CORSO CATERING доставка еды Москва отзывы

corsocatering.ru

Увольте Галину повара

Гость 8 декабря, 2023 год
Выходили на постоянной основе в эту компанию как вызывные повара,постоянно была агрессия в нашу сторону мы из Азии/Востока,к нам относились не уважительно одна ваша сотрудница Галина (повар)!
Какая то насмешка/агрессия/неуважение/унижение!Есть понимание что мы вызывные повара но как можно вот так к нам относиться?неужели нельзя поменять подход к людям которые выходят к вам по вызову?Где воспитание?шеф и суш шеф адекватные а эта Галина видимо или Рассиска или наглая и высокомерная повар!Всем будем советовать не выходить в вашу компанию из за вашей сотрудницы Галины !Мы люди мы не животные
Достоинства:
  1. Шеф/Сушеф/Складовшик
Недостатки:
  1. Галина повар

Большое спасибо за отличное обслуживание и вкусную еду

Анна 16 апреля, 2020 год
Наткнулись на сайт Корса Кейтеринг https://corsocatering.ru/delivery/. Заказали с мужем на ужин сет из мини бургеров, и для дочки детский бокс. Мелкая в восторге. Да и нам мини-бургеры пришлись по вкусу, особенно с чернилами каракатицы с треской.

Очень вкусно и со скидкой

Данил 15 апреля, 2020 год
Подсели с девушкой на сериалы, щас Ведьмака от Нетфликс достатриваем. Уже не первый раз заказываем бокс "Киномания" от CORSO CATERING https://corsocatering.ru/shop/sets/boks-kinomaniya/. Тут в наборе 2 мини-бургера Corso, салат, начосы с сырным соусом, поп-корн и еще кока-колла. Набор как в кинотеатре, только вкуснее.

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"