Coin Connect отзывы

8 отзывов / 131 просмотр

Мошенничество

Гость 8 сентября, 2023 год
Подтверждаю всё вышесказанное! Работала в данной организации с июля прошлого года. Поначалу зп выплачивали, как и договаривались, хоть и с 1,5 месячной задержкой. С сентября прошлого года у руководителя Михаила Винокурова случился некий коллапс в делах (как потом выяснилось - куча исковых требований к нему как злостному неплательщику всех возможных и невозможных платежей общей суммой свыше 500 тыс.). Выплаты зп... Читать отзыв Подтверждаю всё вышесказанное! Работала в данной организации с июля прошлого года. Поначалу зп выплачивали, как и договаривались, хоть и с 1,5 месячной задержкой. С сентября прошлого года у руководителя Михаила Винокурова случился некий коллапс в делах (как потом выяснилось - куча исковых требований к нему как злостному неплательщику всех возможных и невозможных платежей общей суммой свыше 500 тыс.). Выплаты зп резко прекратились, а в адрес сотрудников, посмевших задавать вопросы о деньгах резко начинались карательные акции, т.е. их просто удаляли из всех чатов и закрывали рабочие аккаунты. Михаил всех "уволенных" таким образом вносил в чс во всех мессенджерах и собственно с этого момента со своими заработанными деньгами можно было попрощаться раз и навсегда. Лично мне он должен почти 40 тыс. за 1,5 мес работы. А т.к. работа в компании происходит без никакого оформления (одни обещалки - то по ТК, то ГПХ, то по договору подряда и еще миллион разных вариантов, но дальше разговоров дело ни разу не продвинулось). Мошенническая схема по привлечению бесплатной рабочей силы!

Развод и сплошное враньё

Гость 22 мая, 2023 год
Здравствуйте. Хочу предостеречь тех кто в поисках работы собирается тут работать. Не идите. Руководитель Михаил и его помощник Жанна оферисты, которые набирают операторов которые отработав 1-2 месяца ждут зарплату, а у них начинаются проблемы с базой и в итоге они пропадают.

Ужасная компания

Гость 21 мая, 2023 год
Я так же присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я проработала 2,5 месяца в надежде заработать какую то копейку, сейчас у меня очень тяжелое материальное положение, в итоге не получила ни копейки. Только и слышим, завтра будет информация...Самое главное они так и продолжают обманывать людей, продолжают набирать новый штат сотрудников, которые так же останутся обманутыми.
Они сейчас могут работать под другим названием,... Читать отзыв
Они сейчас могут работать под другим названием, но если услышите имя Жанна и Михаил остерегайтесь этих аферистов и мошенников.

Работа= нет зарплаты

Гость 18 мая, 2023 год
Дорогие женщины и мамы в декрете. Не ходите в компанию эту работу. Мы всей группой подтверждаем, что Coin Connect не платит сотрудникам зарплату. Жанна руководитель проекта не знает ничего о выплатах, она не перечисляет, Миша все базу делает, то верификация, то просто они базу выкупят.

Итог нет выплат!!!! Зарплату не платят!!!

Разочарована полностью

Гость 17 мая, 2023 год
Работала с середины марта я в этой организации. Первая зарплата, как выяснилось, происходит у них через 1.5 месяца. С 1 по 15 число ты получаешь 15 числа следующего месяца. Я начала работать 14 марта. Сейчас уже вторая половина мая. Всё, что я получила - это зп за 14 марта, то есть, за один день. Больше никаких денег ни я, ни... Читать отзыв Работала с середины марта я в этой организации. Первая зарплата, как выяснилось, происходит у них через 1.5 месяца. С 1 по 15 число ты получаешь 15 числа следующего месяца. Я начала работать 14 марта. Сейчас уже вторая половина мая. Всё, что я получила - это зп за 14 марта, то есть, за один день. Больше никаких денег ни я, ни остальные сотрудники не видели. Жанна, как и Михаил постоянно находят новые причины не работать и не платить. Сначала проблемы тех. характера. Потом новая база. Потом верификация через гос. услуги. Сейчас снова какие-то тех. проблемы. На все вопросы об оплате того, что мы уже проработали ответ один - "я сама ничего не знаю, ждём". И так на протяжении месяца, если не больше. Очень разочарована, в первую очередь, людьми, которые то ли не понимают, за что берутся и не имеют никакой ответственности за своих работников. То ли они просто мошенники, которые деньги получили, а на людей плевать. В общем, не советую даже связываться ни с Жанной, ни с Михаилом, ни с Коин-Коннект никогда. Иначе просто потратите время впустую.

Работа без оплаты труда!!!!!

Гость 17 мая, 2023 год
Компания где не платят деньги. Подтверждаю. Первый отзыв который ниже написала девушка Марина верный. Мы устроились работать в компанию в марте 2023 года. У нас было собрание почему о вас плохой есть отзыв ? Они уверяли, что плохие отзывы есть в любой компании.

И так , мы работаем с марта. Если вы работаете с 1-14 марта получаете 15 апреля, с 15-30 марта, 30 апреля.

Тааадам, произошла только 1 выплата 15 апреля и все ( и то за сколько дней ты только отработали). Больше выплат не было за конец марта. Прошёл месяц, задерживают 2 зарплату. В конце мая - 30 числа будет 3 не выплата.
Кто хочет работать без зарплаты? Они не платят вообще. На что Жанна говорит , что они проходят верификацию номеров через гос.услуги и это не так. Они просто отмыли деньги и все.

Жалко только нас всех, одиноких женщин и женщин с детьми.

Работаю более года

Алексей 31 марта, 2023 год
Работаю в компании более года
В направлении рефинансирования кредитов ,платят исправно ,за все время может было пару небольших задержек ,на такое бывает и в Сбербанке .

Шаражкина контора которая не платит зарплату сотрудникам

Марина 27 марта, 2023 год
Хочу предостеречь тех, кто ищет работу на сайтах с удаленной работой. Нашла их вакансию на воркзилле,видела еще в вк их вакансию. Собеседование и обучение проходило в телеграм, никакого трудового договора. Все только на словах и то «переобуваются» в воздухе как им удобно. Было предчувствие, что возможно обманут, но расспросив новых коллег платят ли, все ответили что выплачивают, кто-то работал... Читать отзыв Хочу предостеречь тех, кто ищет работу на сайтах с удаленной работой. Нашла их вакансию на воркзилле,видела еще в вк их вакансию. Собеседование и обучение проходило в телеграм, никакого трудового договора. Все только на словах и то «переобуваются» в воздухе как им удобно. Было предчувствие, что возможно обманут, но расспросив новых коллег платят ли, все ответили что выплачивают, кто-то работал уже несколько месяцев, поэтому доверилась. Потом по ходу работы я начала понимать, что заявленный уровень заработка не соответствует действительности, по истечении трех недель решила уволиться. И да! В вакансии было заявлено, что выплата зп 2 раза в месяц, но не тут то было, за три недели я не получила ни-че-го! На что мне руководитель Жанна и ее сообщник Михаил сообщила, что выплата производится через 1,5 месяца после приема на работу…. Когда я решила уйти, то мне сообщили что рассчитают меня уже не через 1,5 месяца, когда по их словах я должна была получить первую часть своей зп, а через 2. В итоге когда прошло 2 месяца мне заявляют, что рассчитают до конца месяца и так длится до сих пор, прошло 4,5 месяца с момента как я там работала. Coin Connect - Шаражкина контора которая не платит зарплату сотрудникам Coin Connect - Шаражкина контора которая не платит зарплату сотрудникам

Call-центр

Voxys