Cozy Home Products отзывы

Cozy Home Products

Лжецы!!! Обманщики!!!

Гость 22 ноября, 2022 год
Наглые обмашники!!! Лжецы!!! Постояно переклеивают ценники и продают товар, цена которому 1.500 р., за 2.000-3.000 р. и при этом пишут, что ранее он стоил 20.000-30.000 р. якобы со скидкой до 88%!!! Позор и неуважение к клиентам!

репутация сотрудника

Гость 14 октября, 2021 год
Добрый вечер! Я являюсь постоянным клиентом COZY HOME, в восторге от вашего товара, интерьера и уюта в ваших магазинах. 10 октября были с семьей в вашем магазине в Меге Белая Дача, покупали постельное белье. На кассе обслуживал администратор Михаил. Внешность у молодого человека запоминающаяся, поэтому в памяти всплыла информация о вашем сотруднике, с указанием места его работы, которая, примерно в... Читать отзыв Добрый вечер! Я являюсь постоянным клиентом COZY HOME, в восторге от вашего товара, интерьера и уюта в ваших магазинах. 10 октября были с семьей в вашем магазине в Меге Белая Дача, покупали постельное белье. На кассе обслуживал администратор Михаил. Внешность у молодого человека запоминающаяся, поэтому в памяти всплыла информация о вашем сотруднике, с указанием места его работы, которая, примерно в начале лета была выложена в общественную группу в Люберцах, на нее подписан мой муж. Информация о его нетрадиционной ориентации и другой негативной информации, с фото в обнаженном виде. Мы не могли подумать, что этот сотрудник действительно работает в вашей компании, которая делает акцент на семейные ценности и уют в доме, пока сами не увидели его в магазине. Если бы не являлись постоянными вашими клиентами, то просто проигнорировали бы и не заострили свое внимание на данной информации. В Меге бывали очень редко, теперь как то совсем нет желания там что то приобретать, пока там работают такие сотрудники.

Культура поведения продавца

Елена 1 февраля, 2021 год
Посетила магазин 28.01.2021. Покупала халат и ночную сорочку для дочери в ТЦ Домодедовский. Я вежливо попросила продавца, Золотухину Елену Александровну, померить халат, так как размер продавца соответствовал размеру моей дочери. Она демонстративно ушла обедать в 20.00 (как пояснила мне второй продавец в зале). Я прождала 15 минут, надеясь, что Елена отобедает и поможет мне, но не получила ни... Читать отзыв Посетила магазин 28.01.2021. Покупала халат и ночную сорочку для дочери в ТЦ Домодедовский. Я вежливо попросила продавца, Золотухину Елену Александровну, померить халат, так как размер продавца соответствовал размеру моей дочери. Она демонстративно ушла обедать в 20.00 (как пояснила мне второй продавец в зале). Я прождала 15 минут, надеясь, что Елена отобедает и поможет мне, но не получила ни ответа, ни привета. Попросила у второго продавца написать ее ФИО, на что услышала ответ, что она не может мне сообщить ее ФИО и в ее обязанности продавца не входит примерка халата для покупателя. Отобедав и выйдя из подсобного помещения, Елена Александровна молча пальцем мне указала на лежащую у кассы карточку со штрихкодом ее ФИО,
Просьба к руководству данной компании провести тестирование своих сотрудников на соответствие занимаемых мест и научить правилам этикета.

просроченные товары от cozy home

покпатель 29 декабря, 2020 год
Новогодняя история про этичность компании cozy home )
Новогодняя история про этичность компании cozy home )
Буквально два дня назад, делала покупки в одном из магазинчиков cozy home, в том числе решила взять крем для тела просто так попробовать... на кассе, одна из продавщиц сказала что если возьму ещё один, третий пойдёт в подарок, подумала, почему бы и нет, можно подарить на Новый год кому то. Так как покупки делала в спешке, конечно же, забыла посмотреть на  срок годности. Вечером придя домой, обнаружила что срок годности у всех трёх упаковок истекает меньше чем за месяц. Позвонила в интернет магазин с просьбой поменять, в ответ услышала, что нужно лично явиться в пункт, где прокопала. Можете представить мои впечатления на этот момент, так как времени у нас у всех не особо много, тем более перед Новым годом... Но, дальше лучше, я все же нашла время и приехала к ним, только чтобы услышать что косметику они не меняют, а касательно срока годности, он пока ещё не истёк, ещё есть 20 с чем то дней и ПО ЗАКОНУ ОНИ НЕЧЕГО НЕ НАРУШАЮТ )))
Нечего сказать кроме как so CONVENIENTLY  cozy, you know.
Крема, конечно, в мусорке, зато остаться опыт, исходя из которой, желаю вам, менеджеры cozy house в 2021 расти не только финансово (использую ваши методы, это не сложно, как оказалось), но и культурно, чтоб суметь принимать достойные решения.
И  вас с Новым Годом!