CRM rebpm отзывы
с оценкой «Ужасно»

CRM rebpm

Категорически не рекомендуем работать с REBPM

Агенство недвижимости 1 сентября, 2022 год
Категорически не рекомендуем заказывать у rebpm сайт. Купили подписку на crm в феврале 2022 года. Добавляли объекты все в их crm в ручную, перенести из старой crm они ничего не смогли. Любая доработка, как то добавить поле "расстояние до моря" оплачивается дополнительно, отчеты нормально не выводятся, если нужен отчет для владельца нужно за шаблон платить дополнительно. В марте заказали у... Читать отзыв Категорически не рекомендуем заказывать у rebpm сайт. Купили подписку на crm в феврале 2022 года. Добавляли объекты все в их crm в ручную, перенести из старой crm они ничего не смогли. Любая доработка, как то добавить поле "расстояние до моря" оплачивается дополнительно, отчеты нормально не выводятся, если нужен отчет для владельца нужно за шаблон платить дополнительно. В марте заказали у них же сайт, чтобы все работало в связке. С марта месяца по сентябрь сайт готов на 70%. Менеджер перестал отвечать на вопросы о сроках, завершения работ добиться не можем. Не работает выгрузка на сайт, все делаем в ручную. Сайт работает с ошибками, seo проверку не прошел. За мобильную версию сайта платили отдельно, что было для нас сюрпризом, никто об этом не предупредил. В итоге, она тоже не работает и ей пользоваться не возможно, меню перекрывает пол экрана. Руководитель компании не реагирует на письма. В итоге нормально не работает ни crm, ни сайт, выкинуто много денег в пустую. CRM rebpm - Категорически не рекомендуем работать с REBPM

НЕ ДОВОЛЬНЫ

Фролова Ирина 21 декабря, 2021 год
Программой попользоваться пока не получилось, так как интеграцию растянули на месяц. Только тянут деньги за доработку. До тех. поддержки не дозвониться и не дописаться, отвечают когда им удобно.
Впечатления самые ужасные от программистов и сервиса в целом.
НЕ СОВЕТУЮ

Отвратительная беспардонная компания, никогда не посоветую с ними работать. Даже врагу

Павел Рогожников 11 ноября, 2021 год
Отвратительная компания, которая плюет на своих же клиентов. Такой беспардонной я еще не встречал никогда! Если вы думаете, что цены справедливые, а у других дороже непонятно за что, то я вам отвечу - видимо за человечность! Месяц пользовался срм, обещали много чего: и выгрузку настроить и то, что программист будет заниматься (пусть у него и лимит 30 минут бесплатный, а... Читать отзыв Отвратительная компания, которая плюет на своих же клиентов. Такой беспардонной я еще не встречал никогда! Если вы думаете, что цены справедливые, а у других дороже непонятно за что, то я вам отвечу - видимо за человечность! Месяц пользовался срм, обещали много чего: и выгрузку настроить и то, что программист будет заниматься (пусть у него и лимит 30 минут бесплатный, а за остальное надо доплачивать, пофиг). В итоге правильно писали ниже, что тупо закрывают поставленные задачи будто их решили, а на самом деле нет. МЕСЯЦ промурыжили голову, и ни настроили ничего, ровным счетом. Кроме того, что дали доступ к срм, спасибо низкий поклон! Если вы думаете что сможете как то достучаться и вернуть свои не потраченные деньги - хрен вы чего добьетесь здесь. Играют в стрелки, никто сразу ничего не знает, перестают брать трубки. Еще месяц я пытался вернуть деньги и достучаться, мне сделали пересчет денег с вычетом за работу менеджера, который внимание, НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ, когда звонил я, чтобы решить вопрос или что либо уточнить. Руководства просто нет. Такие компании считаю просто не должны иметь права работать. В любом месте и при любом разговоре буду делать все, чтобы честные и порядочные люди не попали на эту шарашкину контору.

Тех поддержка не работает

Гость 5 октября, 2021 год
При возникновении любого вопроса никогда и ни до кого не дозвонишься. Вам просто повезёт если вам хотябы ответят в течение 15 дней

Полный отстой

Марина 11 августа, 2021 год
Приобрела программу 2 дня назад. Думала все, вот она "программа мечты", не придется больше времени тратить на длительные поиски, просматривать другие СРМ и сайты. Не работает элементарный поиск, и понеслось. 2 дня почти прошло, результат ноль. Почитала отзывы и думаю "О Боги" за что мне этот гемор

Неадекваты

Гость 10 июля, 2021 год
Ну, таки реально неадекваты. Я отправила им заявку, а потом пошла читать отзывы. Мне перезвонил их менеджер, я ответила, что не рассматриваю сотрудничество с ними, т.к. прочла отзывы, попрощалась и положила трубку. Еще раз позвонили - я скинула звонок и заблокировала номер. Они перезвонили мне уже с другого номера. После того, как я сказала, что уже появляется грубое нарушение границ... Читать отзыв Ну, таки реально неадекваты. Я отправила им заявку, а потом пошла читать отзывы. Мне перезвонил их менеджер, я ответила, что не рассматриваю сотрудничество с ними, т.к. прочла отзывы, попрощалась и положила трубку. Еще раз позвонили - я скинула звонок и заблокировала номер. Они перезвонили мне уже с другого номера. После того, как я сказала, что уже появляется грубое нарушение границ и не нужно мне звонить после блокировки их мной - бросили трубку. Так что они сами провоцируют, чтобы негативным отзывам верили.

Даже не вздумайте сюда залезать!

Евгений 16 июня, 2021 год
К сожалению, так получилось, что в свое время мы купили данную CHV/ Нам обещали, что все будет хорошо, что все если нужно будут настраивать под нас и такая вот СРМ у них замечательная. В итоге все оказалось очень грустно. Если вы перешли с листочка бумаги или ХL, на данную срм, то наверное да. Но если есть опыт работы в chv?... Читать отзыв К сожалению, так получилось, что в свое время мы купили данную CHV/ Нам обещали, что все будет хорошо, что все если нужно будут настраивать под нас и такая вот СРМ у них замечательная. В итоге все оказалось очень грустно. Если вы перешли с листочка бумаги или ХL, на данную срм, то наверное да. Но если есть опыт работы в chv? сразу понимаешь, что все коряво. Многое настроить не получается из за внутренних алгоритмов системы, часто цены на доработку берутся с потолка, а порой еще и меняются в процессе (например задача сложновата для программистов, они задирают цену, чтобы от них отстали). При этом постоянно нужно теребить, проверять по 10 раз. Бывало такое, что присылают, говорят, что готово. Смотришь и о ужас, так там вообще, ну прям вообще совсем другое. А программист под дурака спрашивает, что не так? Спрашивает, кода просто сравниваешь два проекта и сразу видно, как черное и белое. Если не скандалить и не напоминать постоооянно, то ничего не делается. В общем потратили кучу денег, нервов и времени на эту чудо СРМ. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!

Секта вранья и обмана

Гость 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Если хотите потратить нервы и время, то вам сюда. СРМ должна помогать, автоматизировать процесс. Но здесь всё наоборот. Много видео снято руководителем этого мрака Ваняшевым Александром. Объясняет как делается то, или другое, но на самом деле, чтобы сделать какую-то настройку, самостоятельно не получится, надо писать в тех поддержку. Приходится делать это по нескольку раз, уходит на это... Читать отзыв Здравствуйте. Если хотите потратить нервы и время, то вам сюда. СРМ должна помогать, автоматизировать процесс. Но здесь всё наоборот. Много видео снято руководителем этого мрака Ваняшевым Александром. Объясняет как делается то, или другое, но на самом деле, чтобы сделать какую-то настройку, самостоятельно не получится, надо писать в тех поддержку. Приходится делать это по нескольку раз, уходит на это по несколько дней, потому что отвечают один-два раза в день по одной заявке и отвечают так, как-будто ты программист и тебе с полу слова должно быть понятно. Два месяца пытаюсь настроить срм, присылают инструкции, которые не работают и устаревшие. Рабочий день у них до 18:00, в выходные не работают. Так что если не получилось что-то сделать до Субботы (а это обязательно так и будет почти всегда), жди понедельника. После переписки с тех поддержкой начинает трясти. Общение только письменно. Спрашиваешь как сделать то или другое, отвечают и задачу закрывают, типа решили вопрос. Но на самом деле ничего не решили и не сделали. Перед тем, как начать с ними сотрудничать, менеджер Дарья говорила одно, цены на доработки, которые мне нужны были называла. Говорила что сделают то, что мне надо. На самом деле, угадайте, что произошло? Правильно, ничего. Даже не так. Произошло всё ровно наоборот. Пришлось самому всё делать, долго, по пол ночи часто сидел за компьютером, наконец то сделал часть работы. И чтобы мне моё сделанное добавили в срм, цена оказалась в четыре раза дороже. Я просто в шоке. Менеджеру Юлии говорю - как же так, сначала цена была одна при разговоре с Дарьей, перед тем как оплатил аренду системы, а как оплатил, обещанное не сделали, да ещё и оценили в четыре раза дороже. Сказала что специалист так оценил и всё. Просто тупо им плевать на всё. Главное чтобы оплатил аренду системы. При переписке с тех поддержкой написано: "Если вы не удовлетворены работой техподдержки или аккаунт менеджера, сообщите пожалуйста об этом Ваняшеву Александру, руководителю компании, по email:" Но пишешь ему, а отвечает, правильно, никто. Один раз правда ответила секретарша что ли, написала, что заявка отправлена повторно в работу. И после этого, правильно ничего не изменилось. От общения с ними прибываю постоянно в шоке. Занимаются мошенничеством, программа работает непонятно как. Что-то настроить самостоятельно не получается, инструкции не работающие. Не вздумайте связываться с этими шарлатанами, очень потом пожалеете! Деньги вам не вернут когда захотите отказаться от этой срм.
Достоинства:
  1. Нет их и быть не мжет!
Недостатки:
  1. Минус в том, что как таких упырей Земля носит!

Всем внимание ни когда не связывайтесь с REBPM

Павел 9 февраля, 2021 год
Добрый день не видитесь на заказные хорошие отзывы об этой компании , наша компания из Краснодара связалась с этими мошенниками , нет ни какой поддержки неделю не чего не делаю так и не можем выбить деньги от них программа сырая менеджеры не довольные как будто чем то обязаны директор Александр вообще не о чем нужно написать в прокуратуру получил... Читать отзыв Добрый день не видитесь на заказные хорошие отзывы об этой компании , наша компания из Краснодара связалась с этими мошенниками , нет ни какой поддержки неделю не чего не делаю так и не можем выбить деньги от них программа сырая менеджеры не довольные как будто чем то обязаны директор Александр вообще не о чем нужно написать в прокуратуру получил деньги и не хочет возвращать, попросили в первый день добавить доски для парсера менеджер позвонил с вас 300тысяч, короче полный беспредел у них везде реклама в тик токе мы решили сделать противостоящие санкции везде где только можно оставим свой отзыв что бы нормальные риэлторы не попадались на уловки недобросовестных rebpm
Недостатки:
  1. взяли деньги и пропали закрыли доступ

CRM системы

А2Б