Coin Connect отзывы сотрудников

Coin Connect отзывы сотрудников о работе в Coin Connect, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Развод и сплошное враньё

Гость 22 мая, 2023 год
Здравствуйте. Хочу предостеречь тех кто в поисках работы собирается тут работать. Не идите. Руководитель Михаил и его помощник Жанна оферисты, которые набирают операторов которые отработав 1-2 месяца ждут зарплату, а у них начинаются проблемы с базой и в итоге они пропадают.

Ужасная компания

Гость 21 мая, 2023 год
Я так же присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я проработала 2,5 месяца в надежде заработать какую то копейку, сейчас у меня очень тяжелое материальное положение, в итоге не получила ни копейки. Только и слышим, завтра будет информация...Самое главное они так и продолжают обманывать людей, продолжают набирать новый штат сотрудников, которые так же останутся обманутыми.
Они сейчас могут работать под другим названием,... Читать отзыв
Они сейчас могут работать под другим названием, но если услышите имя Жанна и Михаил остерегайтесь этих аферистов и мошенников.

Работа= нет зарплаты

Гость 18 мая, 2023 год
Дорогие женщины и мамы в декрете. Не ходите в компанию эту работу. Мы всей группой подтверждаем, что Coin Connect не платит сотрудникам зарплату. Жанна руководитель проекта не знает ничего о выплатах, она не перечисляет, Миша все базу делает, то верификация, то просто они базу выкупят.

Итог нет выплат!!!! Зарплату не платят!!!

Работа без оплаты труда!!!!!

Гость 17 мая, 2023 год
Компания где не платят деньги. Подтверждаю. Первый отзыв который ниже написала девушка Марина верный. Мы устроились работать в компанию в марте 2023 года. У нас было собрание почему о вас плохой есть отзыв ? Они уверяли, что плохие отзывы есть в любой компании.

И так , мы работаем с марта. Если вы работаете с 1-14 марта получаете 15 апреля, с 15-30 марта, 30 апреля.

Тааадам, произошла только 1 выплата 15 апреля и все ( и то за сколько дней ты только отработали). Больше выплат не было за конец марта. Прошёл месяц, задерживают 2 зарплату. В конце мая - 30 числа будет 3 не выплата.
Кто хочет работать без зарплаты? Они не платят вообще. На что Жанна говорит , что они проходят верификацию номеров через гос.услуги и это не так. Они просто отмыли деньги и все.

Жалко только нас всех, одиноких женщин и женщин с детьми.

Работаю более года

Алексей 31 марта, 2023 год
Работаю в компании более года
В направлении рефинансирования кредитов ,платят исправно ,за все время может было пару небольших задержек ,на такое бывает и в Сбербанке .

Call-центр

Компания Biolay