ComHouse интернет-магазин мебели отзывы

Отличная, качественная мебель.

Опубликовано 28 декабря, 2019 год
Заказала детскую, привезли в течении 2 недель. Все как договаривались, очень переживали что за такие деньги привезут фанеру)), но нет! Сборщик мебели, которого мы наняли со стороны , очень хвалил качество. Действительно к качеству не придраться, все фасады без сколов, даже мебельной пыли нет! Запаха клея и других-нет!До сейх пор не верим что за 33000 р. с доставкой в МО...  Читать отзыв Заказала детскую, привезли в течении 2 недель. Все как договаривались, очень переживали что за такие деньги привезут фанеру)), но нет! Сборщик мебели, которого мы наняли со стороны , очень хвалил качество. Действительно к качеству не придраться, все фасады без сколов, даже мебельной пыли нет! Запаха клея и других-нет!До сейх пор не верим что за 33000 р. с доставкой в МО мы приобрели на дачу осень качественный продукт! Однозначно буду ещё заказывать. Пожелания, запустите серию Каролина с патиной, и другие тоже)) ComHouse интернет-магазин мебели - Отличная, качественная мебель. ComHouse интернет-магазин мебели - Отличная, качественная мебель.

Заказал кровать в ComHouse

Опубликовано 28 декабря, 2019 год
Заказал кровать 6 декабря 2019 года. При заказе сообщили, что срок изготовления 2 недели. Ждал к новому году. Изготовитель сделал вовремя. Интернет-магазин comhouse сообщил, что когда машины будут, тогда и привезут. Я спросил - когда. Ответ в 2020 году, а если что не нравится, у нас все в порядке, это Ваши проблемы. Такой сервис .... Заказал кровать 6 декабря 2019 года. При заказе сообщили, что срок изготовления 2 недели. Ждал к новому году. Изготовитель сделал вовремя. Интернет-магазин comhouse сообщил, что когда машины будут, тогда и привезут. Я спросил - когда. Ответ в 2020 году, а если что не нравится, у нас все в порядке, это Ваши проблемы. Такой сервис ....
Недостатки:
  1. Фирма, с которой не надо связываться

Благодарность

Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Заказывали столы, полки и тумбы в новый офис. Выбирали из каталога компании КомХаус. Устроила цена и сроки доставки. Менеджеры подробно консультировали, помогали с заказом. Заказывали столы, полки и тумбы в новый офис. Выбирали из каталога компании КомХаус. Устроила цена и сроки доставки. Менеджеры подробно консультировали, помогали с заказом.

Все понравилось

Опубликовано 19 августа, 2019 год
Навесной шкаф для гостиной оценили все наши гости. Нам он тоже очень нравится. Стильный, красивый цвет, идеально подошел по размерам. Заказ делали в магазине КомХаус. Доставка без задержек. Теперь присматриваем прихожую. Навесной шкаф для гостиной оценили все наши гости. Нам он тоже очень нравится. Стильный, красивый цвет, идеально подошел по размерам. Заказ делали в магазине КомХаус. Доставка без задержек. Теперь присматриваем прихожую.

Претензий нет

Опубликовано 16 августа, 2019 год
На днях привезли шкаф для прихожей. Заказывали на сайте компании Комхаус. Устроила и цена, и качество. Мастера компании довольно быстро её собрали.

ComHouse интернет-магазин мебели - Претензий нет

Chasolink.ru