ComHouse интернет-магазин мебели отзывы

Благодарность

Петр Опубликовано воскресенье, 1 сентября
Заказывали столы, полки и тумбы в новый офис. Выбирали из каталога компании КомХаус. Устроила цена и сроки доставки. Менеджеры подробно консультировали, помогали с заказом. Заказывали столы, полки и тумбы в новый офис. Выбирали из каталога компании КомХаус. Устроила цена и сроки доставки. Менеджеры подробно консультировали, помогали с заказом.

Все понравилось

Валерий Балашов Опубликовано 19 августа, 2019 год
Навесной шкаф для гостиной оценили все наши гости. Нам он тоже очень нравится. Стильный, красивый цвет, идеально подошел по размерам. Заказ делали в магазине КомХаус. Доставка без задержек. Теперь присматриваем прихожую. Навесной шкаф для гостиной оценили все наши гости. Нам он тоже очень нравится. Стильный, красивый цвет, идеально подошел по размерам. Заказ делали в магазине КомХаус. Доставка без задержек. Теперь присматриваем прихожую.

Претензий нет

Нина Опубликовано 16 августа, 2019 год
На днях привезли шкаф для прихожей. Заказывали на сайте компании Комхаус. Устроила и цена, и качество. Мастера компании довольно быстро её собрали.

ComHouse интернет-магазин мебели - Претензий нет

Плеер.Ру