неплохой препарат - Отзывы о Coral Club

Coral Club
Отзыв написан 12 октября, 2018 год 214 просмотров
Зрение с каждым годом, увы, не становится лучше. Я стала замечать, что каждый года меняю очки на более сильные. А кроме того, к вечеру глаза просто «пекут» как будто в них насыпали перца. Не могу сказать, что я прямо сутками в компе, по роду работы около трех часов только перед монитором, а так- обычная нагрузка- бумаги, отчеты, телевизор . Решила, что так дело дальше не пойдет, стала делать специальную зарядку для глаз –окулист дала распечатку с упражнениями, и стала пить специальные витамины для зрения- визи-прайм. Выпускает корал клуб, состав подобран специально с учетом проблем со зрением. Полезен и тем, кто помногу работает с компом, и у кого повышенная нагрузка на глаза, и стареющим людям, у кого зрение ухудшается в связи с возрастом. У меня сразу две проблемы- нагрузка и возраст, и визи-прайм неплохо стал с ними справляться- пью по 1 капсуле в день, прошли боли в газах и ощущение сухости, недавно заметила, что новые очки мне не подходят, вернулась к прошлогодним, старым- это уже большой прогресс. Пью эти коричневые капсулы через месяц, по цене могу себе позволить, таким образом поддерживаю свои глаза и свое зрение и вам их тоже советую.

Производители: отзывы

Coral Club
Компания Coral Club уже на протяжении 15 лет специализируется на производстве товаров, которые поддерживают здоровый образ жизни. В представленном каталоге товаров компании вы сможете найти антиоксиданты, все для очищения организма, для женского здоровья и зрения,препараты для похудения и многое другое.

Производители

ТЕРЕМ ОПТ