city-watches.ru - интеренет-магазин часов отзывы

Все супер, спасибо!

Uliana 5 июля, 2022 год
Спасибо магазину за оперативную работу и хорошее качество часов. Приобретали часы дочери. После того как оставили заявку на сайте, менеджер с нами связался в течении минут пяти.

Ребята молодцы, хорошо, что не обманывают своих клиентов.

Эльдар 15 июня, 2022 год
21 декабря приобрел в магазине настоящие швейцарские часы. Оригинальность подтвердил в сервисном центре.

Ассортимент действительно впечатляет в этом магазине.

Тина 6 июня, 2022 год
Представлены все основные мировые бренды. Отличные условия доставки. И есть возможность заказать несколько моделей часов на примерку.

Качество радует

Инна 18 апреля, 2024 год
Ассортимент товара и обслуживание на самом высоком уровне. Часы каждого бренда лучшего качества! Как всегда качественно, красиво, ярко, с пониманием потребностей клиента! Рекомендую всем)...

Классный сервис!

Игорь 13 декабря, 2023 год
Я не могу нарадоваться своим новым часам! Они выглядят стильно и их приятно ощущать на руке: увесистые и приятны н=тактильно. Я благодарен интернет-магазину за классный сервис и быструю доставку.

Покупку совершал пол года назад в этом магазине.

Елисей 17 октября, 2022 год
Часами доволен до сих пор. Мои Корсы самые лучшие!!!! Я думаю. что мои любимые часики прослужат мне не один год!!!

спасибо,часы понравились

Карина33 17 августа, 2022 год
Меня привлек этот магазин своими лояльными ценами и большим ассортиментом. Приятное обслуживание! Ребята, так держать!!!!!

Понравилось, что за доставку клиент не платит ничего!

Дилана 25 июля, 2022 год
Добрый день. Коммуникация между клиентом и магазином на высоте, что не мало важно для меня! Прекрасное обслуживание.

Я в полнейшем восторге от полученных часиков

Sveta 19 июля, 2022 год
. Привезли, правда, мне по моей просьбе, несколько моделей на примерку, и уже выбрала на месте то, что мне нужно. Очень удобная функция в магазине.

Сделал повторно уже заказ на часики.

Надин 29 июня, 2022 год
Воспользовался своей дополнительной скидкой 10%. Правда пришлось снимать пару звеньев на браслете, но это, я думаю, пустяк).

класс магазин

Оличка 20 июня, 2022 год
Магазин значительно отличается от себе подобных.Всегда есть в наличии нужная модель, а если и нет, привозят под заказ. И цены на часы не кусаются.

магазину спасибо за часы

Тёма 27 мая, 2022 год
Приобретенные у вас часы заслуживают самую высокую оценку. Никаких проблем в эксплуатации с часами не испытываю. Дорогие, стильные часики на ежедневной носки.

Был приятно удивлен качеством и обслуживанием.

Анатолий 25 апреля, 2022 год
Всем привет!!! Заказывал новые часы в этом магазине для своей девушки с бесплатной доставкой. Заказывал на примерку три пары часов, чтобы была возможность выбрать.

Пользуюсь услугами магазина давно, всем довольна.

Красникова 29 марта, 2022 год
Часы качественные, обслуживание приятное, квалифицированные консультанты. Спасибо за Ваш труд!!! Всем рекомендую!!!!

Качество часов отменное!

Арина 23 марта, 2022 год
В реальности часы смотрятся в разы лучше, чем на фотографии. Кстати, очень удобные. Как по мне, это самое главное!

Всем рекомендую!

Карим 6 декабря, 2021 год
Огромное спасибо вам, Ребята) Покупал у вас себе часы Cassio пару месяцев назад, а впечатление осталось до сей день) Ношу их, не снимая, каждый день. И на тренировки с ними, и на работу, и на свидания. Полностью оправдали свою стоимость. Качество бомба.

Спасибо за своевременную доставку и дополнительную скидку!!!

Захар 17 января, 2023 год
Покупал часы на подарок подруге. Хотелось чего-то изысканного и милого. Заказал часы Emporio Armani. Стильные,небольшие габариты- идеально.

Часы действительно подлинные, не обманули.

Дашуля 13 декабря, 2022 год
Очень чстный продавец. Документы, обещаные менеджером, получила вместе с часами. Доставили быстро!!!

Покупала на подарок Отцу часики здесь.

Лидия 22 августа, 2022 год
Остановилась на Корсах, Так как фирма эта очень хорошая, с отличной репутацией. С магазином сотрудничать одно удовольствие. Хочу отметить, превосходную сборку часов!

Выглядят на миллион долларов)))

Дарина87 10 мая, 2022 год
Перед покупкой, очень много пересмотрела моделей, выбрала для себя часики Emporio Armani Sportivo AR5906. Отличная модель, а главное, очень удобная. Мне очень понравилось дизайнерское решение.

Благодарю магазин за такой классный аксессуар.

Нина 4 апреля, 2022 год
Я давно уже хотела приобрести часы МК6266, но как-то не решалась, да и цена смущала. Дождалась наконец-то на них скидку и заказала. Я в полнейшем восторге от них. И смотрятся на миллион долларов))))

Часы привезли в оригинальной упаковке, с документами, гарантией.

Толя 21 февраля, 2022 год
К качеству вопросов вообще не возникло. Полностью превзошли мои ожидания! Будет отличным подарком для супруги, надеюсь, что ей понравится.

Не разочаровали!

Сашуля 27 сентября, 2021 год
Сначала в этом магазине часы приобрела моя сестра, довольна и в носке отличные. Затем и я купила часы бренда CK. Менеджер в течении нескольких минут оформила заказ, ответила на мои все вопросы. Привезенные мне часы высокого качества, не поддельные, смотрятся на запястье ослепительно.

Отличный консультант в магазине

Илья 8 марта, 2024 год
Ребенок заказал на день рождения часы наручные. Я не обчень разбираюсь в том, что молодежь сейчас носит, что там в тренде, поэтому воспользовался помощью девушки-консультанта в отличном интернет-магазине. Я за несколько минут узнал о часах столько нового и полезного! Вместе мы выбрали отличный подарок и сын оценил, и деньги заметно сэкономили, ведь в офлайн магазинах такая же модель была намного... Читать отзыв Ребенок заказал на день рождения часы наручные. Я не обчень разбираюсь в том, что молодежь сейчас носит, что там в тренде, поэтому воспользовался помощью девушки-консультанта в отличном интернет-магазине. Я за несколько минут узнал о часах столько нового и полезного! Вместе мы выбрали отличный подарок и сын оценил, и деньги заметно сэкономили, ведь в офлайн магазинах такая же модель была намного дороже.

Купили подарок сыну

Полина 23 февраля, 2024 год
Выбирали с мужем часы для сына, но так как не особо разбираемся в новинках подобных аксессуаров, обратились за консультацией к менеджеру. Девушка терпеливо выслушала все пожелания и помогла подобрать отличный вариант часов. Сын был в полном восторге, поэтому мы точно угадали с выбором.

Обслуживание на высоте!

Максим 29 декабря, 2023 год
Долго думал, что подарить маме на НГ и решил заказать ей крутые часы guess. Огромное вам спасибо, что доставили часы в день оформления заказа и пошли мне навстречу. Обслуживание на высоте!

товар качественный и оригинальный как и говорили

Дарья Овсянникова 13 января, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой. Несмотря на новогоднюю суету, посылка дошла ко мне в назначенное время. Задержек не было!!!

Все сделали быстро и качественно

Маруся 7 января, 2023 год
Подарок, благодая вам, на Новый Год получился для мамы просто супер!!!!! Были очень сжатые сроки получения часов. Магазин пошел навстречу. Огромное вам спасибо!

Покупку сделала впервые.

Краинка55 3 ноября, 2022 год
Менеджер очень приятная, подсказала некоторые нюансы по оформлению заказа. Спасибо за оперативность. Очень довольна качеством и быстрой доставкой! Буду заказывать снова! Благодарю!

Часы

watchberries.ru