cifrosklad.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

161 отзыв / 2267 просмотров

проблем с магазином не было

Наталья Дёмина 26 декабря, 2021 год
Мне нужен был хороший надёжный компьютер и в этом магазине я покупала в начале ноября по солидной скидке Apple iMac 27' Core i5 3.5Ghz. Везде он стоит 170 тысяч, а здесь я купила его за 155 тысяч с копейками, но пришлось предоплату делать, я только за это переживала, но проблем не было. Нормально приняли заказ и без задержек мне его... Читать отзыв Мне нужен был хороший надёжный компьютер и в этом магазине я покупала в начале ноября по солидной скидке Apple iMac 27' Core i5 3.5Ghz. Везде он стоит 170 тысяч, а здесь я купила его за 155 тысяч с копейками, но пришлось предоплату делать, я только за это переживала, но проблем не было. Нормально приняли заказ и без задержек мне его привезли. Работает отлично и гарантия от магазина имеется.

Результат себя оправдал

Марк 26 декабря, 2021 год
После того как устроился на новую работу и получил неожиданную премию. Решил обновить смартфон дабы не выделяться среди коллег и иметь больше возможностей чем давал старый телефон. В итоге стал искать подходящий вариант на просторах сети и спустя время попал сюда. Выбрал Samsung Galaxy Note 8 из-за технических параметров и стоимости. Результат себя оправдал.

приличный магазин

Татьяна Леонова 25 декабря, 2021 год
Я рада что до зимних праздников успела себе новенький айфон купить, покупала у них новый iPhone 11 64Gb Yellow, очень клёвый аппарат и цена со скидкой была, 35 тысяч отдала за него, это классно. И магазин работу отлично выполнил. Я заказывала его утром и после обеда мне его доставили, после доставки я и расплатилась, по моему честная сделка. Айфон отличный,... Читать отзыв Я рада что до зимних праздников успела себе новенький айфон купить, покупала у них новый iPhone 11 64Gb Yellow, очень клёвый аппарат и цена со скидкой была, 35 тысяч отдала за него, это классно. И магазин работу отлично выполнил. Я заказывала его утром и после обеда мне его доставили, после доставки я и расплатилась, по моему честная сделка. Айфон отличный, качество топовое и магазин приличный.

мощный и замечательный

Данил 23 ноября, 2021 год
Надоело мучаться со старым смартфоном, который несколько раз подвергался ремонту. Он уже морально и технически устарел. Поэтому стал искать более современный вариант в интернете. В итоге попал сюда, где заказал Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver по привлекательной цене. Аппарат оказался мощным и замечательным. Работает стабильно и проблем не возникало.

современный и качественый

Валерий 23 ноября, 2021 год
Для комфортной жизни в крупном годе потребовалось приобрести современный и качественный телефон вместо кнопочного, которые сейчас есть. Стал внимательно и последовательно просматривать доступные варианты в сети. В итоге попал сюда, где выбрал по нормальной цене смартфон Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FD 64Gb. Доставка пришла в срок. Аппарат работает замечательно.

Наконец то купил себе часы!

Тимофей 22 ноября, 2021 год
Давно хотел часы айвотч. Пошарился по магазинам, понял, дорого. Пошел в интернет искать товар, мне давно еще мой коллега говорил, что брал и себе тел и жене в цифроскладе. Зашел, вроде цены не плохие, отзывы есть, стал сравнивать с ценами в разных интернет-магазинах, здесь дешевле. Выбрал себе изначально одни часы, написал в тех поддержку, а мне сказали, что часы одни... Читать отзыв Давно хотел часы айвотч. Пошарился по магазинам, понял, дорого. Пошел в интернет искать товар, мне давно еще мой коллега говорил, что брал и себе тел и жене в цифроскладе. Зашел, вроде цены не плохие, отзывы есть, стал сравнивать с ценами в разных интернет-магазинах, здесь дешевле. Выбрал себе изначально одни часы, написал в тех поддержку, а мне сказали, что часы одни остались, как витринный вариант, на них гарантии не будет (вот это да, подумал я, первый раз так меня предупреждают), помогли выбрать другие, в итоге выбор остановился на Apple Watch Series 2 42mm Gold, оплатил по карте, доставку решил взять самовывозом с выдачи, за одно и глянуть, как там и что, в итоге она мне обошлась 199р. Уже хожу с новыми часами. Покупкой доволен, подумываю о новом телефоне!

вышло замечательно

Коля 22 ноября, 2021 год
После того как переехал в областной центр и стал работать. Осознал, что старый смартфон не подходит по техническим показателям и требуется замена. Пришлось залазить в сеть и при помощи гугла анализировать доступные варианты. В итоге попал сюда, где взял Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver как оптимальное решение. Доставка пришла в срок. Аппарат работает четко.

Samsung Galaxy Note 8

Василий Зайцев 21 ноября, 2021 год
На день рождение жене покупал здесь смартфон Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FD 64Gb, крутейший аппарат, жена в восторге, а я доволен что удалось купить прекрасную вещь по солидной скидке, по этому то я и покупал здесь, цена была ниже чем везде, я заплатил за него 17 794 руб, а везде он почти 25 тысяч стоит. Заказывал наложенным, заплатил за него... Читать отзыв На день рождение жене покупал здесь смартфон Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FD 64Gb, крутейший аппарат, жена в восторге, а я доволен что удалось купить прекрасную вещь по солидной скидке, по этому то я и покупал здесь, цена была ниже чем везде, я заплатил за него 17 794 руб, а везде он почти 25 тысяч стоит. Заказывал наложенным, заплатил за него при получении и когда убедился что он с полной комплектацией и что гарантия есть. В общем нет проблем, смартфон отличный, магазин не подвёл.

адекватная цена

Леха 21 ноября, 2021 год
Старый телефон не вывозил современный ритм жизни в мегаполисе. Поэтому стал искать более мощный и функциональный аппарат на просторах сети при помощи гугла. В итоге остановился на Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver, который заказал здесь из-за адекватной цены. Доставка пришла в указанный срок. Работает замечательно и быстро, поэтому считаю покупку оправданной.

Заказала айфон 12

Анастасия 20 ноября, 2021 год
Решила заказать здесь айфон, дочери в подарок на день рождения. Изначально, моё внимание привлекла низкая цена. Сотрудники меня проконсультировали и я заказала доставку по Москве, доставили очень быстро, оплатила товар наличными. Сам айфон шикарный, без дефектов и в полной комплектации. Работает все отлично, без сбоев, хорошо держит заряд. Дочь довольна, а значит довольна и я.

покупка удачно прошла

Маргарита 20 ноября, 2021 год
Меня подкупило то, что в этом магазине только топовая продукция, тут я и решила айфон покупать и три месяца назад мне повезло купить у них по скидке новый iPhone 11 64Gb Yellow. Меньше 38 тысяч стоил, цена просто супер, но с предоплатой пришлось заказывать. Переживала конечно, но доставили быстро, в полной комплектации, с товарным чеком и гарантией, всё как надо... Читать отзыв Меня подкупило то, что в этом магазине только топовая продукция, тут я и решила айфон покупать и три месяца назад мне повезло купить у них по скидке новый iPhone 11 64Gb Yellow. Меньше 38 тысяч стоил, цена просто супер, но с предоплатой пришлось заказывать. Переживала конечно, но доставили быстро, в полной комплектации, с товарным чеком и гарантией, всё как надо в общем.

Приемлемые цены

Дарья 19 ноября, 2021 год
Покупала в cifrosklad телефон сыну. Долго думала, какой лучше взять, потому что все его предыдущие телефоны жили не долго! Спасибо большое консультантам, которым я смогла объяснить,что мне нужен телефон, с большой памятью, широким экраном и т.д., и указала примерную цену, которой я обладаю! Мне показали возможные варианты, где я смогла определиться с выбором! Оплату совершила онлайн! Но в... Читать отзыв Покупала в cifrosklad телефон сыну. Долго думала, какой лучше взять, потому что все его предыдущие телефоны жили не долго! Спасибо большое консультантам, которым я смогла объяснить,что мне нужен телефон, с большой памятью, широким экраном и т.д., и указала примерную цену, которой я обладаю! Мне показали возможные варианты, где я смогла определиться с выбором! Оплату совершила онлайн! Но в данном магазине, можно оплачивать, как наличными, так и онлайн, что очень удобно! Сын находится в Московской области, поэтому заказала доставку, привезли очень быстро!
Цены в этом магазине довольно приемлемые, особенно, если учитывать, что это оригинальная продукция.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оплата, как наличные, так и картой
Недостатки:
  1. Нет самовывоза

Удачная покупка

Мария 18 ноября, 2021 год
Ребёнок уронил телефон и разбил экран, что ускорило мою покупку нового телефона. В поисковике наткнулась на этот магазин: он привлек своими довольно низкими ценами. При сравнении с ценами на рынке они оказались самыми низкими. Решила брать Iphone 11 64 GB, оплачивала картой на сайте. Оформила доставку по Москве, привезли быстро (на следующий день). При оформлении заказа предложили самое удобное время... Читать отзыв Ребёнок уронил телефон и разбил экран, что ускорило мою покупку нового телефона. В поисковике наткнулась на этот магазин: он привлек своими довольно низкими ценами. При сравнении с ценами на рынке они оказались самыми низкими. Решила брать Iphone 11 64 GB, оплачивала картой на сайте. Оформила доставку по Москве, привезли быстро (на следующий день). При оформлении заказа предложили самое удобное время доставки, что не нарушило мои дневные планы и курьеру не пришлось меня ждать. Приехал оригинальный Iphone, всё как положено.

Хороший магазин

Рита 18 ноября, 2021 год
После того как разбила свой телефон, решила купить другой. Родственница посоветовала cifrosklad.ru. Зашла на сайт цены приемлемые для Москвы, выбрала себе телефон Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Silver, цена которого 62 999 рублей. Оплатила онлайн при помощи карты. Доставили в срок, все в целости. Понравилось, что за определенную сумму действует срочная доставка. Пол года пользуюсь телефоном все устраивает.

Хороший магазин

Тоня Сучкова 17 ноября, 2021 год
Очень довольна этим магазином. Покупала здесь мужу телефон. Доставили домой без проблем, причем тогда, когда мне было удобно. Предоплату оплачивала картой, остальную сумму отдавала наличными. Компетентные работники, проконсультировали во всех вопросах, объяснили про гарантию, вообще все разложили по полочкам! И больше всего порадовала цена! Мы давно пользуемся продуктами Apple, и в этом магазине самые низкие цены. Сначала думала, что подделки,... Читать отзыв Очень довольна этим магазином. Покупала здесь мужу телефон. Доставили домой без проблем, причем тогда, когда мне было удобно. Предоплату оплачивала картой, остальную сумму отдавала наличными. Компетентные работники, проконсультировали во всех вопросах, объяснили про гарантию, вообще все разложили по полочкам! И больше всего порадовала цена! Мы давно пользуемся продуктами Apple, и в этом магазине самые низкие цены. Сначала думала, что подделки, но нет - телефон оригинальный.

Отличный магазин

Артём 17 ноября, 2021 год
Здесь правда неплохой выбор и цены умеренные. Если сравнить с местными сетевыми, то небо и земля. Купил 13 модель с 256 Мб на борту и удалось сэкономить на дорогой чехол со шторкой для камеры. Отправка заняла пару дней. Это мелочи. Уже получил и пользуюсь. Остался доволен работой магазина, ассортиментом и сотрудников в целом.

Хороший подарок для сына!

Александр Мальцев 16 ноября, 2021 год
Хотелось обрадовать сына на день рождения, но у нас за 100 км от Москвы цены на технику очень высокие. На работе коллега подсказал, что есть такой Цифросклад и цены нормальные. Вот заказал и уже получил для него iPhone 11 256 гб. Сын очень рад - отличный подарок. А я и заказал удобно на сайте, и в цене выиграл оплатил картой... Читать отзыв Хотелось обрадовать сына на день рождения, но у нас за 100 км от Москвы цены на технику очень высокие. На работе коллега подсказал, что есть такой Цифросклад и цены нормальные. Вот заказал и уже получил для него iPhone 11 256 гб. Сын очень рад - отличный подарок. А я и заказал удобно на сайте, и в цене выиграл оплатил картой мир, и товар доставили быстро без проблем, и менеджеры подобрали то, что нужно. Я то в такой технике не очень разбираюсь. Так что все Ок!
Достоинства:
  1. Не дорого по сравнению с другими, доставка: быстро и удобно
Недостатки:
  1. Пока нет и думаю вряд ли будут

мощный и фунциональный

Леха 16 ноября, 2021 год
В середине июня сломался старый телефон и потребовалось приобрести замену. Стал внимательно просматривать различные модели на просторах глобальной паутины. В итоге попал сюда, где подобрал iPhone 11 по нормальной стоимости. Доставка пришла в четко обозначенный период. Аппарат мощный и функциональный, работает без нареканий. Покупка себя оправдала.

Рад покупке

Савелий 22 октября, 2021 год
С магазином сотрудничал первый раз. Рисков нет. Курьер приехал я все проверил и отпустил молодого человека. Все как и везде. Правда вот цены дешевле чем в других местах. зачем переплачивать? Если есть такие цены и такой магазин. Советую всем. А и еще в подарок кинули наушники беспроводные, думал якобы блеф какой то, ах нет, реально привезли и подарили, а такие... Читать отзыв С магазином сотрудничал первый раз. Рисков нет. Курьер приехал я все проверил и отпустил молодого человека. Все как и везде. Правда вот цены дешевле чем в других местах. зачем переплачивать? Если есть такие цены и такой магазин. Советую всем. А и еще в подарок кинули наушники беспроводные, думал якобы блеф какой то, ах нет, реально привезли и подарили, а такие стоят минимум тысячи 4000 не меньше.

Дёшево и круто!

Евгений 22 октября, 2021 год
Покупал уже два раза. Дешевле чем в других любых местах. Отзыв пишу с последнего купленного телефона в цифроскладе. Полёт отличный! И прошу заметить ребята продают версии с аксессуарами (наушники, провод, адаптер). Последние комплектации у других продавцов только с проводом. Зажимают!!! А тут никто ничего не зажал. Спасибо за цены и приятный сервис.
Достоинства:
  1. Цены. Менеджеры. Комплектация полная. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой

удачное решение

Тимур 9 сентября, 2021 год
Благодаря тому что воспользовался услугами данного интернет магазина мне удалось приобрести Apple iPhone 11 64GB за оптимальную для скромного бюджета стоимость. Доставка пришла в четко указанный на сайте срок. Смартфон реальная вещь, которая оперативно выполняет поставленные задачи и радует меня. Считаю, что покупка оказалась удачным решением.

серьёзный магазин

Нина 5 сентября, 2021 год
Я тут прекрасный MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb купила в июле и магазин показался мне очень серьёзным и качественным. Цены конечно порадовали, этот макбук с отличной скидкой купила но с предоплатой. Я заказала утром его, быстро предоплату сделала и примерно в 14.00 часов мне доставили его. Документы все были на него, гарантия и комплектация к компьютеру, всё как положено, ни... Читать отзыв Я тут прекрасный MacBook Pro 13 2.3Ghz 256Gb купила в июле и магазин показался мне очень серьёзным и качественным. Цены конечно порадовали, этот макбук с отличной скидкой купила но с предоплатой. Я заказала утром его, быстро предоплату сделала и примерно в 14.00 часов мне доставили его. Документы все были на него, гарантия и комплектация к компьютеру, всё как положено, ни одного замечания у меня нет.

довольна магазином

Алевтина 4 сентября, 2021 год
Свой старый айфон я дочке подарила, а здесь купила себе обалденный новенький iPhone 11 Pro Max 64Gb Gold, ещё и по такой крутой скидке, отдала всего 67 тысяч за него, хотя везде он стоит почти сто тысяч, в общем я довольна. Но заказывала с предоплатой, за это я переживала, но проблем не было, приняли быстро заказ и доставили на второй... Читать отзыв Свой старый айфон я дочке подарила, а здесь купила себе обалденный новенький iPhone 11 Pro Max 64Gb Gold, ещё и по такой крутой скидке, отдала всего 67 тысяч за него, хотя везде он стоит почти сто тысяч, в общем я довольна. Но заказывала с предоплатой, за это я переживала, но проблем не было, приняли быстро заказ и доставили на второй день с полной комплектацией и всеми документами включая гарантию.

удачная покупка

Олег 31 августа, 2021 год
В прошлом месяце мне удалось здесь отыскать Apple iPhone 11 64GB за оптимальную для кошелька цену. Доставка пришла в оговоренный период и сохранности. Аппарат реальная вещь, которая отличается функционалом и мощностью словно скоростной компьютер. Благодаря чему удается поддерживать современный ритм жизни в мегаполисе. Покупку считаю получалась удачной.

функционирует замечательно

Леха 30 августа, 2021 год
Мне для комфортной жизни в большом городе после переезда потребовалось приобрести современный и мощный смартфон, кнопочный телефон не справлялся с нагрузкой. После внимательного изучения множество моделей в сети обратился сюда, где отыскал айфон 8 за нормальную цену. Аппарат пришел оперативно и в сохранности. Функционирует замечательно и проблем нет.

Неожиданно хороший магазин с доступными ценами

Виталий 27 августа, 2021 год
Нужно было купить недорогую, но качественную модель телефона для поездок (много разъезжаю по работе, и не всегда хочется возить с собой дорогую модель телефона). Решил взять старый добрый айфон 5s, давно себя зарекомендовавший. Когда зашел на сайт - сначала насторожила цена, всего 10 тысяч за новый 5s. В итоге решил проверить все-таки, заказал доставкой и уже в тот же день... Читать отзыв Нужно было купить недорогую, но качественную модель телефона для поездок (много разъезжаю по работе, и не всегда хочется возить с собой дорогую модель телефона). Решил взять старый добрый айфон 5s, давно себя зарекомендовавший. Когда зашел на сайт - сначала насторожила цена, всего 10 тысяч за новый 5s. В итоге решил проверить все-таки, заказал доставкой и уже в тот же день привезли. Аппарат стоит своих денег, пока пользуюсь им около месяца, но никаких проблем не возникало. Можно брать за наличку или оплатить картой - все виды платежей для удобства клиента. Ставлю 5 звезд заслуженных

сэкономила на покупке

Вероника 26 августа, 2021 год
Не плохо удалось сэкономить из-за скидки в этом магазине, я покупала MacBook 1.3Ghz здесь но покупала с предоплатой, вещь всё таки не дешёвая, но скидка примерно на 15 тысяч была, это даже очень круто и после предоплаты мне его быстро привезли, документы, товарный чек и гарантийник присутствовали, компьютер крутой, новенький и производительный, меня всё устраивает.

классный магазин

Милана 21 августа, 2021 год
Понятно что всегда найдутся недовольные клиенты, но я довольна, покупала новый золотистый iPhone Xs Max 256Gb, это было полтора месяца назад, за телефон заплатила 37 тысяч, это дёшево для такой модели, но с предоплатой заказывала, волновалась за доставку и качество, но доставили быстро и айфон всё это время меня только радует. Есть все документы на него и гарантия.

претензий нет

Наталья 4 августа, 2021 год
Я рада что покупала именно здесь Samsung Galaxy Note 9, во первых с большой скидкой его взяла, он в 27 тысяч мне обошелся, во вторых в магазине только топовая продукция и в третьих я наложенным смогла его заказать, менеджер не препятствовал мне в этом, даже заказ менее чем через сутки привезли. Смартфон на гарантии как положено и по качеству всё... Читать отзыв Я рада что покупала именно здесь Samsung Galaxy Note 9, во первых с большой скидкой его взяла, он в 27 тысяч мне обошелся, во вторых в магазине только топовая продукция и в третьих я наложенным смогла его заказать, менеджер не препятствовал мне в этом, даже заказ менее чем через сутки привезли. Смартфон на гарантии как положено и по качеству всё даже очень хорошо.

Покупка iphone

Андрей 31 июля, 2021 год
Нужен был новый телефон, а именно хотел iPhone, наткнулся в интернете на этот сайт и очень был тому рад, заказал от сюда Apple iPhone 11 64GB, чёрненький, удобно что можно было оплатить сразу картой, пришёл очень быстро ещё и сэкономил приличную сумму, благодаря скидкам, телефон работает отлично, не лагает, всем рекомендую данный сайт, буду заказывать ещё для мамы.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 161 отзыва

Бытовая техника