CompYou отзывы

CompYou
5 отзывов / 20899 просмотров

Ужасная доставка.

Роман 8 мая, 2021 год
Покупал у них роутер. В день доставки курьер не позвонил и не брал трубку. На следующий день курьер позвонил, не извинился, не ответил ничего о том, почему не привез, ему было глубоко безразлично! Перенести время отказался, хотя это его вина, что в назначенный день не привез. Служба логистики в день доставки не брала трубку, мне не перезвонили и не извинились.
Привез... Читать отзыв
Привез заказ в итоге другой курьер, через несколько дней. Крайне не рекомендую пользоваться данным магазином
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. Ужасная доставка.

Кинули покупателя отменили подтвержденый оформленный заказ

Гость 30 апреля, 2021 год
Создал заказ в магазине на сайте "compyou.ru" , 22 апреля, около 14:00 на сумму 16 426 ₽ с доставкой на дом,оплата курьеру наличными, заказ был оформлен, подтверждён на сайте в личном кабинете, после оформления заказа мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, мы с ней обговорили условия доставки, цену за доставу + сам товар, дату доставки, она подтвердила заказ, ... Читать отзыв Создал заказ в магазине на сайте "compyou.ru" , 22 апреля, около 14:00 на сумму 16 426 ₽ с доставкой на дом,оплата курьеру наличными, заказ был оформлен, подтверждён на сайте в личном кабинете, после оформления заказа мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, мы с ней обговорили условия доставки, цену за доставу + сам товар, дату доставки, она подтвердила заказ, я был очень рад, что наконец смог себе позволить заказать товар, о котором давно мечтал, ничего не предвещало белы, я был радостный, что мне на выходные доставят видеокарту, но не тут то было мне под вечер в около 19:00 позвонила менеджер с которой я общался после оформления заказа на сайте, и говорит так-то так товара нету в наличии, он поврежден, помята упаковка, и тд..., хотя на сайте было написано в наличии очень много, и тут я понял, что обманным путём она, хочет отговорить меня от покупки товара, что бы я, отказался от него, я, был в недоумении, как же так ведь у меня было всё оформлено, подтверждено, в итоге мне отменили заказ в личном кабинете и по телефоному разговору, я был в ярости... Я не отменял созданный заказ, не давал подтверждения, в итоге они нарушили права покупателя, мои права, после этого я им написал на почту 3 письма о том, что я не доволен тем, что они себе позволяют они мне так и не ответили прошла неделя... Скриншоты подтверждёного заказа у меня имеются и запись разговора о подтверждении заказа, как мне быть после такого отношения к себе..Если они обнадёживают покупателей,я наверное не единственный покупателя кинутвй этим магазином.

Михаил Мельников 27 апреля, 2020 год
Заказал компрессор 17 апреля 2020 года. Пообещали, что отправят 21 апреля. Но никто не позвонил. Я написал письмо, вот оно дословно: "Заказал у вас 17 апреля 2020, компрессор Zitrek z3k440/50, номер заказа 257892, оплатил счет 11617175. Менеджер говорил, что отправим во вторник 21 апреля 2020, но заказ до сих пор в обработке. И чек об оплате 15480р не пришел мне... Читать отзыв Заказал компрессор 17 апреля 2020 года. Пообещали, что отправят 21 апреля. Но никто не позвонил. Я написал письмо, вот оно дословно: "Заказал у вас 17 апреля 2020, компрессор Zitrek z3k440/50, номер заказа 257892, оплатил счет 11617175. Менеджер говорил, что отправим во вторник 21 апреля 2020, но заказ до сих пор в обработке. И чек об оплате 15480р не пришел мне на почту. Когда отправите? И что с моим заказом ?". На него тоже никто не ответил. Позвонил сам и тут началась песня, мол компрессор оказался поврежденным и отправить не сможем. Предложили выбрать другой, но по данной цене ничего достойного у них нет. Попросил возврат денег сказали нужно заполнить заявление на возврат. Что пришлют бланк. Звонил раз 5 трубку брали, но разговаривать особо не хотели. В результате бланк прислали поздно вечером. Заполнил отправил. Спросил в письме когда вернете деньги. Никто пока не ответил. Если до конца недели не вернут деньги Буду писать в Роспотребнадзор, готовить заявление в прокуратуру и исковое заявление в суд. Обходите стороной этот сайт https://compyou.ru/. Так же перед оплатой денег. Меня смутило то, что когда оплачиваешь онлайн есть только номер счета и номер заказа, а за что именно платишь не понятно. Да и чек об онлайн оплате не пришел. Звонил старшему менеджеру задавал перед оплатой эти вопросы. Сказал что не волнуйтесь, все привезем все есть в наличии А это просто недоработка сайта. На самом деле ничего нет в наличии просто берут деньги и нагло врут Не покупайте ничего в этом магазине! Загружаю фото скриншотов заказа и факта оплаты. Чтобы не было вопросов о достоверности моего отзыва.
Достоинства:
  1. Очень быстро перезвонили и расспросили какой транспортной компанией доставить товар. Но и на этом все остальное ложь и обман.
Недостатки:
  1. Нет ни товара не денег! Ни письма никто не отвечает! По телефону трубку берут но толку тоже нет.

Ужасный магазин

Евгений 21 февраля, 2020 год
К великому сожалению связался с этим магазином. Купил там комплектующие.
Сначала сдал ссд, но потом понял что проблема в мамке. Так они до 20 дней берут на экспертизу, а теперь говорят, что все работает и деньги они не вернут! Не гонитесь за низкой ценой, потом попадете на время и большие деньги. Покупайте в нормальных магазинах, где с возвратом нет проблем!

Наплевательское отношение к покупателям

Гость 5 декабря, 2019 год
Отвратительное отношение к клиентам!
Заказ 231928 от 29.11.19.
Заказали самовывоз с Курской 05.12-приехали, а заказа нет!
Причём накануне, 04.12 сами звонили в магазин, спрашивали о самовывозе именно 05.12,(заказали подарок на день рождения) и некто Валентин подтвердил, что заказ уже на пункте выдачи.
В качестве компенсации предложили доставку (МО, 15 км от мкад) "всего за 750 руб."
CompYou
CompYou – ваш надежный помощник при выборе ноутбука. Мы быстро и удобно для вас доставим различную технику и комплектующие из широкого ассортимента нашего магазина. Наша продукция качественная и надежная. Товары исключительно по доступным ценам, вы можете выбрать для себя то, что вам по карману. Об остальном мы позаботимся.

Адрес: Москва, ул. Трубная, дом 25, строение 2

Цифровая техника