Шаражкина контора которая не платит зарплату сотрудникам - Отзывы о Coin Connect

Отзыв написан 27 марта, 2023 год 10 просмотров
Хочу предостеречь тех, кто ищет работу на сайтах с удаленной работой. Нашла их вакансию на воркзилле,видела еще в вк их вакансию. Собеседование и обучение проходило в телеграм, никакого трудового договора. Все только на словах и то «переобуваются» в воздухе как им удобно. Было предчувствие, что возможно обманут, но расспросив новых коллег платят ли, все ответили что выплачивают, кто-то работал уже несколько месяцев, поэтому доверилась. Потом по ходу работы я начала понимать, что заявленный уровень заработка не соответствует действительности, по истечении трех недель решила уволиться. И да! В вакансии было заявлено, что выплата зп 2 раза в месяц, но не тут то было, за три недели я не получила ни-че-го! На что мне руководитель Жанна и ее сообщник Михаил сообщила, что выплата производится через 1,5 месяца после приема на работу…. Когда я решила уйти, то мне сообщили что рассчитают меня уже не через 1,5 месяца, когда по их словах я должна была получить первую часть своей зп, а через 2. В итоге когда прошло 2 месяца мне заявляют, что рассчитают до конца месяца и так длится до сих пор, прошло 4,5 месяца с момента как я там работала. Coin Connect - Шаражкина контора которая не платит зарплату сотрудникам Coin Connect - Шаражкина контора которая не платит зарплату сотрудникам

Надежда Фролова 31 марта, 2023 год
Марина, добрый день, меня Надежда зовут. Я проработала в Коин Коннект с Жанной и Михаилом две недели. Пока не уволилась. Мы создали группу болталку со всеми кто работает сейчас в Коин Коннект. Хотелось бы, чтоб вы лично рассказали о своей ситуации. Ведь вы хотели предостеречь, в какой период времени вы работали? Я с 20 марта по 31 марта. Напишите мне, пожалуйста, 89284557598 Надежда, вотсапп, Вайбер, почта [email protected] , телега @NadezhdaFrolovaV

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр