репутация сотрудника - Отзывы о Cozy Home Products

Cozy Home Products
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 7 просмотров
Добрый вечер! Я являюсь постоянным клиентом COZY HOME, в восторге от вашего товара, интерьера и уюта в ваших магазинах. 10 октября были с семьей в вашем магазине в Меге Белая Дача, покупали постельное белье. На кассе обслуживал администратор Михаил. Внешность у молодого человека запоминающаяся, поэтому в памяти всплыла информация о вашем сотруднике, с указанием места его работы, которая, примерно в начале лета была выложена в общественную группу в Люберцах, на нее подписан мой муж. Информация о его нетрадиционной ориентации и другой негативной информации, с фото в обнаженном виде. Мы не могли подумать, что этот сотрудник действительно работает в вашей компании, которая делает акцент на семейные ценности и уют в доме, пока сами не увидели его в магазине. Если бы не являлись постоянными вашими клиентами, то просто проигнорировали бы и не заострили свое внимание на данной информации. В Меге бывали очень редко, теперь как то совсем нет желания там что то приобретать, пока там работают такие сотрудники.

Косметические средства: отзывы

Косметические средства