Coral Club| Коралловый клуб coralclub-int.com - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 12 мая, 2015 год 998 просмотров
Алёночка М******** и ее coralclub-int.com . Эти рябята действительно мошенники. продают средство для похудения! Я платила напрямую . возвращает деньги в течении 10 !!! дней, это их официальная позиция. Крутит Вашими деньгами. Таким образом неплохо нажился на нас. Нехило,да? А сколько у них болтается "наших", невозвращенных и больше?? Я с 03 января деньги получить не могу.Вот сегодня эти чудики договорились до того, что перестала деньги на карты возвращать:-))Мало того, что эту чушь придумали,так они ее мне официально на письме с логотипом прислали:))С меня осталась только заява в прокуратуру:-) Вот мне теперь даже интересно, вернут мне мои деньги или нет:-))))

RostikovaAlla 25 мая, 2017 год
Невнятный отзыв и непонятный. Я состою в клубе больше трех лет, меня никто не обманывал. Может все впереди?

А если серьезно, подвоха не вижу. Если товар не понравится действительно отдают деньги (но у меня таких случаев пока не было, надеюсь не будет). Подруга возвращала бальзам для губ, не понравился, деньги ей вернули без проблем.
Гость 24 февраля, 2022 год
Полный неадекват

Производители: отзывы

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

TRENDseller