Club.Exchange отзывы

Неплохо для начала

Агата среда, 13 января
Пока инвестирую по тарифу Start. Как по мне, неплохо для начала. В день выходит 70 центов, но и вложила я только сотню. Скоро закончится срок первого вложения, потом хочу увеличить сумму пополнения до 500.

Наблюдаю пока что

Kigaktilar понедельник, 11 января
Данную платформу порекомендовал мне товарищ. Воспользовался тарифом Prestige +. Уже с первого дня я получаю свои начисления в виде %. Если так и пойдет, вложу еще.

Вложения уже окупаются

Gaginn среда, 6 января
Вложилась в минимальный пакет, но даже он приносил стабильный доход. Да, это не самые большие деньги, но со 100 долларов вполне прилично. Следующее вложение было более весомое, плюс еще пригласила друзей. Сейчас ежедневный доход уже составляет значительную часть моего бюджета, часть дивидендов трачу на новые инвестиции.

Пассивный доход

Гость 11 декабря, 2020 год
В проекте уже 60дней!приобретала пакет на 1000$,600$ уже получила,доход идёт в не зависимости приглашаете вы людей или нет.
Достоинства:
  1. Доступно,прозрачно!проект платит
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Расту вместе с проектом

Тимур 29 ноября, 2020 год
Финансово ощутил себя свободным благодаря проекту: я в нем уже 4 месяца почти, а именно с 8 августа 2020 года. свои вложенния давно отбил путем пассивного инвестирования, и путем приглашения своих партнеров. на момент написания отзыва у меня ежденевно в день капает пассивно 62$ и это не может радовать! Кто намерен зарабатывать надежно и стабильно вот моя ссылка: https://club.exchange/register?ref=T1MURG
ТАкже есть... Читать отзыв
ТАкже есть живой чат с инвесторами буду рад если вступите в него, только сначало напишите мне в инстаграм culebros_
всем добра, пассива, позитива и удачи)Club.Exchange - Расту вместе с проектом
Достоинства:
  1. Выводят быстро, надежность, отличная техническая поддержка

Club.Exchange-быстро и удобно

Даниил Зильберман 12 октября, 2020 год
Недавно мой друг посоветовал проект Club.Exchange. Решил зайти сначала на 1000$. Сделал первый вывод, а затем потихоньку докупал и реинвестировалю. И вот теперь у меня в инвестициях 3700 и уже выведенные 480. На сайте есть русский чат
Достоинства:
  1. Небольшой порог входа. Быстрая окупаемость.
Недостатки:
  1. Не увидел

Бизнес

ITI Capital
ITI Capital

Доставка цветов "Тут цветы"
Доставка цветов "Тут цветы"

ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва