Нет ни товара не денег! Ни письма никто не отвечает! По телефону трубку берут но толку тоже нет - Отзывы о CompYou

CompYou
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 82 просмотра
Заказал компрессор 17 апреля 2020 года. Пообещали, что отправят 21 апреля. Но никто не позвонил. Я написал письмо, вот оно дословно: "Заказал у вас 17 апреля 2020, компрессор Zitrek z3k440/50, номер заказа 257892, оплатил счет 11617175. Менеджер говорил, что отправим во вторник 21 апреля 2020, но заказ до сих пор в обработке. И чек об оплате 15480р не пришел мне на почту. Когда отправите? И что с моим заказом ?". На него тоже никто не ответил. Позвонил сам и тут началась песня, мол компрессор оказался поврежденным и отправить не сможем. Предложили выбрать другой, но по данной цене ничего достойного у них нет. Попросил возврат денег сказали нужно заполнить заявление на возврат. Что пришлют бланк. Звонил раз 5 трубку брали, но разговаривать особо не хотели. В результате бланк прислали поздно вечером. Заполнил отправил. Спросил в письме когда вернете деньги. Никто пока не ответил. Если до конца недели не вернут деньги Буду писать в Роспотребнадзор, готовить заявление в прокуратуру и исковое заявление в суд. Обходите стороной этот сайт https://compyou.ru/. Так же перед оплатой денег. Меня смутило то, что когда оплачиваешь онлайн есть только номер счета и номер заказа, а за что именно платишь не понятно. Да и чек об онлайн оплате не пришел. Звонил старшему менеджеру задавал перед оплатой эти вопросы. Сказал что не волнуйтесь, все привезем все есть в наличии А это просто недоработка сайта. На самом деле ничего нет в наличии просто берут деньги и нагло врут Не покупайте ничего в этом магазине! Загружаю фото скриншотов заказа и факта оплаты. Чтобы не было вопросов о достоверности моего отзыва.
Достоинства:
  1. Очень быстро перезвонили и расспросили какой транспортной компанией доставить товар. Но и на этом все остальное ложь и обман.
Недостатки:
  1. Нет ни товара не денег! Ни письма никто не отвечает! По телефону трубку берут но толку тоже нет.

Мельников Михаил 2 мая, 2020 год
В дополнение к отзыву пишу. Деньги вернули через 11 дней с момента подачи заявления на возврат и на этом спасибо. Время потеряно товара нет. Итого с заказа несуществующего товара 13 дней. Те кто в Москве могут заказать без предоплаты. И потерять только время. А те кто с регионов 100% предоплата и потерянные на время деньги и время! Просьба к представителям магазина продавайте то что есть. И что действительно можете вовремя доставить!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
CompYou
CompYou – ваш надежный помощник при выборе ноутбука. Мы быстро и удобно для вас доставим различную технику и комплектующие из широкого ассортимента нашего магазина. Наша продукция качественная и надежная. Товары исключительно по доступным ценам, вы можете выбрать для себя то, что вам по карману. Об остальном мы позаботимся.

Адрес: Москва, ул. Трубная, дом 25, строение 2

Цифровая техника