Даже не вздумайте сюда залезать! - Отзывы о CRM rebpm

Отзыв написан 16 июня, 2021 год 23 просмотра
К сожалению, так получилось, что в свое время мы купили данную CHV/ Нам обещали, что все будет хорошо, что все если нужно будут настраивать под нас и такая вот СРМ у них замечательная. В итоге все оказалось очень грустно. Если вы перешли с листочка бумаги или ХL, на данную срм, то наверное да. Но если есть опыт работы в chv? сразу понимаешь, что все коряво. Многое настроить не получается из за внутренних алгоритмов системы, часто цены на доработку берутся с потолка, а порой еще и меняются в процессе (например задача сложновата для программистов, они задирают цену, чтобы от них отстали). При этом постоянно нужно теребить, проверять по 10 раз. Бывало такое, что присылают, говорят, что готово. Смотришь и о ужас, так там вообще, ну прям вообще совсем другое. А программист под дурака спрашивает, что не так? Спрашивает, кода просто сравниваешь два проекта и сразу видно, как черное и белое. Если не скандалить и не напоминать постоооянно, то ничего не делается. В общем потратили кучу денег, нервов и времени на эту чудо СРМ. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Приложение XEvil