

порадовал магазин

Артур Самохин 28 декабря, 2021 год
Я видимо правильный момент подобрал и недавно с приличной скидкой здесь приобрёл новый MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb Space Gray, за 100 тысяч с небольшим, отличная цена и магазин не плохой оказался. С обработкой заказа не возились, заказал утром и после обеда я его уже получил, очень оперативно. Но заказал с предоплатой. Особых минусов у магазина не нашел, макбук ведь... Читать отзыв Я видимо правильный момент подобрал и недавно с приличной скидкой здесь приобрёл новый MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb Space Gray, за 100 тысяч с небольшим, отличная цена и магазин не плохой оказался. С обработкой заказа не возились, заказал утром и после обеда я его уже получил, очень оперативно. Но заказал с предоплатой. Особых минусов у магазина не нашел, макбук ведь классный, к качеству нет вопросов.

Замечательный магазин

Анастасия 28 декабря, 2021 год
Отличный магазин Cifrosklad с оригинальной техникой. Давно хотела приобрести смартфон Apple, но не могла приобрести из-за цены. Мне посоветовали этот сайт, сообщили, что здесь низкие цены и качественный товар. Товар доставляют по Москве и области, а также возят в регионы. Оплата всеми видами, можно картой, можно наличными, как вам удобно. Я оплачивала картой. Заказывала IPhone 12, всем довольна, советую.
Достоинства:
  1. Оригинальная техника, низкие цены, удобство оплаты

работает как надо

Макс Федотов 28 декабря, 2021 год
Мне удалось в прошлом месяце выхватить здесь по привлекательной цене смартфон Samsung Galaxy Note 8. В тот период жизни срочно требовалось заменить старый телефон, который проблемно работал на более современный и качественный вариант. Аппарат функционирует как положено по инструкции и нареканий не возникает. Полученным итогом более чем доволен остался.

Уверенность в магазине

Сергей 27 декабря, 2021 год
Необходимо было приобрести телефон, определившись с маркой товара и промониторив рынок, так сказать, определил, что в тот момент выгоднее было приобрести его на сайте cifrosklad.ru. Недолго думая оформив заказ на Apple iPhone Xs Max 512Gb Gold через сайт, буквально через несколько минут перезвонил менеджер для уточнения деталей. Оплатил через банковскую карту, в тот же день товар был отправлен ко мне,... Читать отзыв Необходимо было приобрести телефон, определившись с маркой товара и промониторив рынок, так сказать, определил, что в тот момент выгоднее было приобрести его на сайте cifrosklad.ru. Недолго думая оформив заказ на Apple iPhone Xs Max 512Gb Gold через сайт, буквально через несколько минут перезвонил менеджер для уточнения деталей. Оплатил через банковскую карту, в тот же день товар был отправлен ко мне, все было четко и качественно. Полностью остался доволен действиями магазина, рекомендую.

Хороший товар. Можно доверять.

Сергей 27 декабря, 2021 год
Отношусь к покупкам в Интернете с подозрением, но решил рискнуть, ибо в период пандемии в моём городе подоражала даже техника. Купил на cifroskladе Apple iMac за 84 тысячи и обнаружил, что самовывоза нет. Только доставка. Ну так даже лучше. Доставили в течении четырёх дней. Картинка приятная, цвета насыщенные, не рябит. Да и цена хорошая. В общем, классно.

горячо рекомендую

Владислав 27 декабря, 2021 год
Для покупки айфона лучше магазина врятли можно найти. Я многие рассматривал и этот наиболее солидным по выбору оказался и наиболее выгодным по ценам, нигде таких скидок за новые айфоны не видел. Для себя заказывал iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray, 49 тысяч стоил он мне, а в других магазинах почти 70 тысяч стоит. У меня даже заказ приняли без предоплаты... Читать отзыв Для покупки айфона лучше магазина врятли можно найти. Я многие рассматривал и этот наиболее солидным по выбору оказался и наиболее выгодным по ценам, нигде таких скидок за новые айфоны не видел. Для себя заказывал iPhone 11 Pro 64Gb Space Gray, 49 тысяч стоил он мне, а в других магазинах почти 70 тысяч стоит. У меня даже заказ приняли без предоплаты и доставили быстро. Потому магазином и доволен.

шикарный дизайн и качество

Рома 27 декабря, 2021 год
Решил сделать себе подарок под новый год и обновить старый телефон, который уже проблемно функционирует, что расстраивает меня. Стал внимательно просматривать модели на просторах в сети и анализировать их. В итоге забрел сюда, где выбор пал на iPhone 11 64Gb из-за технологичности с шикарным дизайном. Доставка пришла как положено. Работает четко и проблем нет.

один раз здесь покупал

Кирилл Власов 26 декабря, 2021 год
Простенький но очень солидный iPhone 7 Plus 32Gb Black покупал в этом магазине, вышло относительно не дорого, всё таки скидка не плохая в магазине была, этот айфон за 15 тысяч получилось купить, а ведь новьё и даже заказал наложенным платежом, заказ нормально приняли. Только небольшая задержка с доставкой была, но в остальном порядок. Айфон качественный и магазин не плохой в... Читать отзыв Простенький но очень солидный iPhone 7 Plus 32Gb Black покупал в этом магазине, вышло относительно не дорого, всё таки скидка не плохая в магазине была, этот айфон за 15 тысяч получилось купить, а ведь новьё и даже заказал наложенным платежом, заказ нормально приняли. Только небольшая задержка с доставкой была, но в остальном порядок. Айфон качественный и магазин не плохой в принципе.

претензий не имею

Лариса Ширяева 26 декабря, 2021 год
Мне этот магазин показался порядочным. Я тут только один раз покупку совершала, может мне конечно повезло, но по факту я очень выгодно купила в этом магазине iPhone 11 128Gb Yellow, меньше сорока тысяч отдала за него, а это реально выгодная цена. Заказывала примерно месяц назад, но заказывала с предоплатой, в принципе я так всегда покупаю в интернет магазинах и тут... Читать отзыв Мне этот магазин показался порядочным. Я тут только один раз покупку совершала, может мне конечно повезло, но по факту я очень выгодно купила в этом магазине iPhone 11 128Gb Yellow, меньше сорока тысяч отдала за него, а это реально выгодная цена. Заказывала примерно месяц назад, но заказывала с предоплатой, в принципе я так всегда покупаю в интернет магазинах и тут не было проблем. Привезли быстро и айфон шикарный.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 161 отзыва

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100