Cosmobum.ru интернет-магазин отзывы

Всё как надо

Василий 4 октября, 2018 год
Заказывал на сайте подарок жене.
Думал профессиональная косметика это дорогое удовольствие ,но на этом сайте убедился ,что нет.
Заказал пару товаров и всё это вышло в маленькую сумму.
Доставка очень быстрая,заказал в четверг ,в субботу товар уже был у моей жены. Всем советую =)

Все отлично

Евгения 2 октября, 2018 год
Заказывала 30 сентября lebel абсолютное счастье 11 компонентов, сегодня 2 октября уже привезли. По телефону девушка менеджер ответила на все интересующие вопросы. Даже сертификат предоставили!!! Приятные в общении менеджеры и курьер.
Достоинства:
  1. Приятное общение с менеджером. Быстрая доставка. Адекватная цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Непорядочное и безответственное отношение

Гость 19 сентября, 2018 год
17 сентября сделала заказ на шампунь в данном магазине. Шампунь объёмом 1000 мл, который можно использовать значительно долгий срок. После уточнения деталей по телефону, доставка была назначена на следующий день.

18 сентября курьер доставил заказ. В этот же день обнаружила, что срок годности этого гигантского шампуня истекает 05/19. То есть, до наступления мая 2019 года его нужно использовать. В ответ на мою претензию менеджер сообщила, что 8 месяцев - долгий срок, и по европейским стандартам его срок годности не три года, а пять.

Таким образом менеджер попыталась игнорировать официальную информацию от производителя!

Разговор с владельцем интернет-магазина также ни к чему не привёл - меня попытались убедить в том, что этот объём реально использовать до мая 2019, даже в одиночку. Отказались как-то решить проблему, высказав подозрение, что я уже могла налить что-то другое в ёмкость. Это низко. Видимо, по себе судят.

Никому не рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка на следующий день
Недостатки:
  1. Ограниченный срок годности товара, непорядочность сотрудников.
1 не согласен Показать 2 ответа

Косметика и парфюмерия