Непорядочное и безответственное отношение - Отзывы о Cosmobum.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 250 просмотров
17 сентября сделала заказ на шампунь в данном магазине. Шампунь объёмом 1000 мл, который можно использовать значительно долгий срок. После уточнения деталей по телефону, доставка была назначена на следующий день.

18 сентября курьер доставил заказ. В этот же день обнаружила, что срок годности этого гигантского шампуня истекает 05/19. То есть, до наступления мая 2019 года его нужно использовать. В ответ на мою претензию менеджер сообщила, что 8 месяцев - долгий срок, и по европейским стандартам его срок годности не три года, а пять.

Таким образом менеджер попыталась игнорировать официальную информацию от производителя!

Разговор с владельцем интернет-магазина также ни к чему не привёл - меня попытались убедить в том, что этот объём реально использовать до мая 2019, даже в одиночку. Отказались как-то решить проблему, высказав подозрение, что я уже могла налить что-то другое в ёмкость. Это низко. Видимо, по себе судят.

Никому не рекомендую!

Достоинства:
  1. Доставка на следующий день
Недостатки:
  1. Ограниченный срок годности товара, непорядочность сотрудников.
1 не согласен

Alex 1 октября, 2018 год
Добрый вечер.

Я тот самый владелец магазина с которым Вы собственно уже общались по телефону.

Вам доставили шампунь у которого срок годности еще 8.5 месяцев, что вы собственно и не отрицаете.

Т.к. Вы заказали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шампунь проф объема ( 1 литр ) данный объем предназначен для салонов красоты, в салоне данный объем закончится через 3-4 недели, а может и раньше.

Мы никогда не допрашиваем клиента как будет использоваться тот или иной продукт, будете ли Вы использовать его дома или в салоне, одна или семьей из 5 человек.

По закону РФ косметика надлежащего качества обмену и возврату не подлежит, ведь Вам не понравилось бы если бы Вам привезли шампунь бывший у кого то в пользовании.

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, если клиент обоснованно предъявляет претензии, да мы не идеальны и такое бывает, например привезли ни то что заказывал клиент ( не ошибается только тот кто ничего не делает ) всегда стараемся быстро решить вопрос.

Но есть клиенты ( у каждого интернет магазина ) которые занимаются откровенным потребительским терроризмом, предъявляют не обоснованные претензии, угрожают написать отрицательный отзыв ( что Вы и озвучили мне по телефону и в переписке ) с такими клиентами мы прекращаем дальнейшее сотрудничество.

Спасибо за внимание.
Антонина 23 сентября, 2018 год
А мне 1 литрового шампуня на 5 месяцев не хватает. Мне кажется вы придираетесь.

В любом случае спасибо за наводку на магазин с быстрой доставкой, а то приходится по 5 дней ждать.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

les-aroma.ru
les-aroma.ru

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price