CRM rebpm отзывы
с оценкой «Хорошо»

CRM rebpm

Программа помощник для агентов недвижимости

Игорь Александрович 19 декабря, 2022 год

Хотим поделиться отзывом о срм REBPM
В подарок идет сайт - это отличный бонус smile
Менеджер всегда на связи good
Спасибо за работу, желаем дальнейшего развития.
Достоинства:
  1. +Большой функционал
  2. + много полезных фишек и обучающих видео
Недостатки:
  1. -отсутствие мобильного приложения
  2. - полная интеграция с wats app

Хорошая автоматизация работы риелтора и АН

Анна, АльфаДоМ Ставрополь 12 октября, 2021 год
В пользовании данной СРМ примерно полгода, может больше, нарекания конечно были, но это программа, и без это никуда.. как бухгалтер по образованию, я точно знаю, как работает 1С и какие частые у них проблемы.
Пишут, про часы работы везде, что не круглосуточно, так они тоже не роботы, но меня лично это не сильно задело. По сравнению с другими СРМ (Квартус, Лотинфо, Юцрм опробовали) и остановили свой выбор на Rebpm.
Далее опишу почему:
Достоинства:
  1. 1. можно доработать под себя
  2. 2. есть личный менеджер
  3. 3. много видео инструкций и материала для начинающих
  4. 4. можно пройти и платное обучение ( нам не понадобилось)
  5. 5. широкий функционал, кого то он пугает, нам на руку
  6. 6. сборщик объявлений - это вообще фантастика! на других СРМ по сравнению с этой слезы
  7. 7. самое приятное, что в подарок дают в пользование САЙТ, шаблон простой, но тем не менее, для старта самое то
Недостатки:
  1. 1. не всегда оперативно реагируют на запросы
  2. 2. после обновлений бывают ошибки (и не малые)
  3. 3. если реализовать доработку, то может затянуться выполнение

Пол года работы

Артём 16 июля, 2020 год
Приобрели данную систему пол года назад. В данный момент полностью адаптировались и разобрались в ней. И перестроили персонал, функционала полностью хватает. Персонал доволен системой. Особенно сборщиком объявлений) Иногда бывают сбои с выгрузкой объявлений, но это больше не стыковки с площадкой на которую они выгружаются.
Что касаемо поддержки - у нас исправляют\дорабатывают в течении 1-3 дня в зависимости от задачи.
Достоинства:
  1. Широкий спектр функционала
  2. Есть сбор объявлений с площадок
  3. Широкий спектр описания объектов
  4. Возможность автовыгрузки на все площадки для рекламы
Недостатки:
  1. Не удобно вести сделку

В целом понравилось.

Артур 12 мая, 2020 год
Работаю четвертый месяц. В июле буду переподписываться. Цена средняя. По работе в целом всё устраивает. Была ситуация с долгим решением задачи. Хотел вывести статистику окупаемости площадок на стартовую страницу. Было много уточнений со стороны технической поддержки, но потом связался со своим менеджером и на словах объяснил что хочу получить. После этого решили довольно быстро. Система не дубовая. Можно под себя... Читать отзыв Работаю четвертый месяц. В июле буду переподписываться. Цена средняя. По работе в целом всё устраивает. Была ситуация с долгим решением задачи. Хотел вывести статистику окупаемости площадок на стартовую страницу. Было много уточнений со стороны технической поддержки, но потом связался со своим менеджером и на словах объяснил что хочу получить. После этого решили довольно быстро. Система не дубовая. Можно под себя оформить. Так что сотрудничать дальше готов.

Неплохая прога для частных риэлторов

Дмитрий 7 апреля, 2020 год
Работаю порядка года в данной црм-ке, ранее так как ни разу не работал в подобных программах было сложно разобраться, но менеджеры помогли, рассказали как настроить определенный функционал, в тех поддежку обращался несколько раз чтобы доделать некоторые выгрузки. Настроили выгрузки на доски в которых я работаю, даже настроили автоматическое обновление и выгрузку/загрузку. В общем, прога хорошая, мне лично подошла. Оперативно реагируют... Читать отзыв Работаю порядка года в данной црм-ке, ранее так как ни разу не работал в подобных программах было сложно разобраться, но менеджеры помогли, рассказали как настроить определенный функционал, в тех поддежку обращался несколько раз чтобы доделать некоторые выгрузки. Настроили выгрузки на доски в которых я работаю, даже настроили автоматическое обновление и выгрузку/загрузку. В общем, прога хорошая, мне лично подошла. Оперативно реагируют на запросы и в сроки выполняют доп работы.

CRM системы

А2Б