conver.by магазин кроссовок отзывы

Очень круто магазин!

crazy.kalimulin@mail.ru 24 ноября, 2020 год
ставлю 4 звезд потому что кросовки доехали быстро в хорошем качестве и был самовывоз красовки не дороги по актуальной цене магазин топовый. Магазин представляем очень большой осарнимент. 4 звезды потому что дизайн одноразовый

Отличный магазин

татьяна иванова 29 ноября, 2020 год
Удобный интернет-магазин.Широкий ассортимент кроссовок, на любой вкус и цены приемлемы.Делала уже пару заказов обуви себе.Посылка пришла быстро,упакован товар качественно.Качество кроссовок -отличное!

conver by оставляю свой отзыв на магазин кроссовок

eliseitrapez 22 ноября, 2020 год
Делюсь положительным своим опытом с интернет магазином conver.by , купил кроссовки найки . Качество на высоте, ношу 3тий месяц.Рекомендую так как имел опыт со многими магазинами, тут конечно качество на высоте.Самое главное сроки доставки.

Хороший магазин

Евгений Баранов 27 ноября, 2020 год
Хороший магазин, богатый ассортимент, качественный товар хорошее и профессиональное обслуживание, очень быстрая доставка и красивая упаковка. Купил здесь кроссовки не дорого. В общем все хорошо рекомендую всем. Я остался доволен.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметил

Классный товар

Алексей Чуркин 27 ноября, 2020 год
Приличный магазин,где можно приобрести хорошие кроссовки.Довольно большой ассортимент,красивый внешний вид и конечно же качество отличное.Что ещё хотелось бы отметить так это цены,вполне вменяемые и адекватные.На днях заказывал,доставили в срок,в целости и сохранности.Советую присмотреться к данному магазину,думаю что не разочаруетесь.
Достоинства:
  1. Качество товара

Качество за приемлемую цену

Антон Серов 24 ноября, 2020 год
Нужны были не дорогие кроссовки более менее нормального качества. И этот магазин решил мою проблему. Сотрудники очень доброжелательны и позитивно настроены. Быстро подобрали оптимальный вариант и выслали в тот же день. Качество даже превзошло мои ожидания.Всем рекомендую этот магазин.

Магазин топ!!!!

Derestam 29 ноября, 2020 год
Очень топовый магаз который посоветовал мне знакомый. Очень ему благодарен, потому что кросы здесь топовые, продавцы тоже отличные. Все подскажут и скажут. Всем рекомендую

Выгодное качество!

алексей 27 ноября, 2020 год
Эти кроссовки я купил совсем недавно. Массивная подошва, модный дизайн и возможность сочетания с абсолютно любыми вещами.
До этого покупал еще одни кроссовки этой фирмы, и хожу в них уже третий год! Подошва отлично гнется, ноги в кроссовках свободно дышат (Когда надела бахилы, то они даже запотели). Кроссовки тряпочные, поэтому НЕ ОБРАЗУЮТСЯ ЗАЛОМЫ в области носка. С первых дней носки, могу сказать, что не прогадала с выбором.

Качество и цена

Егор 23 ноября, 2020 год
Мне понравилось то, что здесь по приемлемой цене можно купить довольно качественную обувь. Я купил кроссовки сыну, подошли впору, сидят удобно и не жмут.

Ставлю 5 с плюсом.

Александр М. 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте дорогие друзья!

Магазин очень хорошо зарекомендовал себя в моих глазах. В основном тем, что мужских моделей здесь достаточно много, почти как и женских. Обычно в подобных стоковых онлайн-маркетах невозможно подобрать что-то моего размера из редких или ушедших с рынка моделей, а здесь – все есть. Ну, практически все, но все, что мне нужно – я нашел.
Заказ у них оставляется –... Читать отзыв
Здравствуйте дорогие друзья!

Заказ у них оставляется – через онлайн движок или телефон. По телефону разговаривали со мной вежливо и грамотно, все уточнили, про размеры проконсультировали, и по условиям доставки и примерки тоже. Ставлю 5 с плюсом за работу колл-центра, поскольку дозвон был очень быстрым.
Дальше просто договариваешься на время доставки, и оставляешь адрес и телефон – все стандартно. Очень хорошо, что за время, пока заказ доставляли, мне телефон не заспамили рекламами. Доставка пришла вовремя. Дали проверить все коробки, качество, и перемерить все, что я заказал (2 пары). Решение принимать не подгоняли. В итоге остановился на одной модели. Понравилось, насколько они удобные и легкие, ну и дизайн не подкачал.

Больше чем думал

Виталий Наум 24 ноября, 2020 год
Я сторонник спортивного стиля, кроссовки также подбираю по сезону, в данном магазине меня удовлетворил тот момент, что все кросы имеются, как зимние так и летние, как спортивные так и полуспортивные это момент в ассортименте мне очень нравится!

отличный магазин

Александр 24 ноября, 2020 год
Случайно попал на этот магазин и остался доволен, огромный выбор обуви на любой вкус. Оформили заказ кроссовки с доставкой никаких проблем всё как положено. Доставку ждал не долго.Очень качественная обувь ношу с удовольствием. Спасибо я всем доволен.
Достоинства:
  1. большой ассортимент товара
Недостатки:
  1. не заметил

Магазин супер

Гость 23 ноября, 2020 год
Магазин просто супер качественный товар хорошее и профессиональное обслуживание, очень быстрая доставка в качественной упаковке.Вообщем все просто супер рекомендую всем. Я остался доволен.

Замечательный магазин.

vik49 22 ноября, 2020 год
Первой как всегда узнала о нем жена. Отправились всей семьей. Очень понравился, обслужили четко, посоветовали что лучше , персонал любезный и отзывчивый. Вобщем закупились по полной. Спасибо.

Отличная цена

Viaris Viarkovich 26 ноября, 2020 год
Приятно удивили цены в этом магазине. Как-раз просматривал интернет-каталоги и наткнулся на отличное качество с хорошими ценами. Недорогая доставка, возможность примерить несколько пар и на месте уже определиться с выбором. Доставка недорогая. В принципе минусов я не заметил, курьер быстро доставил. Покупкой доволен.

Обувь

БашМаг