CRM rebpm отзывы
с оценкой «Плохо»

Разочарованы

Гость 24 марта, 2021 год
Разочарованы покупкой этой срм очень. На вопрос порекомендовали ли бы её своим друзьям - нет! Сейчас аргументирую:
1, Сбор объявлений с площадок работает не корректно. Заводим на сайт упн.ру адрес обьекта - выпадает 26 предложений. В срм видем только 12 объявлений по этому адресу. Хотя на упн выставлены только актуальные, а в срм помимо актуальных и архивные подтягиватся.
2. Полтора месяца не... Читать отзыв
2. Полтора месяца не могли настроить выгрузку договоров. Не подгружаются данные клиента в шаблон и всё. В тех поддержку звоним, пишем, формируем задачи для тех поддержки, результата ноль. Полтора месяца весёлых переписок, аж глаз задергался. Они задачу видят, инструкцию кинут в ответ и задача закрыта. Оказалось они инструкцию не ту высылают, она не верно составлена.
3. Тех.поддержка. Реагирование на обращение в тех поддержку очень долгое. 17 ноября обращаемся в тех поддержку, 7 декабря они нам пишут - укажите номер объекта по каторому проблема.
4. Телефония. После звонка формируется задача заполнить чек-лист. Как это делать инструкции нет. 189 звонков в день-189 красных окон, задач. Как отключить тоже не ясно. Обращаемся в тех поддержку, они не разбираясь вместо отключения уведомления о заполнении чек-листа (всплывающиеся красные окна), отключают всплывающее окно обработки звонка (добавить звонок к объекту, добавить к клиенту). И статус обращения в тех поддержку меняют на задача закрыта. И опять бесконечные переписки, звонки с менеджером, тех поддержкой. После скандала, руководителю эту функцию включили, у сотрудников все также, всё бесяче красное. Вопрос не решён до сегодняшнего дня. Запись звонков только исходящих, входящих нет. И очень плохого качества.
5. Календарь. Работает только в одну сторону. Ставишь задачу в срм - видишь её и в срм и в телефоне. Но согласитесь, работа риелтора выездная, мы то на объектах, то на встречах. Нет компа рядом, ставишь задачу в телефоне, а поставленная задача в телефоне не дублируется в срм.
6. Настройка. При покупке срм менеджер предупреждает, что есть определённое количество бесплатных часов настройки. При этом у нас ничего не работает и все часы оказывается истрачены. Нет понимания, что делается за платные часы, что делается в рамках купленного пакета. Мы до сих пор не понимаем на какие настройки потрачены бесплатные часы. Нет чётко прописанных нормативов, где сказано какие настройки идут за доп плату, и за кокое количество часов. Производят срм - систему которая должна помогать систематизировать работу, а у самих всё спонтанно, непредсказуемо. Пропишите вы функции которые делаются бесплатно, какие можно заказать за доп.часы и примерное время настройки и вопросов не будет.
7. С крупной площадки УПН.ru объекты не парсятся.
Это только в краце.

жалею что связался

Гость 14 августа, 2020 год
С 2017 года пользуюсь этой халтурой. Держит только колоссальный объем работы, проделанный мной и моей командой. А так же вложенные не маленькие деньги за доработки, которые работают из ряда вон плохо. Ранее пользовался примитивной программой, не глючила, ни висела - сменил шило на мыло. В отпуск руководителю не уйти, постоянно приходится держать руку на пульсе. Всем рекомендую поискать программу по... Читать отзыв С 2017 года пользуюсь этой халтурой. Держит только колоссальный объем работы, проделанный мной и моей командой. А так же вложенные не маленькие деньги за доработки, которые работают из ряда вон плохо. Ранее пользовался примитивной программой, не глючила, ни висела - сменил шило на мыло. В отпуск руководителю не уйти, постоянно приходится держать руку на пульсе. Всем рекомендую поискать программу по надёжней, не тратьте деньги и время на этот хлам.

Не советую

Иван 16 июня, 2020 год
Отзывы ниже писали сами сотрудники этой конторы.
Отзывы ниже писали сами сотрудники этой конторы.
Являемся пользователями REBPM. Единственное, что удерживает нас на ней - это приемлемая цена. В остальном - ужас. Техподдержка есть ровно до того момента, как вы не заключите договор и не купите ее. После этого - до техподдержки достучаться невозможно, не берут трубки, не перезванивают никогда. Даже если связались - проблемы CRM будут решаться месяцами, при этом с вас будут требовать постоянно то скрины, то видео, то ещё что-то. Чтобы сделать какие то настройки "под себя" приходится также по 100 раз месяцами это выпрашивать, в итоге сделают, но работать это будет через одно место, а исправлять будут ещё столько. CRM имеет устаревший дизайн, в 2020 году пользоваться ей не слишком-то приятно. База собственников (парсинг) работает УЖАСНО и с этим ничего не делают.
1 не согласен

CRM системы