conver.by магазин кроссовок отзывы

Отличный магазин

татьяна иванова 29 ноября, 2020 год
Удобный интернет-магазин.Широкий ассортимент кроссовок, на любой вкус и цены приемлемы.Делала уже пару заказов обуви себе.Посылка пришла быстро,упакован товар качественно.Качество кроссовок -отличное!

Магазин топ!!!!

Derestam 29 ноября, 2020 год
Очень топовый магаз который посоветовал мне знакомый. Очень ему благодарен, потому что кросы здесь топовые, продавцы тоже отличные. Все подскажут и скажут. Всем рекомендую

Хороший магазин

Евгений Баранов 27 ноября, 2020 год
Хороший магазин, богатый ассортимент, качественный товар хорошее и профессиональное обслуживание, очень быстрая доставка и красивая упаковка. Купил здесь кроссовки не дорого. В общем все хорошо рекомендую всем. Я остался доволен.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметил

Классный товар

Алексей Чуркин 27 ноября, 2020 год
Приличный магазин,где можно приобрести хорошие кроссовки.Довольно большой ассортимент,красивый внешний вид и конечно же качество отличное.Что ещё хотелось бы отметить так это цены,вполне вменяемые и адекватные.На днях заказывал,доставили в срок,в целости и сохранности.Советую присмотреться к данному магазину,думаю что не разочаруетесь.
Достоинства:
  1. Качество товара

Выгодное качество!

алексей 27 ноября, 2020 год
Эти кроссовки я купил совсем недавно. Массивная подошва, модный дизайн и возможность сочетания с абсолютно любыми вещами.
До этого покупал еще одни кроссовки этой фирмы, и хожу в них уже третий год! Подошва отлично гнется, ноги в кроссовках свободно дышат (Когда надела бахилы, то они даже запотели). Кроссовки тряпочные, поэтому НЕ ОБРАЗУЮТСЯ ЗАЛОМЫ в области носка. С первых дней носки, могу сказать, что не прогадала с выбором.

Отличная цена

Viaris Viarkovich 26 ноября, 2020 год
Приятно удивили цены в этом магазине. Как-раз просматривал интернет-каталоги и наткнулся на отличное качество с хорошими ценами. Недорогая доставка, возможность примерить несколько пар и на месте уже определиться с выбором. Доставка недорогая. В принципе минусов я не заметил, курьер быстро доставил. Покупкой доволен.

Больше чем думал

Виталий Наум 24 ноября, 2020 год
Я сторонник спортивного стиля, кроссовки также подбираю по сезону, в данном магазине меня удовлетворил тот момент, что все кросы имеются, как зимние так и летние, как спортивные так и полуспортивные это момент в ассортименте мне очень нравится!

Качество за приемлемую цену

Антон Серов 24 ноября, 2020 год
Нужны были не дорогие кроссовки более менее нормального качества. И этот магазин решил мою проблему. Сотрудники очень доброжелательны и позитивно настроены. Быстро подобрали оптимальный вариант и выслали в тот же день. Качество даже превзошло мои ожидания.Всем рекомендую этот магазин.

отличный магазин

Александр 24 ноября, 2020 год
Случайно попал на этот магазин и остался доволен, огромный выбор обуви на любой вкус. Оформили заказ кроссовки с доставкой никаких проблем всё как положено. Доставку ждал не долго.Очень качественная обувь ношу с удовольствием. Спасибо я всем доволен.
Достоинства:
  1. большой ассортимент товара
Недостатки:
  1. не заметил

Очень круто магазин!

crazy.kalimulin@mail.ru 24 ноября, 2020 год
ставлю 4 звезд потому что кросовки доехали быстро в хорошем качестве и был самовывоз красовки не дороги по актуальной цене магазин топовый. Магазин представляем очень большой осарнимент. 4 звезды потому что дизайн одноразовый

Качество и цена

Егор 23 ноября, 2020 год
Мне понравилось то, что здесь по приемлемой цене можно купить довольно качественную обувь. Я купил кроссовки сыну, подошли впору, сидят удобно и не жмут.

Магазин супер

Гость 23 ноября, 2020 год
Магазин просто супер качественный товар хорошее и профессиональное обслуживание, очень быстрая доставка в качественной упаковке.Вообщем все просто супер рекомендую всем. Я остался доволен.

Ставлю 5 с плюсом.

Александр М. 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте дорогие друзья!

Магазин очень хорошо зарекомендовал себя в моих глазах. В основном тем, что мужских моделей здесь достаточно много, почти как и женских. Обычно в подобных стоковых онлайн-маркетах невозможно подобрать что-то моего размера из редких или ушедших с рынка моделей, а здесь – все есть. Ну, практически все, но все, что мне нужно – я нашел.
Заказ у них оставляется –... Читать отзыв
Здравствуйте дорогие друзья!

Заказ у них оставляется – через онлайн движок или телефон. По телефону разговаривали со мной вежливо и грамотно, все уточнили, про размеры проконсультировали, и по условиям доставки и примерки тоже. Ставлю 5 с плюсом за работу колл-центра, поскольку дозвон был очень быстрым.
Дальше просто договариваешься на время доставки, и оставляешь адрес и телефон – все стандартно. Очень хорошо, что за время, пока заказ доставляли, мне телефон не заспамили рекламами. Доставка пришла вовремя. Дали проверить все коробки, качество, и перемерить все, что я заказал (2 пары). Решение принимать не подгоняли. В итоге остановился на одной модели. Понравилось, насколько они удобные и легкие, ну и дизайн не подкачал.

Замечательный магазин.

vik49 22 ноября, 2020 год
Первой как всегда узнала о нем жена. Отправились всей семьей. Очень понравился, обслужили четко, посоветовали что лучше , персонал любезный и отзывчивый. Вобщем закупились по полной. Спасибо.

conver by оставляю свой отзыв на магазин кроссовок

eliseitrapez 22 ноября, 2020 год
Делюсь положительным своим опытом с интернет магазином conver.by , купил кроссовки найки . Качество на высоте, ношу 3тий месяц.Рекомендую так как имел опыт со многими магазинами, тут конечно качество на высоте.Самое главное сроки доставки.

Обувь

Sima-land.ru